Гость
Статьи
HOLY LAND в Москве - …

HOLY LAND в Москве - где?

хэээлп ми, плиз!!! хочу приобрести косметику HOLY LAND, но опасаюсь интернет-магазинов - мало ли там могут подсунуть. не подскажите кто-то находил где?..

12 ответов
Последний — Перейти
Кура
#1

Скоро косметическая выставка Интер-Шарм, там раздолье. А вообще - в салонах красоты. Только не в подворотнях, а нормальных салонах.

Ирина
#2

Я в интернете брала - нареканий нет

Эва
#3

на ebay.com Я вот собираюсь там заказать... но, пока не определилась что мне конкретно необходимо(

брюнетка
#4

Два салона продают, один на Кутузовском вроде, поищите в инете их адреса.

Гостья
#5

Приобрела в инет-магазине. Курьер доставил прямо на работу. Внутри содержимое - один в один, что и в салоне у своего косметолога приобретала.

алина
#6

да в интернете бери, главное что бы не очень мало стоила там 1500-2000тыщи))

а вообще я ходила в салон и там мне это косметикой делали пилинги итп, содрали с меня пятнашку и ничего! плюс впарили мыло и тоник! ничего особого... а все по тому что на лице были прыщи а при них нельзя делать никаких пилингов! а они делали приговаривая "ты ходи к нам и мы сделаем тебе суппер кожу" так я ходила пока не попала к гинекологу и он сказал что прыщи лечить нужно! салон этот на пушкинской рыжая вывеска (кто знает тот поймет) а теперь я без прыщей и заказываю косметику по интернету и радуюсь)))) может не в тему написала, но уж очень хотелось рассказать))

гость
#7

у меня соседка косметолог , продает из дома

Валерия
#8

Предлагаю косметику из Израиля по низким ценам

http://vk.com/israelstar

Валерия
#9

Предлагаю совместную покупку holy land по низким оптовым ценам с доставкой из Израиля, напрямую с фабрики-производителя. Всех жду в группе vk.com/israelstar

АНЖЕЛА
#10

Продажа косметики Holy Land (производство Израиль) ДЕШЕВЛЕ

Весь ассортимент проф косметики Holy Land доступен для заказа

За полным прайс листом обращайтесь по email или по телефону

НЕДОРОГО! ГАРАНТИЯ 100 % КАЧЕСТВА!

Доставка по России и за ее пределы

Порядок цен:

Multivitamin Serum (30мл) -2280 руб. Пилинг White peel 70мл-963руб. Пилинг White peel 250мл-2013руб. 8(926)757-11-08

Работаю напрямую с израильским косметологом.

Татьяна
#11
helena_helena

хэээлп ми, плиз!!! хочу приобрести косметику HOLY LAND, но опасаюсь интернет-магазинов - мало ли там могут подсунуть. не подскажите кто-то находил где?..

Девчонки, привет. Предлагаю всем совместную закупку израильской профессиональной косметики Holy Land, Gi GI, Anna Lotan, Renew, Christina, On Macabim, Kart, Leorex, Tapuach (Тапуах) , Secret of Youth, для волос MON PLATIN PROFESSIONAL по оптовым ценам. Напрямую из Израиля. Цены выходят ниже дилерских. Кому интересно, пишите на эл.почту holyland-ru@mail.ru +7 926 757 11 08

10 000руб -3%

20 000руб - 5%

30 000 руб. -8%

50 000 руб. 10%

Профессиональная косметика у вас дома.

Holy Land, Gi GI, Anna Lotan, Renew, Christina, On Macabim

С уважением, Татьяна.

+7(926)757-11-08

skype: holyland-ru

Гость
#12

СП израильской косметики для дом. и проф. ухода: Holy Land, Christina, Anna Lotan, ReNew, Gi GI, Mon Platin (для волос), On Macabim, Magiray, Leorex, Kart, Dr Kadir и др. по очень приятным ценам! Закупка на прямую в Израиле! Посылки отправляются каждые 1-2 недели.

http://vk.com/club59054214

Заходите в гости!)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема