Гость
Статьи
Вуман ру .Тут только …

Вуман ру .Тут только бедные сидят ?

Или малолетки ? Женщины неухоженные которые вместо хорошей косметики пользуются сметаной и мылом ,мужики вообще не пойми что ..
одно дело если это малолетки по 20 лет ,а вот если взрослые мужчины ,то просто позорище.
Одни только теме ,что им жалко повести девушку в кафе и купить чашку чая с визгом "а почему я ей должен " ,это же ужас ! Кто вас воспитывал ? Ваши отцы которые ухаживала за матерью тоже ничего не должны были ей ? Как клемят женщин старше 30 ,никогда в реальной жизни не слышала не от одного мужчины что это списанный товар .
Никогда не встречала человека который придет на ДР к любимой девушке или просто к подруге с набором dove и будет считать это норм подарком .(вчера была эта тема ) Может конечно ,у меня другое окружение ,но мне страшно становиться что такие люди есть а реале .

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
османовский
#1

по поводу всего солидарен с вами, кроме одного. Женщины под 30 таки второго сорта товар...

гость
#2

Малышка, ты слишком много времени проводишь на форуме, займись делом и заработаешь на хорошую косметику

Гость
#3

Малолетка — это слово может быть использовано в качестве синонима сло́ва ребёнок вообще; но обычно это слово употребляется в более узких смыслах: подросток , не достигший совершеннолетия , или возраста согласия , или половой зрелости , или возраста наступления уголовной ответственности , либо любого другого имеющего юридическое или социальное значение подросткового возраста или статуса. В РФ лицо не достигшее 14 лет (ст. 28 ГК РФ).

20 лет это - молодёжь.
Далеко не дети.

Гость
#4

Если вы о мужчинах, то адекватные тут тут попадались раньше, но с годами стало все больше и больше обиженных неврастеников, сливающих тут сво негатив или откровенно троллящих. А женщины тут с разным достатком

Жмых
#5

Какая-то странная выборка у вас. Тут разные люди сидят и возраст разный.

Гость
#6
Гость

Если вы о мужчинах, то адекватные тут тут попадались раньше, но с годами стало все больше и больше обиженных неврастеников, сливающих тут сво негатив или откровенно троллящих. А женщины тут с разным достатком

Какие женщины?! Жырушеньки с родовыми палками!!!)))

Гость
#7

Ну так раз Вы тут сидите, Вам виднее.
Привет, сестра-нищебродка!

Гость
#8

"но мне страшно становиться что такие люди есть а реале ."

Не бойся ,твоё окружение это отражение тебя.
На земле вообще много чего ,джунгли даже есть.и?

Гость
#9
османовский

по поводу всего солидарен с вами, кроме одного. Женщины под 30 таки второго сорта товар...

А тебе сколько лет ?

Гость
#10

Да, здесь один неликвид. В том числе ты.
Токо узнала чоль?

Гость
#11
Гость

Какие женщины?! Жырушеньки с родовыми палками!!!)))

Я видимо не Настолько хорошо знаю русский язык, чтобы понять, что вы сказали ...

османовский
#12
Гость

А тебе сколько лет ?

я не женщина, в 30 не сдаю позиции...а наоборот - наращиваю. Разная физиология.

сервант с хрусталем
#13

Про набор дав... Мне его свекруха подарила на 25 лет пзц... Лучше вообще ничего не дарить, чем такое...

Самая вумная на вумене
#14

А я наоборот читаю в каждой теме какие все тут богатые и успешные)Вроде на одном форуме сидим)

Автор
#15
османовский

я не женщина, в 30 не сдаю позиции...а наоборот - наращиваю. Разная физиология.

Маме своей в ее 30 лет тоже говорил что она сдала позиции и ее пора на утиль ?

Гость
#16
османовский

я не женщина, в 30 не сдаю позиции...а наоборот - наращиваю. Разная физиология.

Вы это своему чл енгу объяснять будете, когда он у вас в 40+ стоять перестанет)

Гость
#17

Согласна с автором!

@Очаровашка
#18

Я сама себе чай покупаю, если у нас нет отношений.

Гость
#19

а какой вменяемый мужик будет тратить время на женский форум?!!!!!!!!!
они делом заняты

Гость
#20

Да тут тролли одни сидят) толстенькие и голодные.

Одуванчик
#21
османовский

по поводу всего солидарен с вами, кроме одного. Женщины под 30 таки второго сорта товар...

Посмотрела бы я не а тебя, какого ты сорта

#22

Согласна с автором. Мне страшно становится. Потому что в жизни вокруг меня люди ведут себя совершенно по-другому. И мне страшно, что они могут лишь притворяться, а на самом деле быть такими, как на форуме.

Зарина
#23

Автор! У меня тоже такие же мысли возникали, после привыкла. Адекватных женщин здесь мало, а мужчин и того меньше. В реале неадекватов не видела, наверно потому, что общаюсь среди людей своего круга.

Кармина Бурана
#24

да не, здесь полно нормальных. но из-за возможности писать анонимно, люди не стесняются. мне здесь это очень нравится.
я вот абсолютно нормальная, адекватная, не нищая и мне под 30. про второй сорт смешно.

Домохозяйка
#25

Тут по большей части разводки и троллинг, не имеющие ничего общего с реальностью.

Домохозяйка
#26

Мужчин здесь нет. Женщины под никами мужчин троллят. Скорее всего работники форума.

Женечка
#27
Домохозяйка

Мужчин здесь нет. Женщины под никами мужчин троллят. Скорее всего работники форума.

Интересно, а какая у них ЗП?
Может, на работу попроситься?)))

Гость
#28
Домохозяйка

Тут по большей части разводки и троллинг, не имеющие ничего общего с реальностью.

Поверь Силиконовые секс куклы реально рулят в 21 веке! Это реальность!
Силиконовые секс куклы уровняют всех ведь не надо будет перед бабами понты кидать и зарабатывать тратить деньги на всю ***.ню.
Таким образом Офигительные программы будущего решат вопрос с бедностью. А обеспечивают пусть бабы работая на заводах в реальном секторе экономики.
В целом согласен на форуме больные люди и бабы после 30 специфическое зрелище.
Силиконовые секс куклы рулят!

Б-бесполезность и вредность
#29

Как мужиков, которые безответственные, непригодные к семейной жизни и которые не могут провести 24 на 7 ни с 1 барышней, как их заставить не влиять на умы неокрепших подростков? Не продвигать дичь, что мужчина ничего не должен! Они творят страшное - говорят что ни за что не отвечают и так и должно быть - и людей - хороших будущих отцов, из-за того, что все это идет в массы становится все меньше! Вот один такой говорит - наши дочки будут на панели - я там стою и мне норм, сотрудницы все такие - все 1 местом зарабатывают и нашим дочкам тоже место там обогреем! Я привыкла следить за модой, он за модой не следит - подбирает баб с села, которые не знают даже про базовый гардероб, про тренды я молчу! Хочет сметану мазать на наших детей! При чем берет эту сметану у этих баб - они с села привозят с собой! И говорит - вот посмотри доярки молодцы - их воспитали что они согласны на такого как я! А я хочу заботливого отца нашим детям, который никогда не отправит их на панель! И не будет плодить таких женщин и воспевать их отцов! Становясь таким же и продлевая эту бесконечную цепочку ненужных дочек бесполезным отцам

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: