Гость
Статьи
На НГ хочу блестяшие …

На НГ хочу блестяшие тени!

очень хочу купить на НГ блестяшие тени для глаз, т.е чтоб были сплошная блестящая масса...подскажите фирму, где можно было такие купить(недорогие) или знаете мастер класс. чтоб самой сеье сделать такие тени-блески?Заранее благодарю

НАИНА
17 ответов
Последний — Перейти
золотой телец
#1

ну купите блестки в баночке да посыпьте ими веки

Гость
#2

в сефоре такие сегодня купила

Гость
#3

Carice ili Make-Up Factory

Гость
#4

ой из дешевых и не знаю...купите шанель или диор лучше как подарок к нг и не пожалеете

Миа
#5

Рассыпчатые тени Jade, недорого и хватает надолго. Если просто красить, будет перламутр, а если нанести на какую-нибудь "липучую" базу, то будет ровный блеск, вот смотрите:

http://s41.radikal.ru/i093/0912/30/91b29be13280.jpg

вверху просто тени, внизу на базу.

Блёстки никуда сыпать не надо, их тоже надо "прикреплять" на базу.

Миа
#6

Тени эти пр-во Израиль, стоят 200 рублей баночка примерно 6 грамм. Я купила в 2004 году и до сих пор половины не израсходовала ( у теней срок годности практически не ограничен). На моём фото тон 41, выраженный золотой блеск.

Гость
#7

Pupa рассыпчатые одноцветные. 200-250 рублей.

пушная Коша
#8

у моей одноклассницы были такие тени,и одна крупная блестка попала в глаз. она не сразу поняла,что случилась,терла глаз..в итоге на второй день все опухло,слезилось и было красное,она пошла к врачу и там еле-еле выковорили ей этот злополучный блеск. так что учтите:это м.б. очень опасно !

Селин
#9

Да, в Сефоре. Именно марка Сефора. Дешево и выбор цветов есть.

El Corazon
#10

8. Для макияжа глаз используется только косметические блески. Специально для глаз - они так сертифицированы. Просто блестки покупать нельзя.

Magic
#11

http://www.scarlet21vek.ru/blesk.html

Вот такие блестки для глаз, они специально сертифицированы как блестки для глаз. чтобы они долго держались на глазах желательно их класть на основу. если говорить про El Corazon конкретно, то есть у них карандаш-тени. Блестки надо класть на них. Тогда стойкий макияж гарантирован.

http://www.scarlet21vek.ru/elcorazon-el-corazon.html.

проверено. Есть карандаши-тени сразу с блестками, но это точнее не блески, а современные пигметы - ярко искрящиеся. и они совершенно не ощутимы на глазах.

но такие карандаш-тени есть и у Диора.

Аленушка
#12

Наина, есть шикарные тени с блестками у пупы-новогодняя коллекция, или их обычные запечены.

Есть рассыпчатые у буржуа, есть рассыпчатые в gosh.Все перечисленные тени стоят 200-400 руб.

Еще у одной фирмы енсть просто обалденные тени, но название забыла. Вспомню- напишу.

Если вам нужны именно блестки, то советую все же купить подводку с блестками!Не нужно будет заморачиваться с рассыпчатыми.Такие недорогие подводки есть у флер(в спекторе продаются или в подобных местах).

Аленушка
#13

Вспомнила! Nouba. Но там тени подороже, рублей 500-600

НАИНА
#14

spasibo Alenuwka,posmotrju

Гость
#15

у пупы есть новыя серия - в черных упаковках. офигенные черные с золотом, еще такие нигде не видела.

Азалия
#16

А мне нравятся JADE тени рассыпчатые блестят обалденно и хватает очень на долго советую всем кто любит блестящие :)))

Гость
#17

насчет таких теней-марка риолан. а насчет уроков- уроки марины янгильдиной. надеюсь, помогла)

Форум: Красота
Всего: 49 899 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 941 тема
Предыдущая тема