Гость
Статьи
Кто как красится?

Кто как красится?

Я например сначла наношу тональный крем,затем пудру,крашу ресницы(слоёв 5)и верхние и нижние,потом тени(в уголки глаз и веки,на нижние веки не наношу)и потом уже помада.В уголки глаз получается очень красиво,если особенно тени белые или серебристые.А вы как краситесь?Опишите пожалуйсто по этапам.

Зайка
68 ответов
Последний — Перейти
Ташка
#1

Карандаш для глаз,по уголкам глаз,тушь,блеск для губ или бальзам для губ

Гость
#2

А че в вашей методе нового-то? Все так красятся. А если и не так, то это их дело, а не ваше.

#3

Румянюсь как неваляшка,тени погуще,чтоб маслянные круги вокруг глаз обязательно были и туши побольше,чтобы киллограммами осыпалась и ресницы были метра 3.Так красиво.

yayaya
#4

умываюсь, крем увлажняющий, потом база под пудру, потом сама пудра (минеральная I.D. Bare Minerals 4 этапа: замазываю красные пятнышки, потом сама пудра, потом немного румян почти нейтрального цвета с оттенком загара, и защершающее покрытие Mineral Veil:)) Дорисовываю брови, добавляю им цвет и корректирую форму. Потом тушь, иногда черный карандаш, но всё чаще - без. Контур для губ нейтрального ближе к коричневому цвету, помада, блеск. Фсё:)

irinushka
#5

Все обычно сначала тени наносят, а потом тушь. и не 5 слоев, а 2 максимум. лучше их закрутить.

#6
Шапка

Румянюсь как неваляшка,тени погуще,чтоб маслянные круги вокруг глаз обязательно были и туши побольше,чтобы киллограммами осыпалась и ресницы были метра 3.Так красиво.

не жалуйся, я тебя не на долго прошу так краситься.

ну в прошлый раз были срелочки адские как у Эми Уайстхаус иль как там её, в берцах и плётке

#7

Днем? Тушь тщательно каждую ресничку, помаду или вишневую или светло-розовый блеск и если не зима румяна чуток. Тональником, пудрами и тенями щас не пользуюсь, если накануне не спала и круги появились или там прыщик вскочит консиллер светоотражающий есть замазать.

На событие вечером то же самое, только ещё подводка жидкая коричневая.

золотой телец
#8

тональник под глазки, тушь да помада розовая вот и все! лучше не бывает: становится ярко, черты лица ненавязчиво подчеркнуты и времени занимает мало!

зимняя вишня
#9

замазываю прыщи, наношу белую пудру, как можно больше, делаю черные длинные стрелки а-ля клеопатра, 10 слоев черной туши с бриллиантами от эйвон, обвожу губы жирным красным карандашом, потом красную помаду, чем ярче тем лучше, сверху блеск, румяна конечно-вуаля! и я красавица! в метро все шею сворачивают...

#10
Клубничка

Шапка

Румянюсь как неваляшка,тени погуще,чтоб маслянные круги вокруг глаз обязательно были и туши побольше,чтобы киллограммами осыпалась и ресницы были метра 3.Так красиво.

не жалуйся, я тебя не на долго прошу так краситься. ну в прошлый раз были срелочки адские как у Эми Уайстхаус иль как там её, в берцах и плётке

Я себе ещё такой же и татуаж сделаю,чтоб навечно.

#11

11

нееее. не надо, ты меня больше всего не накрашенная возбуждаешь. А ролевые игры-это так, шалим немного для разнообразия

#12

А вообще конечно каждый день не крашусь.

У меня есть одна такая на работе,каждый день при вечернем макияже.Как охото в 8 утра себя сидеть раскрашивать?

Лена
#13

делаю легкую подводку карандашом для век, сильно растушевываю - в результате смотрится как тени, но держится на глазах лучше. Крашу тушью ресницы (только верхние, так смотрится естественнее).

Ах да, и под глаза немного консилера. Губы не крашу вообще. Они у меня от природы яркие и хорошо очерчены, т.ч. использую только гигиеническую помаду для защиты кожи от ветра и мороза.

Вот и всё, это весь мой макияж :)

#14

Корректор, пудра, румяна, тушь 2 слоя, иногда тени. Когда на коже высыпания, использую тональник. Но это бывает в основном перед месячными

Гость
#15

Подкрашиваю брови карандашом,подвожу карандашом же глаза,верхнее и нижнее веко.потом тени.далее консиллер под глаза и на крылья носа.пудра,румяна,метеориты и в конце блеск для губ.

Гость
#16
Гость

Подкрашиваю брови карандашом,подвожу карандашом же глаза,верхнее и нижнее веко.потом тени.далее консиллер под глаза и на крылья носа.пудра,румяна,метеориты и в конце блеск для губ.

ах,пред пудрой тушь вписать забыла))

Ника
#17

Я все время красилась сама и думала, что это красиво.. пока мне тут летом не сделали в салоне вечерний макияж профессиональный.И вот тут я поняла, что я просто лохушка необразованная и красилась до этого просто неумело. Но я честно так повторить не смогу, там было и не ярко сделано,очень даже натурально выглядело, но до того красиво.. передать не могу. Красили меня более часа, там темный тон, там светлый, какие-то растушевки и т.д.

Nat
#18

крашусь редко, но если крашусь то умываюсь, затем крем увлажнающий, пудра, карандаш для глаз, тени и чуть чуть тушь, губы у меня довольно выразительные, большие, но не пухлые как вареники, поэтому губы не крашу, если накрашу ,то сразу кажется что слишком много косметики...а подруги говорят что им бы такие губы, они б их малевали б еще как :))

Гость
#19

Тушь 2 слоя и гигиеническая помада

#20

крем увлажняющий, потом тональный крем ( но только зимой). потом тени на глаза, потом карандаш для глаз, потом тушь в 2 слоя или один, потом румяна и блеск для губ с карандашом

#21

чет не понимаю зачем все брови красят

#22
Ласка

крем увлажняющий, потом тональный крем ( но только зимой). потом тени на глаза, потом карандаш для глаз, потом тушь в 2 слоя или один, потом румяна и блеск для губ с карандашом

Я так же:) Только карандаш для губ никогда не использую.

Гость
#23
Ласка

чет не понимаю зачем все брови красят

может если у кого белые брови или светлые

мне например тоже непонятно, у меня "брови соболиные", я наоборот выщипываю

Ленок
#24

Пудра иногда легкая, легкая тональная основа, тушь, блеск или светленькая помада, румяна оч.натуральные, чтобы слегка румянец был и все. А вообще хотелось бы глазки научиться подводить, вот не могу , не получаеться и все!!!

Гость
#25
Ласка

чет не понимаю зачем все брови красят

ну не понимаете..значит вам это ненужно

Кошмар среди ночи
#26

Я тут рассматривала ссылку, которую кто-то поставилю. Неужели такие яркие лаки сейчас в моде? ЖЕлтые, синие, зеленые, фиолетовые. Обалдеть можно. Лак светиться в клубе - Disco - как в 80-х!!!

http://elcorazon.ru/index1.php?sitemenu=55

Гость
#27

Крем,тональник,тушь.Фсе)))

Оля
#28

Тональник + корректор под глаза (не высыпаюсь:(), румяна легкие на скулы, чтобы рельеф лица подчеркнуть, потом тушь и блеск. Все. Но это днем.

На вечер, мероприятие - по полной программе.

#29

Увлажняющий крем, пудра, румяна, карандашом подкрашиваю брови+придаю им форму, затем рисую контур губ и крашу губы (стойкая помада+блеск), после - ресницы 1 слоем и наношу тени, а затем - еще 1 слой туши

#30

тональный флюид, тушь, карандаш для глаз, румяна, помада, если глаза крашу неярко, все говорят типа заплаканные глаза, блестят, приходится красить глаза поярче, а вообще очень уважаю ровный цвет лица, неважно как он получен от природы или крем какой,главное чтобы кожа сияла:))

Будущее прекрасно
#31

Я "крашусь" меньше 2 минут: два взмаха кисточки для туши (от природы длинные черные ресницы) и капелька пудры. Всё.

Будущее прекрасно
#32

Никогда никаких теней и никакой помады/блеска. Ну никак не могу заставить себя (вроде они и не привносят чего-то кардинального в смену облика, и тем не менее, я их резко "отторгаю"..нанесу блеск- и тут же стираю салфеткой) Даже не представляю, как некоторые девушки красят губы ярко-красной помадой и им это ИДЁТ!!! Мне кажется, что даже самый бесцветный блеск меня "портит"

Алиска
#33

Тональный крем ,потом глазки карандашом и тенями ,два слоя туши,румяна,губки не крашу вообще ,только в сильный мороз гигиенеческой.Люблю выделять глаза.

Гостья
#34

По-разному, под настроение. Но обязательно - крем-основа- летом увлажняющий, зимой питательный, тональный - редко.

1. Два слоя туши, блеск для губ.

2. По нижнему веку слегка подвожу глаза, 2 слоя туши, блеск для губ, помада натурального цвета в мороз (чтобы губы не обветрились). 3. Чуть удлиняю (едва заметно) карандашом уголки глаз, тени (обычно 1 тона), блеск для губ.

Для торжественных случаев могу изобразить что-то более сложное.

Румянами не пользуюсь. Пудрой зимой только в помещении.

Гость
#35
Шапка

А вообще конечно каждый день не крашусь. У меня есть одна такая на работе,каждый день при вечернем макияже.Как охото в 8 утра себя сидеть раскрашивать?

А тебе все неймется!:))) Чучундра, наверное и выглядишь почти как на аватарке...

пушная Коша
#36

моя метода: крем,на него-пудра расспыпчатая клиник. затем крашу ресницы тушью и все. и еще:ненавижу ощущение помады на губах!!поэтому губы почти никогда не крашу )

#37
Гость

А тебе все неймется!:))) Чучундра, наверное и выглядишь почти как на аватарке...

А ты наверное любительница каждый день наводить вечерний макияж?))Она,она.Знаю.)Слишком яро выступаешь.)

Оптимистка
#38

1. крем для лица

2. тональный крем

3. пудра

4. тушь

5. тени

6. блеск для губ

Беба
#39

А у меня все не как у людей, этапы совершенно все наоборот:

1. Глаза: подвожу карандашом, туши 2 слоя, потом тени.

2. Крем увлажняющий+пудра.

3. Брови карандашом+тушью расчесываю

4. Помада.

)))

Дарина
#40

я крашу глаза-верхнее и нижнее веко

потом тушь коричневая

потом блеск...

щас хочу жидкую подводку купить...

блин, все пользуются тональниками пудрами, а я не могу... все эти тупые веснушки....

#41
Зайка

Я например сначла наношу тональный крем,затем пудру,крашу ресницы(слоёв 5)и верхние и нижние,потом тени(в уголки глаз и веки,на нижние веки не наношу)и потом уже помада.В уголки глаз получается очень красиво,если особенно тени белые или серебристые.А вы как краситесь?Опишите пожалуйсто по этапам.

Зайка

Я например сначла наношу тональный крем,затем пудру,крашу ресницы(слоёв 5)и верхние и нижние,потом тени(в уголки глаз и веки,на нижние веки не наношу)и потом уже помада.В уголки глаз получается очень красиво,если особенно тени белые или серебристые.А вы как краситесь?Опишите пожалуйсто по этапам.

#42

Я сначала крашу губы

юлька
#43

наношу уважняющий крем, потом подвожу глаза карандашом или тенями , потом пудра скрыть покраснения и прыщики , блеск для губ и все =)

Аллочка
#44

1. крем "Черный жемчуг". потом немного жду, пока он впитывается.

2. белые тени.

3. Тушь"Домино".

4. пудра "Bell".

5. румяна "Golden Rose".

6. детский крем на губы (немогу краситься помадой или блеском)

ксения
#45

Значит так 1 шаг я умываюсь смегчающим мылом, 2 шаг коректор под глазами от мешков и усталости , 3 шаг легкий тональный крем в области всего лица ,4 шаг пудра по всему лицу и немного темная пудра сделает эффект загара , 5 шаг туш ( черная) 6 шаг помада перламутровая и сверху прозрачный блеск )) так я делаю каждое утро ведь мне ток 14 лет.

Гость
#46
Ташка

Карандаш для глаз,по уголкам глаз,тушь,блеск для губ или бальзам для губ

ты дура

ира
#47

я вопще не крашусь 41 лет а как 18

Гость
#48

Ксения,вы с ума сошли?Вам всего 14 лет.а вы краситесь как баба на базаре!Всю кожу себе испортите1Тушь,тени и блеск-ну куда ещё?

человек
#49

извините конечно))__но мне 13))______крашусь так: (почти каждый день)

1)умываюсь прохладной водой_____иногда солёной водой

2)увлажняющий крем-основа

3)корректор под глаза

4)немного тоналки

5)пудра

6)немного рисую скулы (бледно)

7)прозрачный гарандаш по контору губ

8)наношу гигиничку кисточкой, мазками

9)тени (на нижнее веко лишь немного),(люблю переход от светлого к тёмноватому)

10) иногда подводка, тушь, ярко, прокрашивая каждую ресничку

готово)________

результат: выразительные глаза, идеальныя кожа, почти не накрашенные, но ухоженные губы))

и не надо писать, что кожу порчу...у меня ни прыщей, ни т.д.

просто надо покупать качественную и лёгкую косметику.....)

человек
#50

ну, мне почти 14))

Предыдущая тема