Гость
Статьи
у по настоящему …

у по настоящему стройных женщин, большой груди не бывает

Настоящей модельной фигуры. Например рост 175, а вес 48, большой груди там не будет. А вот у полных девушек она есть, потому что жирок есть. Обычно,если грудь есть, то и жирок на бедрах есть.
Сама ,когда весила 55 была грудь.(для меня это много, уже жир) Похудела до 48 и она пропала. Лучше быть стройной, чем с грудью и полной. У подруг вес по 60 кг и рост где-то 170 помпушки. худеть надо.
Согласны?

стройная модель
186 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам наше мнение?

Гость
#2

Мне вот как-то *****, верите?

Гость
#3
Гость

Мне вот как-то пoфиг, верите?

Гость
#4

Ну я не согласна,что это безисключительное правило. Грудь у всех женщин есть в каком-то объёме. Ну вот у моей мамы 3Й размер при талии 60 и бёдрах 90. рост 170-175 где-то. вес всю жизнь один

#5

Лучше быть нормальной. Плоская доска - это так же страшно смотрится, как и дама с ожирением. Идёт, костями гремит, а как куртку наденет - так вообще непонятно, кто это - он, она или оно?

Гость
#6

55 кг при росте 163, считаю себя стройной, а при 175 и вес 48... это мне кажется ужас просто. Я сама в юности столько весила - кожа да кости простите.. а чтоб жирка не было, надо спорстом заниматься

Гость
#7

У меня неполная тройка,рост 160 вес 40 кг.
Это редкость ,но можно встретить.
А так да,выше двойки у худышек почти нет размера-либо пушапы либо импланты. У кого грудь большая,у тех есть жирок.Не всегда на бедрах,а чаще всего это фигуры груша.
В переходном возрасте я весила 47кг и размер груди был больше. Выросла-похудела и грудь спала.

Гость
#8

1-2-3 = ЭТО НЕ БОЛЬШАЯ ГРУДЬ!
Большая от №4.
(ИМХО)

#9

А вообще 48 кг при росте 175 - это какой же размер одежды? У меня при росте 167, весе 50,9 и размере груди 65F и то 44 размер одежды. А 175/48 - это 38-40, что ли?..

Skorpiosha
#10

да, да, большая это больше 3-го размера. лучше быть нормальной, не толстухой, и не скелетом. а на кости только собаки бросаются.

Skorpiosha
#11

P.S. автор сама себя тешит, да?

стройная модель
#12
Skorpiosha

да, да, большая это больше 3-го размера. лучше быть нормальной, не толстухой, и не скелетом. а на кости только собаки бросаются.

вылезли помпушки..... смехота....
у меня куча поклонников. никому жиры не нужны. Вот мои подруги с большой грудью сидят в одиночестве или в обществе Веси-офисного планктона .
сейчас модно быть стройной. А не холодцом с ляхами

Гость
#13
Пушистик_

А вообще 48 кг при росте 175 - это какой же размер одежды? У меня при росте 167, весе 50,9 и размере груди 65F и то 44 размер одежды. А 175/48 - это 38-40, что ли?..

Это размер 40-42,почти все мои подруги с таким размером.
38-40 это у меня размер 160см-40кг.
Это еще смотря по каким меркам вы мерите?Во всех же магазинах по разному.Где то у меня может быть и 42 и просто С,но в основном это 38-40 и 2иксс.В Дженифер и ХМ у меня 34 размер.

стройная модель
#14

Знаю девушек с третьем размеров груди! так там реальное ожирение! а считают себя красотками! парни у них второсортные

Skorpiosha
#15
стройная модель

вылезли помпушки..... смехота....
у меня куча поклонников. никому жиры не нужны. Вот мои подруги с большой грудью сидят в одиночестве или в обществе Веси-офисного планктона .
сейчас модно быть стройной. А не холодцом с ляхами

ути пути, что же делать, бедным женщинам с большой грудью, операцию по уменьшению наверно, и тогда жизнь наладится!

были бы у тебя куча поклонников, не задавала бы вообще таких вопросов. видно по болезненной реакции на комментарии, что отсутствие груди тебя беспокоит.

стройная модель
#16
Skorpiosha

стройная модельвылезли помпушки..... смехота....

у меня куча поклонников. никому жиры не нужны. Вот мои подруги с большой грудью сидят в одиночестве или в обществе Веси-офисного планктона .

сейчас модно быть стройной. А не холодцом с ляхами

ути пути, что же делать, бедным женщинам с большой грудью, операцию по уменьшению наверно, и тогда жизнь наладится!

были бы у тебя куча поклонников, не задавала бы вообще таких вопросов. видно по болезненной реакции на комментарии, что отсутствие груди тебя беспокоит.

скорее вас! Я довольная собой) а вот у вас наверно только Вася планктон есть...кому нужна помпушка.....
Летом на улицу противно выйти ! везде целлюлит, жирные ляхи, но главное, что у них есть сиси! они гордятся этим... бедненькие

стройная модель
#17

мою геморроидальную шищечку готовы целовать все, потому что я худенько-нямкая

Skorpiosha
#18

тебе сколько лет, дорогая? не больше 12? или кормили стереотипами всю жизнь, большой ложкой?

