Гость
Статьи
Хорошая недорогая тушь

Хорошая недорогая тушь

Посоветуйте!)))

яя
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Недорогая-это за сколько? У Лореаля туши многие неплохие, попробуйте их в магазине. У меня телескопик, но это правда не самая лучшая

яя
#2

до 500 руб.)

Гость
#4

Могу посоветовать Супер Шок от Эйвон. Никогда раньше ни Эйвон, ни Орифлейм ничем не пользовалась. А тут случайно попробовала, понравилась, с тех пор ее покупаю. Щас у них по каталогу до 25.01 она идет со скидкой и стоит 179р.

До этого пользовалась Лореаль Лонжитюд, но кризис, гад. Щас Лореали по 400 наверно стоят.

Гость
#5

По-моему, Телескопик была в районе 500, но до НГ, ещё в разных магазинах разные цены Покупала также Мейбеллин жёлтый бочонок, ложится хорошо, но потом отпечатки остаются и это в холод:(((Ещё есть мейбллин volum express в тёмно-синей, ничего, но хуже Лореаль. Ещё можно попробовать из Максфактор что-нибудь

Локи
#6

Max Factor - 2000 каллорий - рублей 250 стоит

Ореховая Соня
#7

Буржуа - великолепная тушь. Сколько всяких пробовала - и люкс в том числе, а к ней возвращаюсь. Цена как раз 450 руб примерно

#8

Макс Фактор 2000 калорий обалденная и недорогая тушь.

Кукла
#9

Буржуа хорошая, но мне почему-то не подошла...

дешевый вариант - белорусские туши. Отлично держат форму ресничек, подкручивают. Правда, не уверена, что ее легко можно найти. И через пару недель сыпаться начинает, когда подсыхает.

Мари_я
#10

я мейбеллин люблю. дефайн э лэш зеленая отличная. а стоит порядка 300-200 (ну смотря где за сколько продают)

Гость
#11

Блин, у нас в Уфе Макс Фактор 2000 калорий стоит 450 в Летуаль, на рынке - порядка 350р

Fuf
#12

Люди, подскажите тушь, которая теплой водой смывается без смывалок.

Гость
#13

сейчас в ла парфюмере HR лаш куин фелин блек стоит 840 рублей, акция у них. Тушь супер.

Леорин
#14

оооо.. сколько я тут читала и читала в надежде тушь выбрать. выписала все на бумажечку!) пошла в магаз.. глянув кисточки рекомендованных, ото всех отказалась. не привычно здоровенные. пошла советоваться с продавцом и купила новинку от люмене - нейчерал код. черная, удлиняющая. жесткая кисточка, нет комков, не осыпается, разделяет и прокрашивает. дешевле 300 рублей! оч довольна. ну просто очень. при том, что своих ресниц почти нет к сожалению (короткие, светлые кончики, растут в кучу, не ровно, разной длины - с залысинками кажутся, но не редкие хотя бы). пишу и думаю, что она вот объема не добавляет. но не не надо. она, прокрасив всю длину, свое дело сделала на пятерку

Гость
#15

+1 за фолс лэш эффект макс фактор

беру второй раз, была синяя, сейчас коричневая

Наська
#16

за фолс лэш эффект макс фактор тоже)

Lady
#17

Аналогично, как и Гость 4 пользуюсь Avon и очень довольна)))

Так же нравится Буржуа Volueme Clubbing(вроде так пишется)... Она реснички делает кукольными и не надо 10 раз прокрашивать - пара движений - и всё))))

Lady
#18

Насчёт белорусской туши... Да, она копейки стоит, но не следует её покупать... Сама из Минска, и пользовалась раньше - никакого удовольствия не получила, только намучилась(((

#19

Макс фактор 2000 калорий

#20
Fuf

Люди, подскажите тушь, которая теплой водой смывается без смывалок.

весь макс фактор смывается хорошо с гелем для умывания простым

Матильда Петровна
#21

а что скажите про Герлен с двумя щеточками?

Гость
#22

Лучше максфактор 2000 каллорий еще не встречала.

12345
#23

супершок эйвон-супер, копеечная, отличная при этом!

#24

Девушки, а насчет Эйвон Спектра Лэш что скажете?

Дюймовочка
#25

14, я с вами согласна.Лично мне тоже очень нравится Люмене,но у меня была для обьема. Замечательно ложится, не осыпается. Смывается теплой водой. Лично мне она очень подходит. Я за Люмене! P.S Стоит 200 руб

Турандот
#26

Maybeline Lash Stiletto i Dermoshop 3 in 1, последнюю заказывать надо

#27

мне нравиться Риммель удлиняющая, примерно 170 стоит. пользуюсь около 2 лет и не меняю.

#28

Лучше чем Телескопик, я ещё не видела туши. Сначала кисточка непривычна была, но зато эффект от неё...ммм...такая красотень!

Гость
#29

Буржуа Волюм Гламур, врнулась к ней после многочисленных неудачных экспериментов с ИСЛ ЭНР, Диор Айконик, МаксФактор Мастерпис (от последней выпадали ресницы, причем не у меня одной)

Лизок
#30
Гость

Буржуа Волюм Гламур, врнулась к ней после многочисленных неудачных экспериментов с ИСЛ ЭНР, Диор Айконик, МаксФактор Мастерпис (от последней выпадали ресницы, причем не у меня одной)

Слушайте, и у меня от макс фактор лезли ресницы, я думала, что просто совпадение, но как только купила себе телесопик, проблема была решена...

Даша
#31

макс фактор 2000 калорий. Для меня она самая-самая=) не осыпается и нет комочков. Мажусь уже ГОД!!!!

Эйвон, орифлейм - это деньги на ветер.Это моё мнение.

Оля
#32

Мейбелин волюм экспресс.

#33

мне из эйвон больше понравилась не супершок,а супер объем,в ней кисточка потоньше,за свою цену не плохое качество.

Гость
#34

Фолс лэш эффект очень понравилась. И еще желтенькая от Мейбеллин. Колоссаль кажется. Сейчас купила Магнаскопик (Эсте Лаудер)- засохла через месяц.

мать твою
#35

Max Factor False Lash Effect+1000

очень классная тушь!

гостья,
#36

24- мне эта тушь не нра, не разделяет, то мало на 1, а дальше не аккуратно. Супер шок хорошая.Супер изгиб Эйвон загибает классно, но сыпется через пару часов. Лореаль в золотом тубе нравился раньше, Макс Ф. Мастерпис замечательная.

гостья,
#37

нравилась

#38

Спасибо, гостья, учту.

МАШКА****
#39

Если чесно то все туши на рынке известных марок конченные не соответвуют оригиналу...90%подделки...вот и покупая не знаешь то ли там крем для обуви то хоть какое то подобие по составу похожие на настоящую тушь.)))

О_о
#40

Тут, на самом деле, зависит от того, какие у кого ресницы. У меня вот длинные, но довольно "плоские" и светлые, мне больше всего понравилась мейбеллин волюм экспресс, хорошо подкручивает и прокрашивает. Пользовалась недавно новинками от буржуа, в общем, неплохо, но не подкручивает вообще. Другими пользовалась - вообще никакого эффекта. Так что остановилась на недорогой мейбеллин - ресницы пушистые и красивые, а чтобы комочков не было надо красить правильно.)

#41

Макс фактор классные туши и еще мне нравися Буржуа "Клаберинг",но не всем она подходит!

Гость
#42

А я обожаю Мастерпис от Лореаль водостойкую! Только с ней у меня есть ресницы :)

Ксюша
#43

Мне нравится тушь Сенсация от Мэри Кэй http://mycosmetics.kharkov.ua/mascara.html

Она и удлиняет и придает объем. Пока на ней остановилась

анастасия
#44

у меня лореаль телескопик,в общем не плохая,но немного сыпется

анастасия
#45

эсте лаудер не покупайте,у меня она течет(мажется) через 1 час

Валери
#46

а мне Pier Arthes нравится...удлиняет и ресницы чёрные становятся..вот только хочу что то другое попробывать...может псоветуете?максимум могу потратить до 250 рублей.

Валери
#47

да и кстати эта тушь стоит 150 рублей.

заря
#48

из недорогих классная у фирмы Вивьен Сабо,цена до 150 рублей.

Еще классная в белорусской косметике, назхывается Пушистые реснички, тушь не дорогая,но даст фору многим известным маркам

Ангел
#49

классная тушь от Майбелин наз Дифайн Лешь салатовая упаковка с гнущейся щеточкой,просто супер!

Полли
#50

Согласна с большинством понравились : Мейбелин Дифайне Лешь, Макс Фактор 2000 калорий,Эйвон Супер Шок. У них абсолютно различные кисточки, но мне нравятся,обычно покупаю по очереди :)

Предыдущая тема