Гость
Статьи
Что делать, если ты …

Что делать, если ты уродина?

Помогите пожалуйста советом. Мне 18 лет, всю жизнь я никогда не была симпатичной. Откровенно говоря, я просто уродина. Парни на меня не смотрят. Отношений у меня, понятное дело, еще не было.
Боюсь, что всю жизнь так и буду одна.
Я невысокая, всего лишь 157-158. Фигура у меня мужеподобная (перевернутый треугольник).До 14 лет я была худышкай, а потом начала поправляться. Не могу сказать, что я прмям большая, но и не худая. Что-то среднее. Грудь большая форма страшная, смотрится некрасиво, попы вообще нет, талия вроде как есть, но в тоже время её и нет. Ляжки не маленькие, руки худые. Небольшой живот торчит. В общем, не самая приятная картина. Лицо круглое, щеки большие. Нет чёткого овала лица. Глаза маленькие. Про нос вообще молчу. Картошка какая-то. Из за него не люблю улыбаться,потому что, когда я это делаю,мой нос становится ещё больше, кончик опускается вниз и я становлюсь похожа на Бабу Ягу. Губ почти нет. Очень маленькие.
Такое ощущение, что природа надо мной просто поиздевалась и дала мне все самое ужасное, что только может быть.
Родители и родственники говорят, что я красивая. Но я же хочу в первую очередь себе нравится. Да и я не верю я им особо. Они же мне правду не скажут, боятся обидеть. Я не прошу комплиментов. Просто дайте пожалуйста совет, как стать уверенне в себе. Как и что можно исправить в фигуре, чтобы она выглядела пропорционально. Как похудеть в лице(если это конечно, возможно).Возможно у кого-то тоже была такая ситуация, и вы можете поделиться своим опытом в комментариях.
Буду благодарна! #внешность #самооценка

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото

Энести
#2

По вашему описанию у вас наряду с недостатками, есть и несомненные достоинства. Так что родственники возможно и правду говорят

Гинеколог
#3

Запомни - влюбляются не в красоту и не во внешность вообще.
Ну, может какая молодая шелупонь, - они тебе не нужны.
Парни влюбляются обычно только после сотни палок и то, если
им очень понравилось.
Поэтому вообще забудь о внешности и займись техникой

Гость
#4

Забей на свои недостатки подмечай свои преимущества или развивай их лучше если ты в душе и в характере будешь лучше других девчонок научишься правильно понимать правильных парней поверь этого будет почти достаточно чтобы нашёлся тот парень кто тебя полюбит по настоящему, как в сказке про гадкого утёнка главное никогда не будь гадкой внутри себя самой, - у меня есть подружка с шестью пальцами на ногах косточки от туфель с волосатыми ногами и плоской как доска грудью и ей достался парень на которого висли куча наших подруг и девчонок он переспал сними всеми но выбрал только мою подружку в душе ана просто ангел и он парень видный красивый и работящий живёт с ней и не гуляет больше даже со мною

Яяя
#6

Обратитесь к стилисту, она поможет вам составить грамотно ваш образ, потом к хорошему парикмахеру и визажисту.
И уже после этого можно думать надо ли прибегать к косметологии или пластике. Но обычно внешних изменений бывает достаточно

Гость
#7

По- моему зависимость от противоположного пола страшнее любой внешности, вы сейчас просто унижаете себя, не любите, не принимаете, а все почему? Боитесь, что на вас не посмотрит ни один представитель против -го пола, а это считается зависимостью, зависимости к хорошим последствиям не приводят, надо сначала с этим работать, когда проработаете с зависимостями, то не будет уже смысла играть красотку для кого-то или быть другой, вы просто вообще не будете заморачиваться по поводу внешнего вида.

Майская роза
#8

Знаю такую точно внешне, считает что у неё эталон красоты внешность))

Гость
#9
Майская роза

Знаю такую точно внешне, считает что у неё эталон красоты внешность))

Я тоже, только там с глазами навыкате, как от базедовой болезни) Та ещё окружила себя подругами пострашнее, чтобы на их фоне хотя бы неплохо выглядеть)

Гость
#10

Со временем ты можешь стать очень симпатичной. Такое часто бывает. Занимайся фитнесом и питайся нормально.

#11

Автор , понимаю ваши чувства , сама страдала низкой самооценкой . Лишний вес , веснушки , нос с горбинкой , тонкие губы , а когда улыбаюсь глаз не видно . Что говорить о груди , то я их ласково называю сисюльки-весюльки . И поверьте это никак не помешало , как я стала старше выйти замуж за прекрасного мужчину , реализоваться , иметь активную половую жизнь с мужем , а сейчас уже находится в положении . С прошествием времени , понимаешь , что люди чувствуют как ты сам относишься к себе , если ты себя призераешь и ненавидишь , то они тоже будут , если ты любишь себя и принимаешь , то и они начнут . Как не банально и глупо , но это так .

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 947 тем