Гость
Статьи
Как выровнить цвет …

Как выровнить цвет лица? (Для обладательниц проблемной кожи с прыщиками и покраснениями)

Интересует тональный крем ТОЛЬКО для проблемной кожи, который скрывает такие недостатки кожи, как - прыщики, бугристость, покраснения, раздражения. Поэтому НЕ НУЖНО советовать средство (даже если оно очень хорошее), если у вас НОРМАЛЬНАЯ кожа. Жду советов исключительно от девушек с описанными мною выше проблемами кожи лица!! Акцентирую, потому что мне не нужен просто хороший и стойкий тональный крем, который хорошо ложиться на Вашу нормальную кожу! Хотелось бы попробовать что-то из серии MaxFactor, так как ОЧЕНЬ довольна корректором данной фирмы. Сейчас пользуюсь тоналкой Estee Lauder "INDIVIDUALIST"..нормально, но не совсем... И он заканчивается уже, так что хочу что-то новое попробовать, но уже испробованное. По этой причине и создала тему. Очень жду Ваших советов. Заранее всем благодарна!

Bonita
47 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Я тоналкой от виши пользуюсь, для проблемной кожи, правда она дорогая очень, 800р. стоит, и тюбик маленький. Зато крутая, я ей очень довольна.

77
#2

Самый лучший лечебный тональный крем для проблемной жирной кожи это виши нормадерм.мне очень нравится

77
#3

1=)))

Вика
#4

http://www.apteka-ifk.ru/art/20001326/

так он выглядет!

Вика
#5
77

Самый лучший лечебный тональный крем для проблемной жирной кожи это виши нормадерм.мне очень нравится

Я про него и пишу, вот ссылка на него http://www.apteka-ifk.ru/art/20001326/ - почитай.

Мэг
#6

Когда у меня была проблемная кожа, спасалась крем-пудрой. У крем-пудры хорошая кроющая способность. В моем арсенале были Есте Лаудер, Диор, Шанель. Довольна всеми. шанель чуть жирновата показалась. Знаю и тогда знала, что крем-пудра не ркомендуется для жирной кожи, т.к. затрудняет салоотделение и т.д. и т.п. Но мои проблемы не усугублялись, а личико выглядело довольно пристойно. Так что попробуйте :)))

Lu
#7

Мне тоже крем-пудра от "Шанель" понравилась. Даже при моей жирной коже все отлично было.

Bonita
#8

А после нанесения Виши Нормадерм, какой оттенок лица получается?(он продаётся в ассортименте или один тон?) Мне бы хотелось чтобы после нанесения, лицо было "тёплого" цвета... Но не "холодного"...не знаю, понимаете Вы о чём я или нет... И чтобы лучше блестел, чем сушил...

Вика
#9

Виши Нормадерм - несколько оттенков - около 4, и все они тёплые,и он не сушит, а подсушивает воспаленные места, и очень лекго держится на лице, у меня после обычной тоналки бывает ощущение тяжести, незнаю как описать, от виши наоборот легко.

Вика
#10

Я его покупаю в аптеке, там всегда есть пробники, можешь зайти, попробовать и подобрать цвет.

irinushka
#11

15 тон хорошо перекрывает прыщики. НО лично у меня этот крем вызвал появление подкожных мелких белых прыщиков. Ничем не могу вылечить:(

Премудрая
#12

Да, я тоже Виши пользуюсь около 2-х лет, кожа не много блестит, но пудра устраняет и эту проблему, пока лучше крема для себя не нашла, хотя не сказать, что кожа особо проблемная..

Айна
#13

а мне хорошо подошел ROCS

Сенека
#14

Мне нравится Clarins Teint Eclat Mat Autofocus

Сенека
#15

Стоит 1600-1700 руб

оля
#16

Можно попробовать проф тоналки, они плотнее. MAC, например

Ксюши
#17

Виши - фигня, не берите, у меня валяется - для НОРМАЛЬНОЙ кожи - он конечно может и катит, но для жирной - он точно не подходит - эффект маски, кожа через 2 часа после его нанесения - уже блестит салиться сильно, при этом его ВИДНО на лице - так сильно у меня ни одна тоналка не выделялась

Я пользуюсь флюидом от живанши и рассыпчатой пудрой ланком - правильно писали что компактную нельзя.

Под флюид наношу сыворотку иделаист от эсти лаудер - до вечера лицо имеет приличный вид, макияж не течет

Гость
#18

Я уже долгое время пользуюсь Ланком Фотоженик - он содержит светоотражающие частицы, тем самым скрывая неровности и покраснения кожи. Он по-моему как раз для выравнивания цвета лица создан. А в течение дня пользуюсь матирующими салфетками Шисейдо.

Гость
#19

макс фактор ластинг перфоманс. Лучше не встречала. беру 1о5. это беж.

Гость
#20

какой тоналкой ни пользуюсь,все равно лицо блестит уже через несколько часов!!! как проклятая,ношусь с этими салфетками!(( даже пудра не спасает,получается какая-то каша из пудры,пота и жира,тьфу мерзость!! сейчас наношу под пудру гель скинорен,он подсушивает и убивает прыщи. попробуйте,может поможет !)

