Гость
Статьи
тушь для сауны

тушь для сауны

девчонки помогите,собираюсь отмечать день рождение в сауне,хочется выглядеть хорошо и нужна тушь для сауны,никогда не пользовалась водостойкой,в инете почитала что пометка должна быть “moisture-proof”, она устойчива ко всему,а я токо нахожу “water-proof,она устойчива только к воде.незнаю что делать((((посоветуйте кто ходил в сауну с тушью и какой пользовались???хочется не очень дорогую,т.к. незнаю буду ли я еще ей пользоватся!

автор
33 ответа
Последний — Перейти
работница
#1

у меня опять де-жа-вю

#2

советую еще раз сходить в салон и покрасить брови с ресницами

это будет стоить недорого, если что, а хватит месяца на 2

Vivinox
#3
работница

у меня опять де-жа-вю

и в чём смысл этого поста?

#4

Потому что тема сегодня уже была

Автор, ну не то это место, где краситься надо.

Но если прям уж так хочется - пойдите в магазин и купите любую водостойкую тушь. Она не смоется. Мейбеллин там или максфактор, они дешево стоят.

Гость
#5

3, и не только эта тема уже была. темы тут задваиваются. обыно это происходит у ричи-ричи

Ориана
#6

Автор, глупая затея, от температуры тушь спекается как-бы, можно без ресниц остаться, пока смывать будете ее после сауны. Мы после работы в сауну ходим иногда. Как-то забыла молочко с собой взять, мучалась, с трудом смывала потом остатки туши, ресницы жалко так портить. И верно написала Scandal, там вы накрашенная нелепо выглядеть будете.

Выхухоль
#7

))) оборжаться!

быть красной как помидор, потной после парилки , зато млин ресницы накращены))

автор, ваши ресницы НИКТО не заметит!

так ка кили народ будет кайфовать от распаривания, или от пива/водки. и интересовтаь иво будут совсем не ресницы))

Зёбра
#8

автор, сколько можно спрашивать? вам одной темы мало?

Гость
#9

слушайте, а в чем фишка, не пойму. зачем отмечать др в сауне? по-моему это то место, где моются. если не так - поправьте меня.

Гость
#10

жесть!

работница
#11
Гость

слушайте, а в чем фишка, не пойму. зачем отмечать др в сауне? по-моему это то место, где моются. если не так - поправьте меня.

нет, сауна- это место, где девок снимают.

Люсьен
#12
работница

Гость

слушайте, а в чем фишка, не пойму. зачем отмечать др в сауне? по-моему это то место, где моются. если не так - поправьте меня.

нет, сауна- это место, где девок снимают.

Тоже никогда не понимала:)), я туда хожу до занятий фитнесом или после, ну никак у меня не вяжется это место с выпивкой и салатами, совок какой-то:))))

Гость
#13
работница

нет, сауна- это место, где девок снимают.

разве? мне казалось что туда ведут уже снятых девок. сперва моют, а потом уже трахают. или я отстала от жизни?

к тому ж автор вроде сама женского пола, вон про тушь интересуется.

#14

дам.....кто красится в сауну????

А вы когда душ принимаете-тоже краситесь?)))))

смешно)))

#15
автор

нужна тушь для сауны ⌠moisture-proof■, она устойчива ко всему,а я токо нахожу ⌠water-proof,она устойчива только к воде...

Автор, вы уже создавали с утра такую же тему, и вам ответили, но все же не поленюсь спросить еще раз: к чему еще, кроме воды, должна быть устойчивой тушь в сауне? К салату оливье?

Гость
#16
Жесть

автор

нужна​ тушь для сауны ?moisture-proof?, она устойчива ко всему,а я токо нахожу ?water-proof,она устойчива только к воде...

Автор, вы уже создавали с утра такую же тему, и вам ответили, но все же не поленюсь спросить еще раз: к чему еще, кроме воды, должна быть устойчивой тушь в сауне? К салату оливье?

К высокой температуре, там же необычная температура! А обчные воски, входящие в состав тушей, плавятся.

#17

А я прочитала название темы и подумала тоже,что и Работница)

#18
Гость

К высокой температуре, там же необычная температура! А обчные воски, входящие в состав тушей, плавятся.

Гость, автор ищет супер-тушь, которая называется Moisture-proof. Известно ли вам, что "moisture" означает "влага", соответственно такая тушь защищает от влаги, а вовсе не от высокой температуры, кхе... При этом water-proof - это тушь, которая защищает от воды, но автору она не подходит, догоняете?...

Гость
#19
Жесть

Гость

К высокой температуре, там же необычная температура! А обчные воски, входящие в состав тушей, плавятся.

Гость, автор ищет супер-тушь, которая называется Moisture-proof. Известно ли вам, что "moisture" означает "влага", соответственно такая тушь защищает от влаги, а вовсе не от высокой температуры, кхе... При этом water-proof - это тушь, которая защищает от воды, но автору она не подходит, догоняете?...

угу, догнала. а еще я вспомнила, что жесть в каждой дырке затычка. кыш на свою туалетно-вонючую темку!

#20
Гость

угу, догнала. а еще я вспомнила, что жесть в каждой дырке затычка. кыш на свою туалетно-вонючую темку!

Понятно. Аргументы у тебя, видимо, закончились.

Гость
#21

уйди, надоела ты!

#22
Гость

уйди, надоела ты!

Точно закончились. )

Гость
#23

пришла автор и обиделась. :))))

автор
#24

по ответам понятно,что половина девок))) в сауне только этим и занимаются,что ноги раздвигают))))))))жаль вас...

автор
#25
Жесть

Гость

К высокой температуре, там же необычная температура! А обчные воски, входящие в состав тушей, плавятся.

Гость, автор ищет супер-тушь, которая называется Moisture-proof. Известно ли вам, что "moisture" означает "влага", соответственно такая тушь защищает от влаги, а вовсе не от высокой температуры, кхе... При этом water-proof - это тушь, которая защищает от воды, но автору она не подходит, догоняете?...

вы поняли что я ищу!они даже незнают про такую тушь Moisture-proof.намоют и раздвигают...

Гость
#26

дремота:))) Жесть правильно все написала. Moisture-proof- это влагостойкая. В климате с высокой влажностью не дает эффекта кругов под глазами и не отпечатывается на верхнем веке. В каком колхозе вам сказали что это для сауны??:))) Нормальные люди в сауну ходят париться и мыться, а не дни рождения праздновать. И правда совок.

Восьмикрылыйсемиxуй
#27
автор

Гость, автор ищет супер-тушь, которая называется Moisture-proof. Известно ли вам, что "moisture" означает "влага", соответственно такая тушь защищает от влаги, а вовсе не от высокой температуры, кхе... При этом water-proof - это тушь, которая защищает от воды, но автору она не подходит, догоняете?...

вы поняли что я ищу!они даже незнают про такую тушь Moisture-proof.намоют и раздвигают...

Автор, силюсь понять, почему ВЛАГОстойкая тушь вам бы подошла, в ВОДОстойка - нет ))) В чем разница-то между влагой и водой, дорогая? ))

автор
#28

Водостойкая тушь хороша для влажной погоды, поскольку входящие в ее состав смолы, не позволяют ей размокнуть. Этот тип туши более агрессивен для ваших ресниц, и чаще других вызывает аллергическую реакцию, поэтому применять ее рекомендуется только в самых крайних случаях. Если вы все-таки решили пользоваться водостойкой тушью, обратите внимание на надпись на упаковке. Если там стоит пометка ⌠moisture-proof■, можете спокойно накрасить ей глаза, когда собираетесь в бассейн, сауну, да хоть во влажные леса Амазонки! Эта тушь выдержит любую влагу. Но и смывать ее потом придется специальным растворителем, обычное средство для снятия макияжа не годится.

Если на коробочке написано ⌠water-proof■, это хоть и означает, что ваша тушь устойчива к воде, но носить ее при повышенной влажности воздуха не рекомендуется.

http://mirsovetov.ru/a/fashion/make_up/indian-ink.html

ПОЧИТАЙТЕ!!!

Алена
#29

Хорошая тушь у Шанель(дорого,да,но она того стоит!) Черная такая,а кисточка не обычная,она и для объема и для вытягивания ресниц,как бы треугольная..Не помню точно названия. Она совершенно не течет,ни в сауне,не на море,хоть три мокрые глаза и красит шикарно,даже если уснешь с ней-не потечет.

работница
#30
Люсьен

работница

Гость слушайте, а в чем фишка, не пойму. зачем отмечать др в сауне? по-моему это то место, где моются. если не так - поправьте меня. нет, сауна- это место, где девок снимают.

Тоже никогда не понимала:)), я туда хожу до занятий фитнесом или после, ну никак у меня не вяжется это место с выпивкой и салатами, совок какой-то:))))

Я тоже хожу в сайну только после спортзала на 5 минут. а простите сауна, в которой стоят кровати, столы и телевизор- явно не для мытья

phoeniksa
#31

Никто ничего дельного не написал!!!

Я сама пользуюсь такой тушью все время уже несколько лет, и могу сказать что она не смывается ничем кроме специального лосьона, хоть в сауну, хоть в бассейен, хоть в море! Это Эйвон, называется "суперустойчивая тушь".

Нигде большле не видела ничего подобного, просто от водостойких остаются черные круги под глазами если на них попадет вода.

Сама пытаюсь найти суперустойчивую другой фирмы, чтобы каждый раз не искать у кого заказать, но пока ничего не нашла( кто знает - расскажите)

Гость
#32

не майтесь вы дурью. Там реально будет не до ваших ресниц. А красная и распаренная как рак вы будете хоть с ресницами хоть без

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Возмущенная
#33

Люди, откуда столько жестокости? Почему нельзя просто ответить по делу на вопрос автора? Если вам нечего сказать по теме, не надо лить сюда гадости и делать какие-то необоснованные выводы о незнакомом вам человеке!

я сейчас тоже, конечно, не по делу пишу, но наткнувшись на эту страницу и начитавшись ваших "высокоинткллектуальных" комментариев человеку, который просто попросил помочь, не смогла удержаться от данного поста)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: