Гость
Статьи
тушь L'oreal …

тушь L'oreal Volumissime x4 ( что с ней и посоветуйте похожую)

Здравствуйте!
Я всегда была довольна этой тушью. У меня тонкие короткие ресницы, но она всегда придавала очень хороший объем и длину. Но недавно купила ее там же, где и всегда , и она оказалась совсем не с тем эффектом -- ресницы жидкие , короткие. Это подделка?или просто уже качество туши не то?Может кто-то с этим сталкивался....
И не могли бы посоветовать тушь, которая реально будет много объема давать и удлинять.
Спасибо

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Nameless
#1

таже марка только с Х5! она недорогая! пользовалась уже многими разных фирм (и дорогих в том числе), эта в сравнение не идет! никого не заставляю, это индивидуально =) просто там кисточка очень хорошая!

Нибелунги
#2

У YSL есть отличная удлиняющая тушь - просто как у коровы ресницы становятся)

Гость
#3

сталкивалась...у телескопик качество ухудшилось, а раньше была лучшая тушь! лореаль вообще лажает

Настя
#4

Очень нра макс фактор 2000 калорий и миа объёмная(розовый тюбик с камушком).Красят прекрасно,дают и длинну и объём.

#5

я работала в "Лореаль" представителем в Украине, скажу вам вот что-во-первых- подделок под них больше, чем настоящей продукции, во,со временем качество ухудшается-это да,так как закрепившись на рынке-они не считают нужным держать марку на былом уровне,декоративная косметика и краски для волос у них лучше чем крема,слышала даже, что в них нет никаких полезных веществ, но подтвердить не могу так как их кремами никогда не пользовалась

то теме-из туше больше понравилась "Телескопик"

Гость
#6

Спасибо большое всем!

Златовласка
#7

Интенсфик в золотом тюбике тоже Лореалевская очень похожа на Волюмиссим. В свое время перешла с Интенсифика на Волюмьиси, потому что у первой очень испортилось качество... так что не знаю, имеет ли смысл менять шило на мыло :)

Elena
#8
Гость

Здравствуйте!Я всегда была довольна этой тушью. У меня тонкие короткие ресницы, но она всегда придавала очень хороший объем и длину. Но недавно купила ее там же, где и всегда , и она оказалась совсем не с тем эффектом -- ресницы жидкие , короткие. Это подделка?или просто уже качество туши не то?Может кто-то с этим сталкивался....И не могли бы посоветовать тушь, которая реально будет много объема давать и удлинять.Спасибо

Vyt yt gjhfdbkfcm 'nf neim ghjcnj e;fc

Elena
#9

мне не понравилась эта тушь г... редксотное тушь макфактор мастерпи макс самая лучшая

Poison
#10

А мне у Лореаля очень нравилась Лонжитюд, но потом она исчезла.

#11

Смотрите на страну производителя, берите Италию а не Белорусию. Я предпочитаю читсо Францию, Chanel и Magic Glance для роста ресниц.

Форум: Красота
Всего: 49 994 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 984 темы