Гость
Статьи
Не здоровый интерес?

Не здоровый интерес?

Вопрос такой :
вспоминаете ли , думаете , или просто всплывает в памяти у вас бывшие ? Фото в соцсетях просматриваете, не интересует с кем теперь и как живет ?
( П.С. Прошу ответить тех , кто не страдает иллюзией вернуть бывших. Интересует мнение людей , у которых в жизни все нормально. Есть уже другие отношения и в целом довольны жизнью)

Африка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

абсолютно нет интереса...бывшие на то и бывшие, как бы каламбурно это не звучало

Гость
#2

нет, я не интересуюсь как живут мои бывшие! я в разводе и благодарю судьбу, что с бм ничего не связывает и нет необходимости с ним общаться.
я хочу двигаться только вперед!
но, мне льстит, когда я вижу в гостях на страничках в соц сетях кого-то из бывших

Гость
#3

Не думаю, не всплывают и совершенно не интересно как бывшие живут.

#4
Автор

Вопрос такой :
вспоминаете ли , думаете , или просто всплывает в памяти у вас бывшие ? Фото в соцсетях просматриваете, не интересует с кем теперь и как живет ?
( П.С. Прошу ответить тех , кто не страдает иллюзией вернуть бывших. Интересует мнение людей , у которых в жизни все нормально. Есть уже другие отношения и в целом довольны жизнью)

Вероятно нужно уточнить!
Бывший муж или бывшие парни?!
Я замужем и Бог даст ни каких бывших не будет.
А... Ошибки молодости. Они очень напрягают! Особенно когда живут в нашем, не очень большом городке...
Эмоции только отрицательные. И уж точно в ВК их искать не стану. Хотя... Было пару раз. Посмотрела свадьбу одного. И узнала не изменилось ли семейное положение другого.
Но исключительно для собственного успокоения!!! Ни кто из них мне в дальнейшей жизни точно не нужен!!!

#5

Когда приезжаю в родной город пару раз в год, общаюсь с БМ.
Просто о жизни, на часок встречаемся кофе попить где-нить.
В остальное время как-то не до воспоминаний.

Гость
#6

Кто жизнью доволен, тому пох.

Гость
#7

мне бывшие не интересны.а вот бывшие подруги интересны слежу за ними по соц сетям

Гость
#8

Интересуюсь только жизнью одного. И то очень редко. Я ему искренне желаю счастья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: