Гость
Статьи
Живанши …

Живанши призма.Помогите определиться

Девчонки привет, помогите выбрать пудру. Несколько видов Призмы, либр, визаж и т.д., какая из них матирует, выравнивает и придает коже сияние? У меня кожа комби, нормальная+жирная т-зона.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Мне очень нравится призма Либра, она незаметна на лице и придает небольшое сияние коже

Автор
#2

Я,а она матирует или нет, и какое сияние как метеориты или более деликатное.Метеориты у меня есть. Либра это рассыпушка или компакт?

Я
#3

Автор, она матирует, сияние почти незаметное. Либра - это рассыпушка, она придает слабое внутреннее сияние (Glow), эффект здоровой кожи, совершенно деликатное и практически незаметное, причем разные оттенки этой пудры имеют разную степень сияния, у меня 2 - delicate beige, самый несияющий.а метеориты совсем другой эффект дают- там содержатся маленькие блесточки, они придают коже сверкание.какие-либо недостатки пудра эта не скроет, потому как прозрачна, мелкий помол, цвета особого тоже не даст, кроме самых загарных оттенков

Автор
#4

пользовалась ЭЛ аэро мат, очень прозрачная, не нравится

Я
#5

Значит, я полагаю, Вам призма тоже не понравится. Она для кожи без недостатков или можно на тональную основу ее накладывать. Если же Вы хотите плотную пудру, то есть компактную основу, то я могу порекомендовать что-либо из минеральной косметики - i.d.bare minerals, jane iredale, coastal scents, monave и т.д. еще мне очень нравится минерализованная пудра МАК. все эти основы имеют довольно плотное покрытие, практически незаметны на лице и имеют очень красивый финиш - деликатное внутренне сияние

Аделина
#6
Автор

пользовалась ЭЛ аэро мат, очень прозрачная, не нравится

Автор, тогда Вам понравится Герлен Парур. Отлично подсвечивает лицо, плотно кроет. Я тоже не люблю прозрачные пудры, мне тоже не понравилась аэромат ЭЛ(

Автор
#7

спасибо

Автор
#8

Я, минеральная оочень плотная jane iredale, как маска , МАС тоже имеется, не нравится мне.Мне хочется сияющее лицо, с тонким слоем пудры.

Гость
#9

Мне не понравиась. купила неделю назад. Недотаки кожи совершенно не скрывает, а если старать накладывать "гуще" выходит нездоровый блеск. Плюс блестки не равномерно распределяются по кисточка. Цвета не дает. Очень прозрачная.

Присобачилась ее наносить поверх румян на скулы для легкого свечение. имхо, зря выброшенные деньги.

Гость
#10

У меня визаж, тоже неделю пользуюсь. Не довольна. Больших недостатков на коже нет, но все равно хотелось бы более заметного эффекта.А так - матирует, но не так, как хотелось бы, тон - тоже не могу сказать, что придает какой-то заметно здоровый. Надо было Герлен брать.

#11
Автор

пользовалась ЭЛ аэро мат, очень прозрачная, не нравится

а мне сегодня консультант ЭЛ аэромат посоветовала, т.к. призмы у них нет, а я хотела купить именно ее. еще не пробовала.но обещали именно "эффект прозрачности".

#12

автор, потестите, все-таки, клиник хорошо матирует и достаточно плотно ложится.

Автор
#13

спасибо девочки

Автор
#14

Ляля, Клиник не нравится, есть она у меня, крупноват помол все таки.У меня нет только Шанель рассыпушки, Герлен, Призмы, Кларанса тоже нет и Сислей, все остальное куплено и спокойно лежит на полке.Все кака, хочу супер перепупер эффект.

15
#15

Начиталась положительных отзывов про Призму от Герлен, побежала покупать. Не пользуюсь тональным кремом никогда, только пудра, кожа нормальная + жирноватая Т-зона (комбинированная кожа). Так консультант сказала, что Призму надо накладывать или на специальную базу, или на тональный крем, мол, если просто на кожу, то на Т-зоне она поплывет, матировать не будет, мол, деньги на ветер, То же самое про Метеориты от Герлен. Я аж расстроилась :(( Девочки, кто пользуется Призмой, расскажите, вы ее как наносите, на основу или на чистую кожу? Как она ведет себя на лице? Матирует ли? А то руки чешутся купить, но не хочется, чтоб потом лежала, да и деньги не маленькие.

Малинка
#16

15, выше верно говорили, что призма либра (только не герлен, а живанши) она почти прозрачная, вы ей можете закрепить тональный крем или основу. а сама по себе она никакого эффекта не дает.

с метеоритами похажая история, их тоже одни не наносят. они помогают "оживить" лицо, когда вы наносите тональный крем, особенно матирующий, то лицо преобретает однородный масочный цвет, а с помощью метеоритов вы можете раставить акценты

15
#17

Правильно, Живанши :) Забегалась, перепутала :)

Автор
#18

15, я расскажу тебе в понедельник, я купила Призму визаж мат, кожа у меня тоже в Т-зоне жирновата.Либра очень прозрачная, фоундейшен плотновата, эгейн уже вроде как старовата, визаж поновее будет, она и по текстуре мне больше понравилась, чем эгейн, и цвета намного лучше чем эгейн.Так что попробую на себе и напишу потом ощущения, но визаж подороже будет 2060 я заплатила.Вообщем визаж лучшая на подбородке получилась, как на все лицо не знаю.

Капитошка
#19

Автор, спасибо, буду очень ждать твоих отзывов!! :)

#20

ответьте мне, девочки, пожалуйста, вы метеориты по всему лицу наносите, или на какие-то определенные зоны?

Автор
#21

Значит так девочки, пудра обалденная, лучшая из всего, что я пробовала, наношу только на основу под макияж, смотрится потрясающе, выравнивает цвет отлично, дает легкое мерцание, очень деликатное, лицо как бы подствечено, мне очень нравится.За счет четырех цветов можно дозировать тон как по разному, под глаза светлее например, на скулы более темный тон.Матирут нормально, меня устраивает, лицо не плывет и за счет тонкого светящегося покрытия более жирные участки кожи не меняют цвет пудры.Очень советую, я в восторге.НО, если есть прыщики или пятна она не замаскирует.

Ляля, метеориты я наношу на скулы, подбородок немного.

15
#22

Автор, спасибо! НО все-таки ты наносишь на основу под макияж - это специальная основа? Или простой дневной крем? Я знаю, что есть основа под макияж, не сочтите меня столь глупой :)))) Просто я ею не пользуюсь, вот интересно, как эта пудра себя поведет без базы?

Лиза
#23

Я понять не могу - вы об этой призме говорите? Меня почему-то очень смущают оттенки этой палетки - как-то больше на тени напоминает. http://www.beautyrate.ru/catalog/__item/4126/

Автор
#24

http://www.elle.ru.edgesuite.net/krasota/novosty/Pudra_prizm​a_givenchy_20_let_spustya

которая 4х цветная, как раз мой тон.

15, сначала крем, потом база под макияж выравнивающая цвет лица, потом пудру.Сегодна немного тон. крема нанесла под пудру, вообще шик-блеск-красота.

15
#25

Автор, спасибо, поняла!

Гость
#26

Автор, не вводите народ в заблуждение))))

Либра не прозрачная - для рассыпухи она как раз даже плотновата - при хорошей коже её можно даже носить самостоятельно, без пудр-фондейшенов и тональных.

Фондейшн не плотновата - это полноценная пудра-основа, используется вместо тонального крема, маскирует практически все дефекты.

Призм Эгейн Визаж - не просто старовата, её сняли с производства, вместо неё выпустили обновленную Ле Призм, которую Вы и купили.

А вот с отзывом насчет Ле призм полностью соглашусь - для меня она тоже чудесна, из всех моих пудр самая любимая, ношу её либо сверху Диоркиной Фореве, либо сверху Актиминки))

Джессика
#27
Гость

Автор, не вводите народ в заблуждение)))) Либра не прозрачная - для рассыпухи она как раз даже плотновата - при хорошей коже её можно даже носить самостоятельно, без пудр-фондейшенов и тональных. Фондейшн не плотновата - это полноценная пудра-основа, используется вместо тонального крема, маскирует практически все дефекты. Призм Эгейн Визаж - не просто старовата, её сняли с производства, вместо неё выпустили обновленную Ле Призм, которую Вы и купили. А вот с отзывом насчет Ле призм полностью соглашусь - для меня она тоже чудесна, из всех моих пудр самая любимая, ношу её либо сверху Диоркиной Фореве, либо сверху Актиминки))

А фондейшен содержит светоотражалочки?

И еще вопрос: Либру, если нанести на дневной крем, хоть какие-то недостатки скроет, или надо наносить обязательно на базу

Джессика
#28

Просто не могу определиться, какую выбрать:Фондетейшн, ле призм или либру. Мне нужно, что бы крыла недостатки (покрытие среднее, а не легкое), слегка подсвечивала и слегка матировала. Гость, подскажите, пожалуйста, Вы разбираетесь... Помогите определиться. Заранее спасибо.

#29

Только Либра, она меня даже возбуждает;-)

#30

но я её наношу очень редко, вообще пудрами не пользуюсь в повседневке. А на свидание (особенно когда нмечается шпили-вили), на вечер куда нибудь, то только она

Жуля
#31

Я взяла рассыпчатую, она лучшая из всех! кожа у меня такая же.

Наталья
#32

Рассыпчатая пудра призма просто супер! Возьмите, не пожалеете, она стоит этих денег. Только надо правильно выбрать свой тон.

Надюша
#33

У меня призма 83 тон,она только для нормальной или слегка комбинированной кожи - матирует,но не замазывает несовершенства....придает ровный цвет лица и главное не дает эффекта маски...Если есть прыщи или покраснения явные - ничем не поможет,она слишком прозрачна за счет мельчайшего помола ...Возьмите со спонжем,она хорошо замазывает

Викусик
#34

Купила призму либру розочку (тон 6)! Очень довольна. У меня комбинированная кожа. Это не правда, что на жирной коже потечет. Да, она не дает цвета, только оживляет кожу, такое легкое свечение получается. Лично мне показалось, что она даже немножко подсушивает. Скажем так, есть пудры которые просто тупо матируют, а эта не дает цвета как такового, просто вуаль, блеск получается деликатный приближенный к здоровому блеску. У кого комбинированная, жирная кожа, знают, что такое сальный блеск и как это неприятно. Так вот лицо становится идеально естественным. Балдею от этой пудры. Раньше пудрами не пользовалась вообще, просто лежали на полочке.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: