Гость
Статьи
Нос картошкой - это …

Нос картошкой - это уродство

Вот у меня большой нос картошкой, буду делать пластику в будущем. Не могу жить с этим уродством.
А какое у вас мнение?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупое выражение, это как выглядит
Делайте пластику

Мыльница
#2

мы не против, что ты считаешь себя уpoдом

Гость
#3

А в профиль тоже картошкой или прямой?)

Гость
#4

Но если у вас крупные черты лица вам пипка не пойдёт. Ещё хуже картошки.

Гость
#5

Есть пол лимона попробуй
Но и за эту цену косячат

Гость
#6

Нос картошкой,
грудь гармошкой-
это всё не для меня,
стану я ещё красивей,
охренеет вся родня!

Гость
#7

Да, уродство. Но если глаза такие выпуклые, большие, круглые, губы огромные, то нормально. Нет дисгармонии. Маленький нос хорошо выглядит на утонченном лице с тонкими чертами, небольшими губами.

Автор
#9
Гость

А в профиль тоже картошкой или прямой?)

Вздёрнутый, как у Виктории Бекхэм

Гость
#10
Автор

Вздёрнутый, как у Виктории Бекхэм

Пойдет, не заморачивайся

Гость
#11

Ща делать надо, а не в будущем

Автор
#12
Гость

Тупое выражение, это как выглядит
Делайте пластику

В Гугле поищите

Автор
#13
Гость

Ща делать надо, а не в будущем

Пластика же очень дорогая

Гость
#14

Нос картошкой это ваша изюминка, сейчас куча женщин делают себе все одинаковое, никакого индивидуализма как под копирку с этими сделанными носами, губищами, скулами и т.д

Лапа
#15

Делай, что хочешь. Не спрашивай чужого мнения.

Гость
#16
Гость

Да, уродство. Но если глаза такие выпуклые, большие, круглые, губы огромные, то нормально. Нет дисгармонии. Маленький нос хорошо выглядит на утонченном лице с тонкими чертами, небольшими губами.

Да, с яркими нос пекинеса не смотрится)). Кстати, мелкие, крысиные черты не значит утончённые.

Гость
#17
Автор

Вздёрнутый, как у Виктории Бекхэм

Ну да, не очень.

Скептик
#18

Не всегда. Может придавать очарование.
Вспомнилась Принцесса из м/ф Бременские музыканты. У нее тоже нос картошкой. Хорошенькая

Гость
#19
Гость

Да, с яркими нос пекинеса не смотрится)). Кстати, мелкие, крысиные черты не значит утончённые.

Крысиные черты лица это как? На крысу похожи бывают, когда прикус неправильный, зубы выпирают и уши оттопыренные.

Гость
#21

фемовагинессы уродливы все от рождения... их спасает только Аленизм и алкоголизм среди куколдов...

Гость
#22
Автор

Пластика же очень дорогая

Значит носи тот, который подарили родители

Гость
#23

Мне пахать надо лет 5, чтобы набрать всю сумму((

Автор
#24
Гость

Ну да, не очень.

Похож на поросячий

донна Ослабелла
#25

Автор, нос картошкой, конечно, аристократично не выглядит, но естть вероятностть. что с вашим чертами лица смотрится хорошо, в гармонии.

Гость
#26
Гость

Крысиные черты лица это как? На крысу похожи бывают, когда прикус неправильный, зубы выпирают и уши оттопыренные.

Мелкие глазки, плешивые брови, острый нос, чаще длинный и уши торчат, ещё и губешки тонкие - как у Шапокляк.

Гость
#27
Автор

Похож на поросячий

У Бекхем да, слегка ну такой. У мультяшки в профиль ровный абсолютно ((:
Про поросячий. Ну, это грубо сказано, но действительно, если есть возможность, лучше исправить, прямой красивее, даже если в анфас картошкой.

Гость
#28
Гость

Мелкие глазки, плешивые брови, острый нос, чаще длинный и уши торчат, ещё и губешки тонкие - как у Шапокляк.

Пример какой-нибудь знаменитости можно? Все перечисленное, кроме оттопыренных ушей на мышь не тянет. Плешивые бесцветные брови у каждой блондинки вообще от рождения. Длинный нос острый это что-то армянское. Тонкие губы у Эмбер Херд, но в каком месте она страшная мышь, интересно.

Гость
#29

У одного из самых симпатичных моих одноклассников нос был именно картошкой и очень гармонично смотрелся на славянском лице. Но это было в детстве, какой он стал во взрослом возрасте, я не знаю; давно его не видела.

Гость
#30
Гость

Но если у вас крупные черты лица вам пипка не пойдёт. Ещё хуже картошки.

И правда

Гость
#31

Автор, не переживайте. У многих людей крупный нос, это не хорошо и не плохо

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: