Гость
Статьи
Нос картошка

Нос картошка

мне 16 лет , и мне не нравится мой нос ! Что можно сделать до 18 лет , чтоб как либо уменьшился или казался меньше !!!

25 ответов
Последний — Перейти
Джерри
#1

Макияж с акцентом на глаза. Глаза будут казаться больше, нос меньше. В таком возрасте многие девочки комплексуют. Если бы мы видели Ваше фото можно было бы предметно говорить.

Lady
#2

да ладно тебе, вон у Леди Гага нос не то чтобы картошкой, у неё баклажан зрелый, а ничего, живёт поживает. советую экспериментировать с прической и увеличить глаза с помощью косметики

Гость
#3

Мокеяш

Lollipop
#4

есть множество симпатичных девушек с большим носом)) не делайте короткие стрижки.

Гость
#5

если деньги есть закажите, где-нить в метро или по объяве в газете себе паспорт левый, где будет указано, что вам 18. Врачи же не будут запросы в паспортный стол отправлять)) И идите на ринопластику.Но это при условии наличия бабла. Знаете сколько операция стоит? вам, может и в 20 лет не потянуть.

Гость
#6

Ой, ринопластика, это же уши))) Вам на "носопластику"))))

мантелепа
#7

3

моке - что?!

Гость
#8

6 пацталом

Гость
#9

6, уши это отопластика. а нос это рино

Мимоза
#10

Выделите макияжем глаза ,а нос припудрите пудрой чуть темнее всего лица,более смуглой или шариковыми румянами слегка,только не переборщите

tm
#11

Встречаться с тем, у кого нос - морковкой!

Гость
#12

Наверное, и после 18 лучше этих советов придерживаться...

Bellissima
#13

rinoplastiku delat ranovato, u vas esho vsjo polnostju ne sformirovalos.

ещё одна картошка
#14

картошкаKa4iok | 26.12.2009, 22:09:54 [2499588771] мне 16 лет , и мне не нравится мой нос ! Что можно сделать до 18 лет , чтоб как либо уменьшился или казался меньше !!!

У меня тож такой нос=(((Раньше думала повесица,передумала-слава Богу можно сделать пластику...

А пока бабла нет-делаю гимнастику...

КаткО
#15

надо проконсультировацо со специалистом!! может, нос картошкой как раз органично смотрица? а нос другой формы может запросто не сочетацо с остальными чертами!! 7 раз отмерь, 1 -отрежь.. правильная поговорка

Ольга
#16

У меня тоже носик картошечка,и я горжусь своим носом:)

Алёна)
#17

эх...такая же фигня!!!!достался от папы!!!пользуясь случаем,хочу ему сказать огромное спасибо!!!!!автор,главное сильно не зацикливайтесь,чем больше мы хотим чтоб его не заметили,чем больше его замечают(((

Не палите...тсссс
#18

Автор, я вешу примерно 75 при росто 173 и меня это..если честно.. напрягает ,( хотя фигура пропорциональная , жир не висит со всех сторон) ...дело в том еще, что кому-то идет легкая полнота( например Анфисе чеховой XD), а мне нет...так что собираюсь до выпускного 15 кг скинуть...надеюсь-получится )

А вам не нравется только перспектива ожирения девушки или ее вес на данный момент ?

Кстати ...странныек какие-то тут тетеньки...нефига вы и не костлявый , судя по фотке )))

Гость
#19

Блин, у мя тоже нос "картошкой" (спасибо маме)))))), лицо у меня чёткое, овальное, губки красивенькие, глаза как у "коровы")))))), ну тоесть большие, и вот надо же было такому случиться...настолько сильно из-за него комплексую, ратраиваюсь... у моей подруги носик маленький, а вот губы и глаза неидеальные, лицо квадратное, и ведь всёравно такая красавица!!!!я так хочуот него избавиться....

Гость
#20

Ну и что? у меня тоже нос картошкой, я раньше так комплексовала, даже жить не хотелось. А сейчас я подросла, у меня было много парней, но вот после расставаний очень многие говорили, что не могут без меня жить. Так что нос это едурнда. главное это характер))

алла
#21

мне стыдно за него немогу находиться где много людей, обхожу их что делать хз?

евген
#22

все норм не переживайте... и таких полюбят)))

Гость
#23

хватит переживать... вот посмотрите на красавицу бьянку... у нее нос картошка, и некому нет до это го дела...одним словам она красотка

Гость
#24

у меня нос очень большой в ширину 4 см это много?

Гость
#25
tm

Встречаться с тем, у кого нос - морковкой!

Классный ответ!! Рассмешили!!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: