Гость
Статьи
Посоветуйте хорошую …

Посоветуйте хорошую пудру с эффектом сияния!

Цена не важна. Уже даже так:) Главное, чтоб хорошая была. Для светлой кожи, желательно с эффектом сияния (но без блесток), просто чтобы кожа выглядела свежее, юной, ухоженной. Только не советуйте герлен- пробовала метеориты, но у меня от них начались прыщи. Косметолог сказала, что их косметика оказывается рассчитана на более зрелый возраст! Отдать столько денег и получить высыпания! Ну почему консультанты в магазинах ничего не знают?! Лишь бы продать. Хотя подобрала мне эту пудру девочка на вид моя ровесница. Пудра Шанель хорошая (если настоящая, я ее только за границей покупаю), но она без эффекта сияния, просто придает цвет коже. Но мне вот хочется именно что-то такое, более гламурное, сияющее, ухоженное.

Натали
18 ответов
Последний — Перейти
l_jubo4ka
#1

Bobby Brown,the best!!

#2

Мне недавно рассказали про основу под макияж от Шанель (Chanel Le Blanc De Chanel). На основу сразу пудру (любую), и кожа будет светиться. Честно, сама еще не пробовала. Но купить очень хочу.

Гость
#3

Конечно метеориты от Герлен. Только не шариками. Покупайте компактные метеориты, правда к ним придется купить кисточку.

Гость
#4
l_jubo4ka

Bobby Brown,the best!!

А где продается такая косметика, не видела по-моему никогда :)

#5
Гость

Конечно метеориты от Герлен. Только не шариками. Покупайте компактные метеориты, правда к ним придется купить кисточку.

- Соглашусь на 100% - замечательная пудра.

Шахерезада Ивановна
#6

А сколько стоят эти метеориты, подскажите

#7
Шахерезада Ивановна

А сколько стоят эти метеориты, подскажите

В среднем 2500 - 2700 р.

например:

http://laparfumerie.ru/?action=product&id=5948

Totorik
#8

Я пользуюсь Le Prisme Givenchy, номер стерся, но что-то с персиком связано(кожа светлая). Наношу на базу, Живанши же. Чудесное, светящееся личико! На групповых фотографиях я самая красивая!

Карамель
#9
Totorik

Я пользуюсь Le Prisme Givenchy, номер стерся, но что-то с персиком связано(кожа светлая). Наношу на базу, Живанши же. Чудесное, светящееся личико! На групповых фотографиях я самая красивая!

Где продается и сколько стоит эта пудра?

Totorik
#10

9. Во всех крупных сетях, цена от 1600 до 2200, зависит от скидки.

Соня
#11
Totorik

Я пользуюсь Le Prisme Givenchy, номер стерся, но что-то с персиком связано(кожа светлая). Наношу на базу, Живанши же. Чудесное, светящееся личико! На групповых фотографиях я самая красивая!

вот эта????: http://www.viparoma.ru/catalog/detail.php?R=S581_491&RP=​&ID=23913

Totorik
#12
Соня

вот эта????: http://www.viparoma.ru/catalog/detail.php?R=S581_491&​;RP=​&ID=23913

Нет, я этой пользуюсь.http://www.gdeparfum.ru/news/news_17674.php

Одри
#13

От Эсте Лаудер Сигнэйче! Сияет, но не знаю вам такая нужна...

Гость
#14

мас

Ё
#15

а сколько стоит норм кисть для пудры и фирму напишите пли3

#17

Надоело выглядеть невзрачно?
Хочешь, чтобы мужчины делали комплименты?
С косметикой на "Вы"?
Предлагаю Вашему вниманию услуги make-up-шопера!
За один день я:
-определю Ваш цветотип;
-подберу индивидуальный набор косметики на каждый день и выход;
-научу основным техникам нанесения макияжа.
Гарантирую:
-что теперь Вы будете пользоваться купленной косметикой;
-повышение самооценки
-10 комплиментов от знакомых за одну неделю.
Почему бы просто не воспользоваться услугой консультанта?
Ответ простой: заработная плата консультанта напрямую зависит от выполнения месячного плана продаж, проще говоря, ему выгодно продавать те или иные косметические средства в не зависимости от того, идут они Вам или нет.
Прайс-лист:
Сопровождение в косметическом магазине: первый час-2000 руб, каждый последующий час-1000 руб.
Ревизия косметички, новые применения старым средствам-1000 руб
Свадебный макияж-3000 руб
Дневной макияж-2000 руб
Вечерний/новогодний макияж-3500 руб
Макияж для съемок-3000 руб
Дорого?
Теперь вспомните, сколько денег Вы потратили на косметику, которой не пользуетесь? Вам больше не придется выбрасывать деньги на средства, которые Вам не подходят, тем самым, Вы экономите десятки тысяч рублей!
Каждая женщина заслуживает быть красивой!
What'sUpp:8-916-647-22-41

Светлана, Москва
#19

За 5 (пять!) лет, которые прошли с момента написания автором темы своего сообщения, тенденции в макияже ушли далеко)))
Во-первых, мерцающая пудра для лица - моветон. Во-вторых, такая пудра с эффектом мерцания используется исключительно для тела. А в тренде - прозрачная рассыпчатая пудра.

Ну, и касательно совета по теме. Рекомендую поискать пудру и вообще декоративную косметику Deesse (Дэс), производства Швейцарии. В частности
такую - прозрачная рассыпчатая пудра Deesse (140740)

Гость
#20
Светлана, Москва

За 5 (пять!) лет, которые прошли с момента написания автором темы своего сообщения, тенденции в макияже ушли далеко)))Во-первых, мерцающая пудра для лица - моветон. Во-вторых, такая пудра с эффектом мерцания используется исключительно для тела. А в тренде - прозрачная рассыпчатая пудра.Ну, и касательно совета по теме. Рекомендую поискать пудру и вообще декоративную косметику Deesse (Дэс), производства Швейцарии. В частноститакую - прозрачная рассыпчатая пудра Deesse (140740)

Хаха. и именно поэтому каждый производитель люксовой косметики выпускает в кажой лимитированной коллекции, и в каждой постоянной - пудры с эффектом сияния.
Как говорится: а мужики то не знали.

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 954 темы
Предыдущая тема