Гость
Статьи
Не отказывайтесь от …

Не отказывайтесь от своих интересов!

Приветствую всех, спасибо, что зашли. Я хочу чтобы вы почитали мой рассказ о себе и не повторили моих ошибок.
Мне было 25, карьера шла в гору, я работала юристом в одной весьма престижной фирме. И тут в моей жизни появился мужчина, которого я долго ждала, т.к. по жизни максималистка и если уж встречаться, жить с кем-то, то по большой любви. Всё шло по плану - сначала конфетно-букетный, потом стали жить вместе, потом свадьба, прекрасно. Но после свадьбы он запретил мне работать, аргументируя тем, что теперь я Жена, у меня другой статус, мне больше не нужно работать, т.к. обеспечивать меня обязан он, как Муж. Мне не понравилась данная постановка вопроса. Но я действительно стала женой, а это сковало меня и мои желания и я (да и он) должна была пожертвовать чем-то ради счастья брака в целом. Я смирилась, стала сидеть дома.
Вот прошло 3 года. Мне 28 уже. Так же в браке, так же не работаю, детей нет (я не хочу детей пока). Я деградировала. Теперь у меня в закладках не форумы для юристов и законодательные базы и обновления, а Дом-2 и Вуман.ру. Я решила всё изменить. Я больше не собираюсь сидеть на шее у мужа и деградировать. Завтра у меня собеседование на новой работе, надеюсь всё пройдёт хорошо. Я хочу работать, мне нравится юриспруденция, я не могу без этого!
Если мой муж бросит меня - ради Бога, благо детей не нажили. Не то, чтобы я его не люблю, просто я устала от всего этого! Он должен понимать мои потребности и считаться с ними.
Никогда не отказывайтесь от своих интересов из-за мужчины! Всем пока, больше сюда не зайду. У меня теперь новая жизнь!

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Энди
#1

молодец! Удачи!

#2

Бог в помощь!

Стр@нный
#3

О Боже!

у меня тоже Вуман.ру в закладках!

Керен
#4

У меня вумен ру в верхнем приоритете. Автор, вы ренегат!

Гость
#5

Даже если никаких интересов нет, это не основание выходить замуж за деспота.

Концовку автор подпортила: надо было сказать, мол, вернусь на форум доложить о победе с сухим счётом над бросившем мужем.

Гость
#6

Правда, сюда как магнитом тянет!

но у меня нет такой силы воли, чтобы сюда больше не заходить

Автор, удачи!

Керен
#7

5, так он же ее не бросил еще.

Керен
#8

Предлагаю другой варинт событий: на работе она встречает ЕГО, влюбляется и сама бросает мужа к лысой матери.

Lana
#9

Гениальный первый шаг к тому чтоб все изменить - создание темы на Пуман.ру))) Мда...:)

Гость
#10

В чём автор права: детей нет, и она как вольный ветер. Три потерянных года нужно держать в уме, чтобы впредь не терять.

Гость
#12

Слава яйцам! (я всегда так говорю, когда всё хорошо)

этсамое
#13

женщина должна не работать только в одном случае - если рожает детей.

R
#14

МАЛАДЕЦ

Гость
#15

9, +100500))))))))))))))))))

ЛысыйТролль
#16
Керен

У меня вумен ру в верхнем приоритете. Автор, вы ренегат!

ренерат - это шо?

ЛысыйТролль
#17
Lana

Гениальный первый шаг к тому чтоб все изменить - создание темы на Пуман.ру))) Мда...:)

))))))))) ну а можеть это последний шаг перед первым XD

Гость
#18

Пуман.ру не знаю, а Вуман.ру - кладезь жизни просто. Кстати, в экспресс-газете наши посты печатают типа "подруга рассказала" или "соц.опрос провела", вы в курсе? Там какая-то Виктория делится подружкиными мнениями, один в один посты с Вумана. Слышите, модераторы! Ваших девочек уже цитируют!

Гость
#19

Молодец. Никуда он не денется, а если ему нужна клуха безмозглая, то таких тоже полно, так что один не останется.

Рваный мух
#20
Гость

Пуман.ру не знаю, а Вуман.ру - кладезь жизни просто. Кстати, в экспресс-газете наши посты печатают типа "подруга рассказала" или "соц.опрос провела", вы в курсе? Там какая-то Виктория делится подружкиными мнениями, один в один посты с Вумана. Слышите, модераторы! Ваших девочек уже цитируют!

Да вы что?

Гость
#21
Рваный мух

Да вы что?

клянусь своей треуголкой

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
Автор

Никогда не отказывайтесь от своих интересов из-за мужчины! Всем пока, больше сюда не зайду. У меня теперь новая жизнь!

Автор

я не хочу детей пока

Бла-бла-бла, рассуждение неудачницы.

Деградировала, ну-ну, как мало нужно человеку чтобы деградировать, особенно слабовольному.

#23
Стр@нный

О Боже!

у меня тоже Вуман.ру в закладках!

Жена запретила работать?))

#24
Lana

Гениальный первый шаг к тому чтоб все изменить - создание темы на Пуман.ру))) Мда...:)

Для кого-то это может быть точкой отсчета, почему нет?

#25
ЛысыйТролль

ренерат - это шо?

Это тот, кто не знает значение слова ренегат)

#26

Если Автор сюда еще зайдет (а боюсь, что так оно и будет), Автор, вуман все ж не ак страшно, как Дом-2 и работе не мешает...почти)

Колхоз имени Лопе де Вега
#27

Автор, теперь почувствуешь себя в шкуре мужчины, когда от него неумная жена требует отказаться от каких то своих хобби.

Гость
#28

надо будет ввести в свой лексикон пару слов - ренегат и маргинал. Спасибо, Woman!

вика
#29

ложка дегтя-уверены ли вы,что вас возьмут? у вас стажа года 3, плюс три года нигде не работали?плюс замужем...

простите,но я бы вас не взяла...самое первое,что приходит на ум,что вы хотите устроиться,чтоб были декретные...и возраст подходящий...так что искать вам долго придется...

Гость
#30

Челлов ты ***

Бяка
#31

и вика дура!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: