Гость
Статьи
нужна тушь для сауны

нужна тушь для сауны

девчонки помогите,собираюсь отмечать день рождение в сауне,хочется выглядеть хорошо и нужна тушь для сауны,никогда не пользовалась водостойкой,в инете почитала что пометка должна быть “moisture-proof”, она устойчива ко всему,а я токо нахожу “water-proof,она устойчива только к воде.незнаю что делать((((посоветуйте кто ходил в сауну с тушью и какой пользовались???хочется не очень дорогую,т.к. незнаю буду ли я еще ей пользоватся!

нужна тушь для сауны
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Водостойкая (water-proof) тоже не должна смыться

Жесть
#2
нужна тушь для сауны

...пометка должна быть ⌠moisture-proof■, она устойчива ко всему,а я токо нахожу ⌠water-proof,она устойчива только к воде...

Автор, к чему еще тушь должна быть устойчива в сауне?... )) К салату оливье? сперме?

Зёбра
#3

чулки в сеточку не забудьте в сауну.

xxll
#4

и шпильки

гость!
#5

ага, шпильки не забудьте. И тональный крем обязательно.

Гость
#6

Блин, покрастье ресницы с бровями в салоне

тушь в любом случае нелепо будет выглядеть

еще тенями накрастьтесь и красной помадой

Жесть
#7

Блин, покрастье ресницы с бровями в салоне тушь в любом случае нелепо будет выглядеть еще тенями накрастьтесь и красной помадой

... "Губы накрасят и ездят в автобусах"...

Люсьен
#8

Автор, действительно, покрасьте в салоне ресницы, это 200-250 рублей и будет Вам три недели счастья:) Это лучшее в Вашем варианте.

автор
#9

насчет салона я их постоянно крашу!спасибо,но эффект не большой!

а насчет шпилек,спермы и т.д.обидно за вас,это пишут женщины отдрюченные в сауне)))

я попросила совета,в свой праздник хочется выглядеть хорошо!

Зёбра
#10

автор, хорошо выглядеть - значит выглядеть естественно для конкретного места. а намалеванные тушуью глаза в сауне будут смотреться нелепо, как у отдрюченной женщины.

#11

Вот вы все тут пишете, неестественно, бла-бла, для "помыться в сауне" неестественно,конечно, но для Дня рождения, извините... Хочется быть красивой... Тем более щас такие сауны, не баня бревенчатая с шайкой на полу, все красиво ещё небось накроют в честь Дня рождения, опять же фотографироваться будут. Автор, купите водостойкую, узнайте, какой плавчихи красятся на олимпийские игры, у них там обычно такой ядерный макияж бывает. =)

Препод
#12

А мне интересно аж стало? как день рождения в сауне? Это ж кого можно пригласить? наверное, друзей, не родственников... Значит все в купальниках... Это ладно. Из парилки будете выходить с кровавым лицом, потом пить воду, капли пота на лице... Мне кажется, тушь тут неуместна))) Поверьте, надо выглядеть естественно... Опять повторю любимую фразу: "Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы"... Мужики, поди, не парятся по поводу парилки))))

Гость
#13

Препод, автор в сауну не париться идет, а красиво выглядеть. Между прочим, древние римляне, страсть как любили симпозиумы в сартирах устраивать. Были у них такие сартиры, мест на 10-12, сидели там римляне, беседовали.

Гость
#14

Тушь в сауне - бугага! Всему свое место.

Sasha
#15

Загрызли девушку совсем!

Можно в сауну водостойкую тушь! Естественно только в баню ходят, да и то в женский день, чтоб мужиков не пугать!

А у девушки день рождение как никак, и НУЖНО ВЫГЛЯДЕТЬ.

Верблюжонок Бюль-Бюль
#16
Sasha

А у девушки день рождение как никак, и НУЖНО ВЫГЛЯДЕТЬ.

Что бы ВЫГЛЯДЕТЬ, не в сауне ДР надо устраивать. Автор, лучше не на тушь потратьте деньги, а на педикюр, и гостям приятней посмотреть на ухоженные пальчики, чем красные глаза от пара с тушью на ресницах.

Sasha
#17

Она кстати не спрашивала совета, красить или не красить, она про тушь водостойкую спросила.

Oт туши до педикюра дошли...

Рита
#18

мне буржуа водостойкая нравится(не помню, как называется) зимой ходила под снегом, и ниче! стоила примерно 450. ну где то так...НО!!! девушка, это же сауна! САУНА!В первый раз идете туда что ли? при таких температурах любая тушь растекется! В составе туши - воск!он плавится при высоких температурах! возьмите любую водостойкую тушь, поместите на пару минут в стакан с горячей водой, потом откройте и посмотрите, какой жидкой консистенции стала тушь(если тушь засохла - берите этот прием на заметку).могу посоветовать вам подвести глаза карандашом, если хотите. чтобы глаза выделялись на ФОТО(!), в реале с карандашом будете выглядеть действительно задрюченной:)

Это мои советы на счет косметики.однако я бы на вашем месте не стала бы краситься.Всему свое место! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Миэла
#19

А зачем тушь в сауне?

Гость
#20

Не слушай этих злющих баб!) в общем, да, берешь обычную водостойкую тушь и все будет хорошо) сама так делаю) можно немного тонального крема, если требуется, ничего у тебя с кожей от этого не случится, но он постепенно сотрется и все:) в сауне будешь румяная и красивая все равно:)

Гость
#23

Нарости ресницы

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 942 темы