Гость
Статьи
Приюту очень нужны …

Приюту очень нужны "Тряпки" в любом состоянии

Очень прошу отозваться людей и помочь нашему приюту. Постоянно нужны ЛЮБЫЕ тряпки-Ненужное старое,рваное постельное бельё,одежда,куртки,старые изорванные мягкие игрушки...Всё пойдёт в дело.Маленьким щенкам и больным,нуждающимся в лечении нужно подкладывать мягкое,а это всегда для нас дефицит.Очень прошу помочь!Чем больше,тем лучше.Примем ЛЮБУЮ помощь.Мы помогаем всем нуждающимся,мы спасаем жизни и дарим семьи братьям нашим меньшим,но в "одиночку" не справляемся.Если у вас есть ненужное тряпьё не относите его на помойку.Пожалуйста пишите на почту Catdog-priyt@land.ru меня зовут Валентина.Машину отправляем в Москву за Помощью на ст.М."Тушинcкая".Если у Вас нет возможности или желания приехать туда,мы САМИ приедем к Вам, Только напишите где проживаете в письме. Если будет много вещей, можем и в МО приехать.Приют не фининсируется,и помогаем больным и бездомным в частном порядке.Расходники нужны всегда.Если кто может помочь медикаментами или питанием будем очень длагодарны!

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

напивала вам письмо.

Айкин
#2

приеду из отпуска, напишу

гость
#3

а когда машина будет на тушинской?

напишите день и время

Гость
#4

Написала на почту

Тётя-на-Тойоте
#5

Господи, ну вот что я вам сейчас на почту в почти полночь скажу? Написали бы хоть, когда машина на Тушинскую приедет!

Гость
#6

А куда потом пролеченных собак из питомника деваете? В Москву выпускаете? Или как?

лилия
#7
Гость

А куда потом пролеченных собак из питомника деваете? В Москву выпускаете? Или как?

Чтобы в таком тоне задавать автору вопросы, для начала напишите чем вы готовы помочь. Умная нашлась.

Гость
#8
лилия

Чтобы в таком тоне задавать автору вопросы, для начала напишите чем вы готовы помочь. Умная нашлась.

Вот поэтому и спрашиваю. Если обратно этих шавок в Москву привезут, то и нитки на них пожалею. И так пройти невозможно - везде своры бездомных псов.

Валька
#9

у меняесть одежда, в принципе в терпимом состоянии..ямогла бы ее отдать. Только надеюсь ее не будут использовать в качестве ветоши!

#10

жаль вы не в Питере-помогла бы.

Краля
#11
Валька

у меняесть одежда, в принципе в терпимом состоянии..ямогла бы ее отдать. Только надеюсь ее не будут использовать в качестве ветоши!

А как её использовать в приюте? На собак ваши куртки с юбками надевать? Только не обижайтесь!)))

Краля
#12
Гость

Вот поэтому и спрашиваю. Если обратно этих шавок в Москву привезут, то и нитки на них пожалею. И так пройти невозможно - везде своры бездомных псов.

Вы имеете на это право! Лично я тоже ни копейки бы не потратила на таких как Вы, будь Вы тысячу раз нуждающаяся!)))

Валька
#13
Краля

Валька

у меняесть одежда, в принципе в терпимом состоянии..ямогла бы ее отдать. Только надеюсь ее не будут использовать в качестве ветоши!

А как её использовать в приюте? На собак ваши куртки с юбками надевать? Только не обижайтесь!)))

я просто прочла "приют помогает больным и бездомным" и не сразу поняла что это про собак.подумала что про людей %)

Краля
#14
Валька

КраляВалька

у меняесть одежда, в принципе в терпимом состоянии..ямогла бы ее отдать. Только надеюсь ее не будут использовать в качестве ветоши!

А как её использовать в приюте? На собак ваши куртки с юбками надевать? Только не обижайтесь!)))я просто прочла "приют помогает больным и бездомным" и не сразу поняла что это про собак.подумала что про людей %)

Забавно получилось!))) Ещё раз не обижайтесь!))

Валька
#15
Краля

Валька

КраляВалька у меняесть одежда, в принципе в терпимом состоянии..ямогла бы ее отдать. Только надеюсь ее не будут использовать в качестве ветоши! А как её использовать в приюте? На собак ваши куртки с юбками надевать? Только не обижайтесь!)))я просто прочла "приют помогает больным и бездомным" и не сразу поняла что это про собак.подумала что про людей %)

Забавно получилось!))) Ещё раз не обижайтесь!))

