Гость
Статьи
Белая кожа

Белая кожа

Всем привет!
У меня очень светлая кожа, можно сказать даже белая. Загораю очень плохо. Свежего румянца постоянного на лице нет. В солярий идти не хочу - ибо вредно. Может кто-то может посоветовать, какие лучше наносить румяна или может каким-то образом выделять загарной пудрой определенные участки лица? и какие?
А то у меня уже реально комплекс. Живу в южной стране, здесь все загорелые и когда видят меня, говорят сразу "какая ты белая".Каждый считает своим долгом мне сообщить об этом. Будто я не знаю.((( Летом тоже стесняюсь юбки одевать, т.к. стыжусь своих белых ног. Свои волосы у меня темно-русые. Но я перекрасилась в каштановые с рыжеватым отливом. Так как-то ярче выгляжу, как мне кажется.
Может есть тоже такие же белоснежки, как и я здесь))

Гость с юга
16 ответов
Последний — Перейти
Горгона
#1

я такая же)) белокожая. правда у меня еще голубые глаза и светлы волосы) но я наоборот стараюсь подчеркивать . автор, вот там где вы живете, полно темнокожих. это ваша фишка, вы не похожи) понимаете? я бы наоборот этим пользовалась

Элис
#2

автор. контраст это красиво, из толпы сразу выделиться можно. румяна наносите на скулы - так кожа выглядит сразу фарфоровой, а не белой.

Гость
#3

Я белокожая, в солярий ходила, но сейчас врачи запретили. Прошлое лето белокожей уже была. За ногами ухаживала так. Следила, чтобы волос не было, обязательно пилинг, увлажняющий крем и крем со светоотражающими частичками. Ноги ухоженные и выглядят здорово. Лицо - обязательно пользуйтесь продуками с спф. Зимой 30, летом 50. Если волосы с рыжеватым отливом, купите персиковые румяна. Наносите по контуру лица (только не перебарщивайте, пятнистоть не красит), на скулы и немного на лоб (только не на середину). Поэксперементируйте - найдете подходящий себе вариант.

Гость
#4

Я тоже белокожая и при этом у меня почти чёрные волосы. Мне реально идёт. Я хоть и живу на юге, горжусь своим цветом кожи. Мне наоборот нравится, что среди всех этих шоколадок я белоснежка. Просто в душе я северный человек и не люблю "южность" во внешности. Мне нравится "холодная" красота, эдакая снегурочка. И вообще я хочу переехать на север.

Гость
#5

http://s2.forumimage.ru/uploads/20100224/126700955088871579.​jpg

Гость
#6

http://s017.radikal.ru/i421/1111/94/cddcdfc7fb48.jpg

http://s017.radikal.ru/i400/1111/de/fd5d6eb6a255.jpg

#7

и я беленькая. причём очень))

летом избегаю солнца, т к мне моя эльфическая бледность очень нравится.

Без каблуков
#8

вот и я бледная поганка. семья вдолбила в голову, что это красиво, якобы аристоратическая бледность. Но юбки, платья летом я не ношу, так как кожа у меня не только белая, но и прозрачная, очень чувствительная, покраснения тут же заметны, царапины заживают годами. Я себя некомфортно чувствую с "голыми" ногами. Волосы и глаза тоже светлые, ну и как говорится "без ресниц, без бровей"

WTF?
#9

я тоже белая.правда у меня только лицо белое.а все остальное смуглое.и волосы с глазами черные.мне наоборот нравится и я стараюсь бледность подчеркнуть.

Виолик
#10

Я белокожая и ничего с этим не делаю. Не крашусь совсем почти. Муж офигевает от моего естественного вида, просит не прятаться за косметику) да я и сама вижу. что это очень необычно и красиво. черты лица у меня достаточно красивые. Так что не парюсь.

#11

аа....девушки, вы даже не представляете, как я вам завидую!! Белая кожа-это прекрасно! А голубые глаза и светлые от природы волосы-вообще роскошь божественная. Вот у меня на пример волосы темно русые от природы, но я крашусь в "жемчужный блондин" Как бы мне пошло, если бы кожа светлая была...а так она у меня как и у остальных людей...так что не думайте, как от нее избавиться! радуйтесь, что вам такая кожа досталась)

Ханна
#12

Этот форум припахивает намёками на арийский идеал. Осторожно, Славянки.

Анастасия
#13

У меня тоже очень белая кожа, загораю очень плохо,тут же сгораю,поэтому прячусь от солнца,летом достаёт вопрос каждого встречного,почему я такая белая:( очень люблю свою белокожесть,вот только из-за прозрачности её у меня все венки видно,чуть что-сразу синяки выскакивают,даже ударяться больно не нужно,потому и не люблю летом короткие юбки(( посоветуйте,можно ли что-то с этим сделать?!

Гость
#14

белая кожа очень стыдно летом ходить в купальнике((причем худенькая еще

daria
#15
Гость

белая кожа очень стыдно летом ходить в купальнике((причем худенькая еще

ты должна радоваться дура о другие смуглые и толстые они хотябы не белая как ты :\?

Гость
#16

Эх везет же некоторым. У меня какая то оливково-бело-бледная и видны чуть ли не все вены. А от папы его белоснежная фарфоровая кожа как на зло не передалась!

Форум: Красота
Всего: 49 934 темы
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 956 тем