стройная модель
#19
Skorpiosha

тебе сколько лет, дорогая? не больше 12? или кормили стереотипами всю жизнь, большой ложкой?

я советую вам похудеть и успокоиться...
хотя на фоне таких сосисочек я еще красивее!

Skorpiosha
#20

я и так худая, дорогуша, ты за себя беспокойся, видно что закомплексованная до самых пяток. cама пытается что-то, кому-то доказать, смешно.

Гость
#21

Нет, лично видела тощих женщин с большущей грудью и толстущих баб с намеком скорее складки, чем груди - это ген, природа такая.
И то я впервые таких женщин заметила еще 40 лет назад, когда о силиконе никто не думал, не говорил и на знал ничего.

стройная модель
#22
Skorpiosha

я и так худая, дорогуша, ты за себя беспокойся, видно что закомплексованная до самых пяток. cама пытается что-то, кому-то доказать, смешно.

я и так худая, дорогуша...
девушка, зачем вы мне тогда что-то доказываете? и сами пишите, что кто доказывает у того не все в порядке с самооценкой! да у вас проблемы не только с жиром, но и с головой!

#23

Знаю не одну худосочную девушку-астеника, у которой грудь - не меньше третьего размера. Все от генов зависит. Может, это скорее и исключение на фоне того, что астеники и просто худые в 95% случаев имеют маленькую грудь - но такое тоже встречается не особо редко.
В общем - крупно повезло худосочным и грудастым одновременно.

Гость
#24
стройная модель

Сама ,когда весила 55 была грудь.(для меня это много, уже жир) Похудела до 48 и она пропала.

Обвисла то есть...

Skorpiosha
#25
стройная модель

я и так худая, дорогуша...
девушка, зачем вы мне тогда что-то доказываете? и сами пишите, что кто доказывает у того не все в порядке с самооценкой! да у вас проблемы не только с жиром, но и с головой!

ух, какая нервная! учти что кроме твоего мнения, есть и другие, а если не хочешь их услышать- не задавай вопросы.

Гость
#26
стройная модель

Настоящей модельной фигуры. Например рост 175, а вес 48, большой груди там не будет. А вот у полных девушек она есть, потому что жирок есть. Обычно,если грудь есть, то и жирок на бедрах есть.
Сама ,когда весила 55 была грудь.(для меня это много, уже жир) Похудела до 48 и она пропала. Лучше быть стройной, чем с грудью и полной. У подруг вес по 60 кг и рост где-то 170 помпушки. худеть надо.
Согласны?

У меня рост 170. Вес 50 кг. Грудь большая 3 размер. Когда все начинают раздеваться летом.мне становиться реально трудно передвигаться по городу. Все пяляться.машины останавливаються и сигналят.но я от этого процесса удовольствие получаю:-)

Гость
#27

Бедненькая, подружки с грудью укатили отдыхать, плоскую никто не пригласил, кому она нужна, ей скучно, на форуме тусит))

Гость
#28

Семенович не шибко стройная, а Волочкова стройная при отнюдь не маленькой груди.

Автору: не нужно хвастаться худобой, не нужно переживать из-за вашего небольшого бюста. Мужики к***злы, поэтому сильно напрягаться не надо...

Коварная Королева
#29

Мой рост 175, параметры 92-60-92. Грудь приличная, ноги длинные, вес 55 кг. Силикон не закачивала. Когда полнела да 63 кг, грудь еще больше была.

стройная модель
#30
Коварная Королева

Мой рост 175, параметры 92-60-92. Грудь приличная, ноги длинные, вес 55 кг. Силикон не закачивала. Когда полнела да 63 кг, грудь еще больше была.

для меня 55 уже жир. у меня на этом весе тоже до й ки были.

Гость
#31
Гость

Это размер 40-42,почти все мои подруги с таким размером.
38-40 это у меня размер 160см-40кг.
Это еще смотря по каким меркам вы мерите?Во всех же магазинах по разному.Где то у меня может быть и 42 и просто С,но в основном это 38-40 и 2иксс.В Дженифер и ХМ у меня 34 размер.

34 из НМ мне большой...

Гость
#32
Гость

Семенович не шибко стройная, а Волочкова стройная при отнюдь не маленькой груди.

Автору: не нужно хвастаться худобой, не нужно переживать из-за вашего небольшого бюста. Мужики к***злы, поэтому сильно напрягаться не надо...

Волочкова стройная???????????????????????? падаю в обморок, держите меня.

стройная модель
#33
Гость

стройная модель Настоящей модельной фигуры. Например рост 175, а вес 48, большой груди там не будет. А вот у полных девушек она есть, потому что жирок есть. Обычно,если грудь есть, то и жирок на бедрах есть.

Сама ,когда весила 55 была грудь.(для меня это много, уже жир) Похудела до 48 и она пропала. Лучше быть стройной, чем с грудью и полной. У подруг вес по 60 кг и рост где-то 170 помпушки. худеть надо.

Согласны?
У меня рост 170. Вес 50 кг. Грудь большая 3 размер. Когда все начинают раздеваться летом.мне становиться реально трудно передвигаться по городу. Все пяляться.машины останавливаються и сигналят.но я от этого процесса удовольствие получаю:-)

........б ли н я на 5 см ее выше и вешу меньше.
да ты реально с лишним весом. не модельная фигура. гордиться нечем!

Гость
#34

Вот девушка-модель ASOS, нормальная у нее грудь, думаю, что это тройка.
Там видео есть и фото.
http://us.asos.com/Lydia-Bright-Alexa-Lace-Trim-Midi-Dress/135epj/?iid=3940977&cid=16844&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Black&mporgp=L0x5ZGlhLUJyaWdodC9MeWRpYS1CcmlnaHQtQWxleGEtTGFjZS1UcmltLU1pZGktRHJlc3MvUHJvZC8.

Гость
#35

"стройная модель"
у тебя грудь головного мозга)))))))))
***** тешится,да себя успокаивает)

стройная модель
#36
Гость

"стройная модель"
у тебя грудь головного мозга)))))))))
***** тешится,да себя успокаивает)

сосиска, молчи)

Гость
#37

Чья разводка? Майонезика? Тухло-вялой?

Вика
#38

Бедная девочка,сисек-то нет,убогая.А теперь пытается убедить всех девушек с с нормальной грудью что они жирные,ничтожные существа.Это зависть,девчонки!

Гость
#39

размер груди зависит от двух параметров- количества желез,которые определены генетикой(именно они набухают от молока и определяют, насколько молочная женщина будет после родов.Как бы женщина ни похудела,меньше этого размера грудь не уменьшится) и второй пункт-да, жир. И от него тоже очень зависит размер груди. Я училась с девочкой с ростом 1,74, весом 47-49кг, ее талию можно было пальцами обхватить, а грудь 5,5размер!! Сейчас жизнь свела с очень простой девушкой из провинции, без денег на такие операции, высокая, стройная и ДЕСЯТЫЙ размер!!! Говорит, что когда родила и кормила, был 12й размер. Каково???И это при 70-75 под грудью. Как только спина не ломается))))

стройная модель
#40
Вика

Бедная девочка,сисек-то нет,убогая.А теперь пытается убедить всех девушек с с нормальной грудью что они жирные,ничтожные существа.Это зависть,девчонки!

завидовать жиру? нет, спасибо. у меня самой были сиськи, когда я весила больше. Обратно не хочу. Мне нравится модельная фигура, а не люля -кебаб .так что подавись, сосиска

Вика
#41
стройная модель

завидовать жиру? нет, спасибо. у меня самой были сиськи, когда я весила больше. Обратно не хочу. Мне нравится модельная фигура, а не люля -кебаб .так что подавись, сосиска

Иди,уроки учи,малолетка недоделанная.Вешу 45 кг при росте 159 см,и грудь норм,завидуй бу-га-га

Феликс
#42

Обожаю таких как стройная модель - они такие нямки, ломаются, не дают, це ло чек изображают (а некоторые и правда такие). Но я разрешения не спрашиваю, руки заматываю скотчем, нагибаю и во все отверстия. Нямочки.....

Вика
#43
Феликс

Обожаю таких как стройная модель - они такие нямки, ломаются, не дают, це ло чек изображают (а некоторые и правда такие). Но я разрешения не спрашиваю, руки заматываю скотчем, нагибаю и во все отверстия. Нямочки.....

Ну вы смешной.

стройная модель
#44
Вика

Ну вы смешной.

Не ну а кому жиры нравятся? Вот Феликс знает что мы, стройняшки, любим.

Гость
#45

Автор, это вы хотите сами себя успокоить? И найти оправдание тому, что у вас нет груди? У меня вес 48, грудь 3 размера, при этом поправлюсь я или худею, на размер груди это не влияет, и вообще если девушка при таком росте( 170-175) и при весе в 48 кг не имеет груди это выглядит просто ужасно, доска, и это сейчас не модно и не актуально, даже ведущие модельные агентства не хотят таких моделей.

Вика
#46
стройная модель

Не ну а кому жиры нравятся? Вот Феликс знает что мы, стройняшки, любим.

Ну эт я не спорю .НО все же ,ты доска автор.

стройная модель
#47
Вика

Ну эт я не спорю .НО все же ,ты доска автор.

не завидуй мне, жи ро ба сина, а то лопнешь!

Вика
#48
стройная модель

не завидуй мне, жи ро ба сина, а то лопнешь!

Сказала *** которая жирнее меня на 3,5 кг.Бу-га-га какая я злая

Апрель
#49
Гость

Чья разводка? Майонезика? Тухло-вялой?

)))

стройная модель
#50
Вика

Сказала *** которая жирнее меня на 3,5 кг.Бу-га-га какая я злая

Злая потому что никто не ублажает, а не ублажают потому что к таким жирам прикасаться противно. Еще и воняешь скорей всего, жи ру ха!

Предыдущая тема