спасибо что объяснили мне, непонятливой)) а вот автор, к слову, в ответ на мое письмо так меня пропесочила, что у меня надолго пропадет наверно желание делать добрые дела %-( )

Краля
#16
Валька

КраляВалька

КраляВалька у меняесть одежда, в принципе в терпимом состоянии..ямогла бы ее отдать. Только надеюсь ее не будут использовать в качестве ветоши! А как её использовать в приюте? На собак ваши куртки с юбками надевать? Только не обижайтесь!)))я просто прочла "приют помогает больным и бездомным" и не сразу поняла что это про собак.подумала что про людей %)

Забавно получилось!))) Ещё раз не обижайтесь!))спасибо что объяснили мне, непонятливой)) а вот автор, к слову, в ответ на мое письмо так меня пропесочила, что у меня надолго пропадет наверно желание делать добрые дела %-( )

Так! Что за настрой?? Вы друг друга не поняли, ну и ладно! Вы же добрые дела не для автора делаете!)))

Валька
#17

я давно заметила что любители животных ненавидят людей..хаха))) ладно пойду отсель.

Краля
#18
Валька

я давно заметила что любители животных ненавидят людей..хаха))) ладно пойду отсель.

И больше не заходи, лады??))

Гость
#19

"Валька"]я давно заметила что любители животных ненавидят людей..хаха))) ладно пойду отсель

давай вали ...

Надежда
#20

А где конкретно приют находится? Дача в той стороне, что-то ни о каком приюте не слышала...

Надежда
#21

Прошу прощения! В этом объявлении не указано, что это 197 км. от МКАДа по Новой Риге. Видела это же объявление на другом сайте.

Надежда
#22

Ошиблась....190 км.

#23
Catdog

Очень прошу отозваться людей и помочь нашему приюту. Постоянно нужны ЛЮБЫЕ тряпки-Ненужное старое,рваное постельное бельё,одежда,куртки,старые изорванные мягкие игрушки...Всё пойдёт в дело.Маленьким щенкам и больным,нуждающимся в лечении нужно подкладывать мягкое,а это всегда для нас дефицит.Очень прошу помочь!Чем больше,тем лучше.Примем ЛЮБУЮ помощь.Мы помогаем всем нуждающимся,мы спасаем жизни и дарим семьи братьям нашим меньшим,но в "одиночку" не справляемся.Если у вас есть ненужное тряпьё не относите его на помойку.Пожалуйста пишите на почту Catdog-priyt@land.ru меня зовут Валентина.Машину отправляем в Москву за Помощью на ст.М."Тушинcкая".Если у Вас нет возможности или желания приехать туда,мы САМИ приедем к Вам, Только напишите где проживаете в письме. Если будет много вещей, можем и в МО приехать.Приют не фининсируется,и помогаем больным и бездомным в частном порядке.Расходники нужны всегда.Если кто может помочь медикаментами или питанием будем очень длагодарны!

а у вас есть р/с?чтобы перечислить деньги

Аля
#24

Здравствуйте, Валентина! Меня зовут Аля. Я приготовила для приюта кучу тряпья--старое постельное бельё, полотенца,тряпки и т.д. Как с Вами связаться и передать всё это?

Гость
#25

В каком городе находится ваш приют?)

Гость
#26

Добрый вечер. а есть волонтеры. чтобы забрать все собранное. просто нет возможности приехать, дайте почту напишу или Ilona-sidorenko@yandex.ru

Гость
#27

Добрый день! Скажите, вы можете забрать одеяла и тряпки для животных из дома?

Гость
#28

Добрый день! На даче собрали ветошь для питомника. Привезли домой, хотим вам передать. Живем метро Речной вокзал

Гость
#29

Имеем 26 матрасов ватных размером 140х60 чистые. Самовывоз.
Если заинтересованы. Пишите. Отдадим хоть сею секунду.
fgdou1387@mail.ru

#30

Валентина, здравствуйте! Еще актуальна ветошь для приюта? У меня два мешка старого, но чистого постельного белья и одеяло. Письмо не уходит на указанный здесь адрес...

Гость
#31

Я бы передала простыни, коврики, но проживаю в Волгограде. Если есть возможность забрать, то напишите: ***

Гость
#32

Есть тряпки, куда привезти?

Гость
#33

Отвечаю всем неравнодушным людям, которые здесь задают вопрос про то, куда можно привезти постельное белье и ветошь.
Вы можете поискать ближайший к Вам, чтобы удобнее было, приют в интернете на картах, написать им в соц сети, волонтеры Вам ответят, договоритесь о дате приезда либо иногда волонтеры сами приезжают за вещами