Гость
Статьи
Белая кожа

Белая кожа

Дорогие нужна ваша помощь. У меня очень светлая кожа, как за ней ухаживать что бы не утратить цвет и даже сделать еще светлее? Недавно появился желтоватый оттенок но только в области живота , груди ( торса). Может быть дело в питании? Или маски нужно делать белая глина и т.д. Заранее спасибо

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я просто от солнца скрываюсь и кремом солнцезащ. пользуюсь. Для белизны ничего не делаю специально. Постою послушаю, тож интересно.

Алина
#2

А вес у вас не увеличился в последнее время? Я сама такая же белоснежка, моя мастер по эпиляции уже который год удивляется - говорит, прямо удивительно насколько белая кожа, очень редко такую увидишь.

Но желтоватый оттенок, про который вы говорите, я замечала в некоторых местах, когда заметно поправилась. Короче, где складки кожи появились - там и желтоватый оттенок, как раз на животе, под грудью. Когда похудела, всё прошло.

Гость
#3

Кожа в определенных местах темнеет от изменений в гормонах. Но не обязательно

Гость
#4
avia_diva

очень светлая кожа, как за ней ухаживать что бы не утратить цвет и даже сделать еще светлее? Недавно появился желтоватый оттенок но только в области живота , груди ( торса). Может быть дело в питании? Или маски нужно делать белая глина и т.д.

в кабинет доврачебного приёма сами дойдёте со своим пернициозным гемолизом, урохромами и сидеропеничной шкуркой или пинок нужен ....

та ладно, уже не долго осталось и глина будет обычная гончарная серая, 2 кубометра.

Гость
#5

у меня кузина как-то спросила испуганным голосом: "Слушай, а ты чего, всегда такая белая?!":)) К сожалению, я не стала ей хамить и говорить, что я вообще-то к белой расе принадлежу!)) Она-то на даче постоянно и в солярии, даже зимой вся прокопченая... Не молодит, кстати, сильный загар - морщины еще резче становятся.

Гость
#6
Гость

у меня кузина как-то спросила испуганным голосом: "Слушай, а ты чего, всегда такая белая?!":)) К сожалению, я не стала ей хамить и говорить, что я вообще-то к белой расе принадлежу!)) Она-то на даче постоянно и в солярии, даже зимой вся прокопченая... Не молодит, кстати, сильный загар - морщины еще резче становятся.

Это точно. После сильного загара обычно начинают выглядеть старше, особенно те, у кого от природы очень светлая кожа.

#7

Желтуха, может?)

Гость
#8
Гость

у меня кузина как-то спросила испуганным голосом: "Слушай, а ты чего, всегда такая белая?!":)) К сожалению, я не стала ей хамить и говорить, что я вообще-то к белой расе принадлежу!)) Она-то на даче постоянно и в солярии, даже зимой вся прокопченая... Не молодит, кстати, сильный загар - морщины еще резче становятся.

Перебор с загаром - это, конечно, не айс, но и белая кожа, как правило, выглядит болезненно, поэтому автор не особо радуйтесь такому виду.

Предыдущая тема