Гость
Статьи
Вместо Dove

Вместо Dove

Долгое время пользовалась крем-мылом Дав и мне оно очень нравилось и подходило..Но! Теперь качество этого продукта резко ухудшилось - мыло начало сушить кожу!!! =(
Вот теперь сижу и думаю чем заменить Дав по доступной цене???

valo
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

жидким кремовым мылом

Гость
#2

А мне понравилось Сейфгард с оливковым маслом, мне подошло, не сушит, а после Дав шелушилось все сильно

Алена
#3

Мне тоже именно Дав подошло,от другого мыла,от любого,кожа болит. Думаю,что Вы нарвались на подделку. Покупайте в другом месте. И еще можно жиддкое мыло,оно нежнее. Бархатные ручки хорошее.

valo
#4

просто жидкое мыло для меня ка-то неудобно,хотелось бы твердое

valo
#5
Гость

А мне понравилось Сейфгард с оливковым маслом, мне подошло, не сушит, а после Дав шелушилось все сильно

Помоему Сейпфгарт это мыло только для рук,а мне для мытья надо :)

Мармазетка
#6

Нютроджина нейтральное.

#7

я замечательная! Ничего не сушу! для самых нежных участков кожи....

Екатерина
#8

Купите гель для душа!!!! Скажу вам отличная штука!!=))))))))) А мылом руки мойте!!! Не издевайтесь над собой и своей кожей!!! Какое бы мыло не было, оно и так и так кожу сушить будет!!!

valo
#9

Гелем для душа зимой мне пользоваться неудобно,неспрашивайте почему,это просто факт..

#10

Мне нравится Камей,Палмолив,Дав... запахи просто ммм)))Гели для душа и жидкое мыло терпеть не могу, что для душа, что для рук.

valo
#11

А мыло ручной работы Рецепты Бабушки Агафьи кто-нибудь пробовал?Судя по составу это должно быть нечто фантастическое..)

#12
valo

А мыло ручной работы Рецепты Бабушки Агафьи кто-нибудь пробовал?Судя по составу это должно быть нечто фантастическое..)

Что там напичкано? небось все натуральное или наоборот?

valo
#13

Написано что весь состав полностью натуральный,одних масел там штук 8разновидносей..)

Кассандра
#14

мне нравится обычное детское мыло. Оно лично моб кожу вообще не сушит, а Сейфгард, например, сушит. Дав не нравится, потому что когда перестаешь пользоваться, кожа сушиться сильно. Лично у меня так. Но у кажого человека индивидуально, поэтому то, что подходит мне может не подойти другому. Попробуйте что я посоветовала и посмотрите результат.

valo
#15

Лучше всего это мыло ручной работы!!!:)

Гость
#16
valo

Лучше всего это мыло ручной работы!!!:)

Можно рецепт?

Фелис
#17

Какой рецепт? В Лаш или ФрешЛайн сходите))) Мне Виночерпия такой кусище подарили на НГ!

valo
#18
Гость

Можно рецепт?

Какое Лаш? Там идет жуткая переплата!!!

Вот ссылка на рецепты:

http://www.moipodruzhki.ru/house-hobby/retsept-lavandovogo-m​yla

Гость
#19
valo

Гость

Можно рецепт?

Какое Лаш? Там идет жуткая переплата!!! Вот ссылка на рецепты: http://www.moipodruzhki.ru/house-hobby/retsept-lavandovogo-m​​yla

Спасибо дорогая.

valo
#20

Да незачто я уже так 3 крем-мыла сделала,один себе,а 2 подружкам на НГ :)

valo
#21
valo

А мыло ручной работы Рецепты Бабушки Агафьи кто-нибудь пробовал?Судя по составу это должно быть нечто фантастическое..)

кстати оказалось тоже очень неплохое мыло:)

Sana
#22

Попобуйте гель для купания умывания refresh neways и все остальное для вас перестанет существовать.

#25

Я пользуюсь крем-мылом Natura Siberica, устраивает вполне

Форум: Красота
Всего: 50 260 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 093 темы