Гость
Статьи
Глаза девушки

Глаза девушки

Встретила тут вопрос девушки, которая говорит что у нее проблемы с личной жизнью из-за того, что у нее выпуклые глаза.Ответы конечно впечатлили - все общество моментально ее затюкало, назвало уродиной и посоветовало ходить в темных очках.Милые девушки... не знаю, прочтет ли та, которая задавала тот вопрос (похожая на Наташу Королеву:)), но пишу всем.У меня очень выпуклые глаза.С детства, это не щитовидка - это совсем другая проблема. Но глаза у меня очень красивые - они выпуклые, но яркие, темно-серые, с длинными ресницами, с глубоким выразительным взглядом.Я не могу назвать себя красавицей по общепринятым канонам, но свои глаза люблю. С правильно подобранной косметикой они просто неотразмы:)Мой муж их очень любит и говорит что их взгляд завораживает.Так, что, милые девушки.Во-первых, глаза девушки - это красота, и когда они большие - это прекрасно.Во-вторых - любите себя, и тогда глаза будут светиться уверенностью и счастьем.В-третьих, не слушайте никого...Обладатели маленьких тусклых глазок..... завидуйте молча:))

Перепелка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ага, помню в старых песнях о главном - проплывает карась с растопыренными шарами, который превращается в анжелику варум с такими же рыбьими глазками. Я поржала

#2

СОГЛАСНА С АВТОРОМ!Вычитала из одного сайта,там проводили эксперимент,суть которого в том,что обычной,милой девушке нарисовали отвратительное родимое пятно во всю щеку и отпраили общатся с прохожими,т.е.спросить о чем либо.

снимали на скрытую камеру реакцию прохожих.

девушка в итоге заявила о том что на нее смотрели враждебно,с плохо скрываемым презрением...

НО!!!СУТЬ ЭКСПЕРИМЕНТА БЫЛА В ТОМ,что пятна на щеке...не было!его удалили незаметно перед выходом.а девушка все это время думала что оно есть!

так что...все это в нашей голове.

Гость
#3
Славянка

СОГЛАСНА С АВТОРОМ!Вычитала из одного сайта,там проводили эксперимент,суть которого в том,что обычной,милой девушке нарисовали отвратительное родимое пятно во всю щеку и отпраили общатся с прохожими,т.е.спросить о чем либо.

снимали на скрытую камеру реакцию прохожих.

девушка в итоге заявила о том что на нее смотрели враждебно,с плохо скрываемым презрением...

НО!!!СУТЬ ЭКСПЕРИМЕНТА БЫЛА В ТОМ,что пятна на щеке...не было!его удалили незаметно перед выходом.а девушка все это время думала что оно есть!

так что...все это в нашей голове.

Эксперимент в России был?

не скажу кто я
#4

большие глаза- красиво. но на выкате шары- страшно.

не скажу кто я
#5
Славянка

СОГЛАСНА С АВТОРОМ!Вычитала из одного сайта,там проводили эксперимент,суть которого в том,что обычной,милой девушке нарисовали отвратительное родимое пятно во всю щеку и отпраили общатся с прохожими,т.е.спросить о чем либо.

снимали на скрытую камеру реакцию прохожих.

девушка в итоге заявила о том что на нее смотрели враждебно,с плохо скрываемым презрением...

НО!!!СУТЬ ЭКСПЕРИМЕНТА БЫЛА В ТОМ,что пятна на щеке...не было!его удалили незаметно перед выходом.а девушка все это время думала что оно есть!

так что...все это в нашей голове.

интересно.

гость
#6

автор фото в студию!

золотой телец
#7

честно, какие угодно, только не на выкате - это пугающе выглядит

Гость
#8

По идее, глазные яблоки у всех практически одинакового размера. Вот только разрез век разный. И еще строение черепа в районе глаз.

Гость
#9

не знаю,я не люблю выпуклые и сильно запавшие глазницы(типа как у Валерии),лучше обычные,не большие-не маленькие, а средние нормальные глаза. их можно накрасить так,что закачаешься )) у знакомой глаза щелочки,так когда ей наложили проф.грим - я ее не узнала - королева !

Почти что Джоли
#10

Пездэц, полюбас писала обладательница минимум средних или вообще маленьких глаз. 1 большие глазаво ВСЕ времена - обьект гордости и зависти, они очень красивы и вообще-то считаются классикой. 2 Наташа Королева симпатичная.

Juicy Fruit
#11

нее..ну во всём есть предел...если глаза чересчур выпуклые,это выглядит неоч красиво..как хотите..но это и не повод заморачивать.а наерн даж лучше использовать,как изюминку)))

Бронд
#12

У знакомой большие, выпуклые, круглые карии глаза, она считает их очень красивыми и на фото всегда еще больше таращит, дабы подчеркнуть такую "неземную красоту", в итоге взгляд тупой получается, а в отдельных моментах вообще страшный (безумный).

Туся
#13

У меня тоже выпуклые карие глаза "чайного цвета". Всю жизнь пользовалась успехом у мужчин, привлекая их именно своими необычными глазами. И своего мужа поймала на них же. Хотя очень стесняюсь выпуклости моих глаз. Думаю, что надо избавляться от комлексов, которые сидят в нас по поводу внешности, ведь нас любят наши родные и друзья, значит не так это и страшно выглядит на самом деле со стороны, главное как всегда внутреннее содержание. Единственное, что когда фотографируешься надо подумать как повернуться и посмотреть, т.к. такие глаза не всегда фотогеничны. Привет всем пучеглазика! Наши глазки-солнышки!

Кейси
#14

Выпуклые глаза это безумно красиво. Это проникающий взгляд и неповторимость. Раньше я парилась насчет своих больших выпуклых глаз, но скажу вам что недостатки есть абсолютно у всех. И важно из таких глаз извлечь пользу. Поэтому помните!!! Выпуклые глаза-чарующий взгляд.

Гость
#15

у меня тоже глаза как у жабы планирую операцией исправлять свой деффект

Гость
#17
не скажу кто я

большие глаза- красиво. но на выкате шары- страшно.

Говорим про большие глаза, правильно? А не про базедову болезнь, Конечно большие глаза красивы, не то что глазки , которые в кучку собраны у носа🙀

Гость
#18

У нас, как оказалось, глаза, которые не на выкате - маленькие. Дорогая моя, есть большие глаза, которые не на выпучку. И, дорогая моя, не всегда выпученные глаза большие. Абсолютно поровну на то, что этот вопрос был много лет назад.

Гость
#19

***, ору. Необязательно могли обсирать те, у кого глаза "маленькие". Ловко унизила девушек с маленькими глазами. Кого вообще волнуют твои глаза? Если хотела "похвастаться" (не пойму, чем именно), то могла бы не приплетать ту девушку. Размер глаз НИ НА ЧТО не влияет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема