Гость
Статьи
Нос картошкой можно …

Нос картошкой можно исправить массажом?

Здравствуйте, уважаемые дамы!
Можно ли большой нос картошкой , который еще и обвис, откорректировать ежедневным массажом? В инете есть упражнения. Мой нос меня реально портит , при улыбке жесть как расширяется. Хоть не улыбайся.
Пластику и иньекции сейчас делать не смогу. Жалею, что раньше, когда деньги были, не сделала. Кошмарное чувство упущенного счастья.

Анна Васильева
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, можно,этот вид массажа называется боксом🤣

Гость
#2

Если красивые глаза и губы норм, то всё хорошо смотрится. Впрочем, счастливы бывают и с носом картошкой, и с маленькими глазами, и с плохими фигурами и тд.
Автор, нет людей без недостатков, ничего особенного в носе картошкой нет, к тому же скорее всего вы преувеличиваете и нос обычный вполне.

Гость
#3

Можете, кстати, фото выложить носа и губ, чтобы посмотреть как и что.

Гость
#4

Конечно можно, пара точных ударов и блин вместо картошки

Гость
#5

Подорожник грят помогает
И выжимки крапивные

Анна Васильева
#6
Гость

Да, можно,этот вид массажа называется боксом🤣

Молчи, сука)

Анна Васильева
#7
Гость

Конечно можно, пара точных ударов и блин вместо картошки

Дурында)

Анна Васильева
#8
Гость

Подорожник грят помогает
И выжимки крапивные

Акуеть как остроумно)

Гость
#12

Можно, если он от отёка так выглядит

Гость
#13

нет, никакой массаж не поможет, не тратьте даже время. Это же кость и хрящи) безопасно и реально эффективно только хирургически, даже не инъекционно. Ну еще нити ставят, но это временно. А почему не можете сделать, здоровье не позволяет или финансы? Я в рассрочку просто делала, может не везде предлагают, но у Пападопулоса так можно. Сейчас так цены растут на все, что копить сложно)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: