Гость
Статьи
Белая пудра и белый …

Белая пудра и белый тональник, посоветуйте

Какие фирмы выпускают белые как снег пудру и тональник? Какие есть сайты, на которых можно заказать нетрадиционную косметику?

Snow White
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Посмотрите среди профессиональной косметики.

valo
#3

manic panic

#4

Гейша?))

В магазинах театральных причиндалов посмотрите, среди спец.косметики и гримма.

Помню, была в таком, в переулочке у старого Арбата. Точного адреса не помню.

Натусик
#5

да если просто взять самую светлую пудру и тоналку будет белая как смерть кожа! ну если вы не смуглая, конечно

Гость
#6

в магазинах игрушек часто продаются детские краски для рисования на лице :))))

Гость
#7

Можно купить детский крем под подгузник, французской фирмы, если намазать на лицо лицо будет светлым, практически белым.

Катерина
#8

У Диор есть белый тональный крем. Именно белый

Snow White
#9

3 и 8, спасибо

Гость
#10

ищите японскую косметику, у них много белесых тонов (в Шисейдо видела). Я себе купила Ланком беловатого цвета, но там есть и микро-частички перламутра (но очень мало).

Напишу название в оригинале ниже.

Гость
#11

Lancome "poudre blanc nejge" - poudre compacte lumiere.

Ton 010 (Originale 01), 10 gr.

ili temnee na odin ton:

Dual Finish (Fond de teint poudre versatile), 19 gr.

ton - Matte Porcelaine 1

Гость
#12

вторая пудра - для очень светлой кожи, но не белого оттенка. Там в названии есть слово ^фарфор^, что и означает почти белый цвет.

А в названии первой пудры - само слово ^белосежка^ или ^сноу уайт^.

Snow White
#13

12, thanks

Лита
#14

Guеrlаin Раrurе Whitе - есть и пудра и тональник

Гейша недоделанная
#15

О, я тоже хочу белую пудру! Автор, вы её достали и где?!

Спосибо
#16
Scandal

Гейша?))

В магазинах театральных причиндалов посмотрите, среди спец.косметики и гримма.

Помню, была в таком, в переулочке у старого Арбата. Точного адреса не помню.

Таня
#17

Спосибо номеру 4

Таня
#18

А по дешевее Dior есть??????????????????????????

Юлька
#19

я купила pupa белая проф пудра-основа. еще пудра Флер 2 в 1 тон 1 выбеливает лицо так же как и белая.

МАРГАРИТКА
#20

Хочу быть похожей на вампира!

Pandora
#21

Услышала от Valo про Manic Panic - спасибо большое, дорогая! :)

Только что заказала на eBay тональник Dreamtone от Manic Panic - будет теперь чем разбавить мои тональные средства, а то замучилась уже (ведь мне всё темновато оказывается).

Всем удачи! ;)

Anett
#22
Snow White

Какие фирмы выпускают белые как снег пудру и тональник? Какие есть сайты, на которых можно заказать нетрадиционную косметику?

Ваш текст

Например тут:http://gothicstyle.ru/item_cosmetics_8757.htm

Наталья
#23

Фирма STILL массмаркет. стоит ок 150 рублей. очень хорошее качество. у них ри фарфоровых оттенка: белый и два немного с розова.

Ololoshenka
#24

у марки Seventeen тональник есть, тон 1, кожа от него прям белая, какая-то не настоящая, меня одноклассник трупом назвал) Но если вы именно этого и добиваетесь, то покупайте именно севентин, он и пахнет очень вкусно, и цена хорошая- 300 р с чем-то

Деми
#25

Присыпка детская.

Стоит 13-20 рублей (если без ненужных понтов), нормально ложится. И, что главное, не делает лицо цвета бумаги: стряхиваем лишнее, получается хороший, светлый тон. Я в последнее время предпочитаю широкую кисть, лучше ложится. А пуховкой цвет, пожалуй, поярче останется и может скатываться.

Гость
#26

маник паник выпускает

Гость
#27

[quote="Деми"]Присыпка детская.

Стоит 13-20 рублей (если без ненужных понтов), нормально ложится. И, что главное, не делает лицо цвета бумаги: стряхиваем лишнее, получается хороший, светлый тон. Я в последнее время предпочитаю широкую кисть, лучше ложится. А пуховкой цвет, пожалуй, поярче останется и может ДА! Действително- лицо как у Гейши!!

Муза
#28
Гость

Присыпка детская.

Стоит 13-20 рублей (если без ненужных понтов), нормально ложится. И, что главное, не делает лицо цвета бумаги: стряхиваем лишнее, получается хороший, светлый тон. Я в последнее время предпочитаю широкую кисть, лучше ложится. А пуховкой цвет, пожалуй, поярче останется и может ДА! Действително- лицо как у Гейши!!

А где её продают?

гость
#29
Муза

ГостьПрисыпк​а детская.

Стоит 13-20 рублей (если без ненужных понтов), нормально ложится. И, что главное, не делает лицо цвета бумаги: стряхиваем лишнее, получается хороший, светлый тон. Я в последнее время предпочитаю широкую кисть, лучше ложится. А пуховкой цвет, пожалуй, поярче останется и может ДА! Действително- лицо как у Гейши!! А где её продают?

в аптеке. присоединяюсь к вышеизложенным комментариям

Делия
#31
Натусик

да если просто взять самую светлую пудру и тоналку будет белая как смерть кожа! ну если вы не смуглая, конечно

Это же идеально;)

Форум: Красота
Всего: 49 947 тем
Новые темы за неделю: 168 тем
Популярные темы за неделю: 26 963 темы
Следующая тема