Надя
#21

Здравствуй Bonita! если у тебя проблемная кожа,то подбери себе уход за кожей для комбинированной кожи. И смотри на тональный если его цвет с розова, то откажись от него он зрительно выделяет твои проблемы, выбирай тональный с зеленным оттенком

CHUDOjogurt
#22

21. Тональных с зеленым оттенком не бывает, бывают базы зеленого цвета!

Автор, лечите вашу кожу и еще раз лечите и не надо говорить, что я все перепробовала и ничего не помогает, у здорового человека красивая кожа!

На MF даже не смотрите, выбирайте из Клиник, Кларанс, Диор, Сислей (дорого конечно, но это того стоит, отличная покрывающая способность, стойкость и уходные компоненты в составе, проверено на себе)И повторюсь, проблему не надо замазывать, от нее надо избавляться))) Удачи вам!))

Кирюша
#23

Недавно начали у меня кровоточить десны, пошла к стоматологу, там почистили мне их и прописали след.рецепт: полоскать стоматофитом, аскорбинки побольше и на ночь мазать метрогилом дента. Однажды легла я спать и вспомнила что забыла намазать, ну и решила я прямо в постели всё это и провернуть, т.е. десны помазать. Хорошенько промазюкав свои челюсти я поняла что палец то грязный, вытереть не обо что, ну и решила я не пачкать постельное белье и вытерла об щеку.

Подитог: прыщики то прошли. Этот метрогил антибиотик. Ну вот может кому поможет

CHUDOjogurt
#24

23. повеселили)))

Гость
#25

У меня проблемная кожа, тональником не пользуюсь. Замазываю локально плотным консилером, маскиующим карандашом, сверху плотный слой пудры(когад совсем проблемно, то спонжем наношу, а когда терпимо, то кисточкой).Мне нравится корректор МАС, пудоа сейчас Шисейдо. А тональники даже не хочу. Но у меня есть пробники тональника Ла Рош-Позе, так он очень хорошо маскирует, я его точечно вместо корректора. попробуйте, серию не помню.

#26

Все такие косметологи, а между прочим Акнэ это серьезная проблема, и особенно для молодой девушки, потомучто рубцы остаются на всю жизнь.и кожу нужно лечить, а не замазывать тоналкой( это вообще делать нежелательно).

Софи
#27

у меня тоже такая проблемка наблюдается... что могу сказать, МФ, Лореаль, Бржуа и Мэйбелин, вообщем не люкс конечно))) Но помогает, а может проблемка мною преувеличенна))) Но что хочу сказать, я неделю назад начала эксперимент, перестала краситься))) Во первых время экономит нереально! А во вторых состоянии кожи офигенски улучшилось-отвечаю. причем результат первыми заметили подруги. Вооот. Если кто решится, предупреждаю первые дни общественность возможно будет слегка шокирована))) Мне однокурсник в 1 день аж смс на паре прислал "Софи ты что не накрасилась"))) Зато на 5 день все почти мужчины в моем окружении заявили, что я очаровательна. Именно очаровательна, не секси, не красотка, а очаровашка))) Кайф))) Кароч, попробуйте хотя бы полмесяца не закупоривать кожу, ей это однозначно понравится.

Бася
#28

Я год дома сижу и не крашусь разве что изредка когда выхожу куда то, кожа вообще не улучшилась а наоборот какая то желтая ***, и еще девочки у меня кожа сухая, ну вроде прыщей нету на носу есть черные точки но это мелочь а кожа все равно выглядит отвратительно, какая то серо буро малиновая, просвечивают вены вокруг глаз кожа желтая на щеке сеточка мелкая, у кого нибудь есть такие проблемы?

Бася
#29

Я год дома сижу и не крашусь разве что изредка когда выхожу куда то, кожа вообще не улучшилась а наоборот какая то желтая ***, и еще девочки у меня кожа сухая, ну вроде прыщей нету на носу есть черные точки но это мелочь а кожа все равно выглядит отвратительно, какая то серо буро малиновая, просвечивают вены вокруг глаз кожа желтая на щеке сеточка мелкая, у кого нибудь есть такие проблемы?

#30

Я пользуюсь толераном от ля рош-позе, цена около 900 руб. Отличный тональный крем, плотный, но без эффекта маски, не вызывает воспалений, правда на светлую кожу многим не подходит, темноват... Так же, когда лень, мажусь пудрой от Манхеттен (290 руб.) антибактериальной. очень довольна.

Bonita
#31

Я учла все отзывы и пошла в магазин. Там понамазалась всеми пробниками и выбрала.. Maybelline Affinitone. Нормально всё маскирует, плотный , НО лёгкий! И держится почти весь день. Эффекта маски нет. Лицо не блестит..даже наоборот, сушит. Но это от того, что мороз на улице..я так думаю. Пока буду пользоваться им. Цвет взяла 48, тёмный поначалу, но потом он цвет меняет и нормально получается. Всем спасибо!!!

Vikki
#32

Вот тоже думаю какую еще тоналку попробывать.кожа проблемная.уже много чего перепробывала.сначала долго пользовалась Лореаль, потом Бию, в последний раз купила Maybelline Affinitone.он подешевле конечно, чем предыдущие, но не плохо маскирует не отяжеляя лицо.только я бы сказала что он не стойкий.к вечеру все дефекты выходят на лицо.

хочу попробывать нормадерм в этот раз.о нем какие-то двоякие отзывы:либо хвалят, либо хаят!=)

на свадьбу делали макияж тоналкой от Диор.вроде хорошо выглядело...но дороговат, он у нас отоло 2-х тыс.стоит.

даже не знаю что делать!

Соня
#33

Попробуйте основу под макияж от Мэри Кэй http://mycosmetics.kharkov.ua/basic_ton.html

Там есть серия и для комбинированной кожи. Попробуйте ее на классе и при высыпаниях я брала корректор - классная штука

Одри
#34

Я пользуюсь Виши Норма Теин, он хорошо скрывает поры и черные поры на носу. в принципе мне нравится, но хотелось бы что-нибудь получше.

Anutik
#35

согласна с Соней, я тоже им пользуюсь, мне очень нравится)

Катёна
#36

У самой кожа проблемная...Раньше тож пользовалась тоналкой но от нее только хуже становиться прыщи надо лечить а не замазывать... Скиорен гелем мазала и салициловым лосьоном в аптере около 30 рублей стоит и эффект есть...намного чище лицо стало после него и о тоналке совсем забыла иногда пудры непмного для ровного цвета лица

Sana
#37
Катёна

У самой кожа проблемная...Раньше тож пользовалась тоналкой но от нее только хуже становиться прыщи надо лечить а не замазывать... Скиорен гелем мазала и салициловым лосьоном в аптере около 30 рублей стоит и эффект есть...намного чище лицо стало после него и о тоналке совсем забыла иногда пудры непмного для ровного цвета лица

Neways разработал спец балансирующую программу для проблемной кожи.Которая решает 5 причин появления прыщей.Реально разглаживает рубцы и убирает синюшность и покраснение. А в дек. к-ке есть маскирующий карандаш и основа под макияж ,которая так выравнивает кожу,что личико моментально выглядит идеально и главное никто не догадается, что на вашем личике есть косметика.

Гость
#38

Виши норматент СУПЕР!

helen
#39

я уже как 3 года пользуюсь тоналкой)сначала брала тональные средства подороже,а потом как то раз попробывала Maybelline Affinitone...он хоть и недорогой ,но замазывает все проблемные участки отлично))еще мне очень нравится пудра Pupa))

Оля
#40
Anutik

согласна с Соней, я тоже им пользуюсь, мне очень нравится)

от черных точек все гениальное просто, вычитала пробовала-реально. неск капель сметаны +3 разтертые пилюли ацетил-салиц кислоты (дешевая в аптеке теблетки) смешать должно чуть получиться и кситочкой ну или чем вам там удобно на морду до подсыхания а потом трите как скрабом и вуаля с 1 раза)))

Кира
#41

полностью согласна....нужно лечить...а не покрывать тоналкой, пудрой и т.п..

ирина
#42

смешные такие все тут...пишут про проблемную кожу и спрашивают совет про хороший тональник))))) и главное поплотнее ведь.....у меня тоже проблемки есть вот и зашла думаю дельное может что пишут......а вообще лично из моего опыта нужно много пить ЧИСТОЙ воды...и даже желательно чай и всякую бурду заменить на нее....и конечно кишечник почистить элементарно хотя бы...попробуйте недельку и увидете результат...гарантирую...

Anjela
#44
Бася

Я год дома сижу и не крашусь разве что изредка когда выхожу куда то, кожа вообще не улучшилась а наоборот какая то желтая ***, и еще девочки у меня кожа сухая, ну вроде прыщей нету на носу есть черные точки но это мелочь а кожа все равно выглядит отвратительно, какая то серо буро малиновая, просвечивают вены вокруг глаз кожа желтая на щеке сеточка мелкая, у кого нибудь есть такие проблемы?

Кожа жёлтая от того что ты дома сидишь. Мне врач сказал что бы цвет лица был хороший нужно больше бывать на свежем воздухе и есть больше фруктов и овощей (особенно моркови)

Гость
#45

Lancom teint idole ultra 24.

Viki
#46

У меня точно такие же проблемы,солнце:)

Советую:

- Vichy, dermablend foundation (посмотри рекламу этого тональника обязательно ЗАИНТЕРЕСУЕШЬСЯ)

- Clinique,even better concealer correcteur anti-taches(очень хороший корректор,в восторге от него)

- Oriflame,tea tree purifying corrective stick with organic tea tree oil (тоже очень хороший корректор,советую,очень хорошо осветляет и маскирует прыщи и покраснения)

- Clinique,blended face powder and brush (прозрачная пудра идет в комплекте кисточка:) )

Надеюсь чем-то помогла)))

Ося
#47

Третиноин крем 0,1%

Гость
#48

хочу посоветовать вам этот пилинг)столкнулась с такой же проблемой как у вас)

если интересно,вот отзыв

http://irecommend.ru/content/prekrasnoe-sredstvo-po-dostupno​i-tsene-0

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы