Гость
Статьи
Крем для зрелой кожи

Крем для зрелой кожи

Здравствуйте!В январе у мамы День Рождения,и я думаю,что же купить в подарок.Хотелось бы купить крем для лица,крем для век,сыворотку и лосьон из антивозрастной линии какой-нибудь фирмы.Итак,у моей мамы оч сухая кожа лица,морщинок не много,но они есть.Понятно,что морщины кремом не уберешь :) но хочется хотя бы чуть-чуть разгладить кожу.Посоветуйте,пожалуйста,что-нибудь(желательно аптечные средства или люкс).Заранее спасибо!

Анимашка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

botox

#2

все кремы и разглаживают чуть-чуть)

кремы надо менять потому что кожа привыкает

так что купите не очень дешевый, и не прогадаете

хороших средств очень много

Гость
#3

Замена ботоксу-крем Денис Озорнин "ботолайк", косметика Грин-мама,вроде бы и не дорогой,но мимические морщины разглаживает.

Гость
#4
Гость

Замена ботоксу-крем Денис Озорнин "ботолайк", косметика Грин-мама,вроде бы и не дорогой,но мимические морщины разглаживает.

))))))))))))))))

Гость
#5

Автор (мама), пейте воду, меньше работайте, больше спите - не узнаете себя.

El Corazon
#6

У вас такой разброс. Аптечная косметика или люкс? это как две разные планеты. и вы путаете - аптеки очень часто продают люкс. и наоборот. Это только место торговли. А если вы реально хотите подобрать работающие средства сходите в косметологу и который именно врач. В аптеках нет специалистов!!! И как в сетях косметки тоже!!! Там только продавцы. И консультанты тоже не врачи. Потому , что в аптеках работают люди со средним медициниским образованием, что они могут вам посоветовать?

Людинка
#7

Мне понравилась сыворотка для шеи и декольте Clarins

Sana
#8

NEWAYS- потому что низкомолекулярная космоцевтика без нефтепродуктов, канцерогенов.Не делайте из врачей богов.Больше чем их учили, они не скажут.А о космоцевтике тем более. Она опережает мед.умы минимум на лет 20.Лучше тогда уже обращайтесь к биохимику. Он Вам раскажет о строении клетки и о том ,в чем она нуждается.Поверьте,в аптеках и близко ничего нету для питания клетки. Наша кожа в первую очередь просит увлажнение. Жир ей не нужен,своего подкожного сала достаточно. А в аптеках - только нефтежир или глицерин. Глицерин даже не используют на дорогую обувь.Он сушит,портит кожу. Вам это надо? Если возникнет вопрос ,а что делать с сухой кожей? Увлажнение и НЖК. Надо консультация пишите newaysforever@rambler.ru

Слива
#9

Автор, попробуйте радевит,он и кожу не сушит (наоборот увлажняет), и витаминов комплекс в нем А, Д, Е, от внешних воздействий защищает и регенерирует. Задумайтесь, средство аптечное, и цена приятно удивит)

Красотуля
#10

Найдите в своем городе консультанта Мэри Кэй и придите с мамой на бесплатный класс, где она попробует средства по уходу за кожей лица. Это все бесплатно, тем более она сама определит понравилось http://mycosmetics.kharkov.ua/

Санька
#11
Красотуля

Найдите в своем городе консультанта Мэри Кэй и придите с мамой на бесплатный класс, где она попробует средства по уходу за кожей лица. Это все бесплатно, тем более она сама определит понравилось http://mycosmetics.kharkov.ua/

Полностью согласна

Таша
#12

Я пользуюсь несколько лет масло бораго. Это потрясающий фитогормон. На мои 40 выгляжу как на 25. Кожа как яблоко налитое. Масло обладает замечательной влагоудерживающей и регенерирующей способностью. Рекомендую. Покупаю в инет-магазинах. Не реклама, брала последний раз тут http://virginoil.ru/index.php/internet-magazin Масло достойное очень. Нерафинированное

#15

Сухая кожа сильнее остальных подвержена старению, но благо косметики в борьбе с возрастом создано немало. Мне очень нравится американская сыворотка МаксиЛифт, которая за две минуты подтягивает кожу и придает ей здоровое сияние и цвет. Прекрасно увлажняет кожу на протяжении всего дня, а в конкретно 8 часов

#16

Расскажу со своего опыта.

Мне 48, подруге 46, мы узнали о креме Стэм Стелл на каком-то форуме, и сейчас уже и не знаю, и не верила ведь я в его действие, а она верила. А сейчас думаю - как я могла жить несколько лет без этого чуда?? Я не знаю, но сейчас этот крем у меня есть всегда, и есть в запасе, чтобы пустая баночка не застала меня врасплох. Потратилась, конечно, зато ждать не надо, заказывать постоянно тоже. Я плохо разбираюсь во всех этих рекомендациях, что кому надо и после чего наносить, но вот покупать два пакета кремов, масел, сывороток и еще каких-то штук, чтобы держать себя в форме, это точно не по мне. Я больше дружу с универсальными средствами, с которыми мне не нужно морочиться. Умылась, нанесла крем, сдала макияж – все. Уже через месяц я стала замечать, как сократились мои морщинки вокруг глаз.

#17

Для меня с недавних пор стала целым открытие лифтинг сыворотка МаксиЛифт. Попробовала у подруги, уж больно хорошо она стала выглядеть, а я начала ее расспрашивать. Секрет оказался очень прост – она ежедневно использует эту сыворотку, поэтому и выглядит идеально. Так что я купила ее себе и нарадоваться, если честно, не могу!)))

#18

А почему сразу косметика люкс? Думаете в доступных ничего хорошего нет? Я тоже так думала и теперь понимаю, что ошибалась. Да, в большинстве своем недорогая косметика не вызывает доверия, но есть и исключения - отмечу отечественную косметику черный жемчуг. Я пользуюсь этой маркой давно, сейчас у меня как раз серия самоомоложение - два крема и крем - сыворотка для век. Результат очень хороший, а главное заметный - кожа стала более упругой, гладкой, появился ровный и здоровый цвет лица, как в молодости. Текстура у кремов легкая, но питающая. Попробуйте, я думаю вашей маме понравится - она сама потом сможет себе такие средства покупать без особой потери для кошелька.

#19

А я делаю крем своими руками. Добавляю масло черники. http://xn----utbcjbgv0e.com.ua/maslo-cherniki-10-ml.html

Арина
#20

Могу вам посоветовать отличный крем от Флора-лик, питательный и натуральный. Им больше года уже пользуюсь. Очень довольна. Вот тут побольше про него информации http://floralik.ru/

Гость
#21
El Corazon

У вас такой разброс. Аптечная косметика или люкс? это как две разные планеты. и вы путаете - аптеки очень часто продают люкс. и наоборот. Это только место торговли. А если вы реально хотите подобрать работающие средства сходите в косметологу и который именно врач. В аптеках нет специалистов!!! И как в сетях косметки тоже!!! Там только продавцы. И консультанты тоже не врачи. Потому , что в аптеках работают люди со средним медициниским образованием, что они могут вам посоветовать?

полнейший бред. В аптеках работают специалисты с высшим образованием. И знают об аптечной косметике все на глубоком уровне.
Представители компаний проводят постоянны учебы. Недаром, они заинтересованы реализовывать свой бренд через аптеки. Потому что уверены в знаниях провизоров. Есть среди работников аптеки и менее грамотные.

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем