Гость
Статьи
Косметика Флер.

Косметика Флер.

Покупаю и дорогую косметику,но всегда возращаюсь к Флер.Блески для губ у них супер!Тени нравятся,стойкие.Пудра у них в синей коробоке супер,а стоит всего около 150 руб.Как вам эта косметика?

ФЕКЛА
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Enigma
#51

Обожаю помаду флёр! Пользуюсь только ей! Приятная на губах и очень насыщенный перламутр ! Бесподобная помада! Многие женщины смущенно прямо на улице восхищаются и интересуются маркой. ;-))

Альбина
#52
ффлер.рф

я продаю Флёр - официально и не только в Москве

Можно подробнее о продаже.

ффлер.рф
#53
Альбина

Можно подробнее о продаже.

посетите мой одноименный интернет магазинчик

Яяирам
#55
Маргоша

Помада там суперская матовая в синей кваратной коробочке это 100%, все ланкомы-герлены отдыхают!

Согласна, сама тоже ею пользуюсь, сколько не покупала более популярные марки, все не то, а эта не скатывается, не сползает и губы не сушит. Прелесть, когда заканчивается, у меня всегда проблема найти ее.

Яяирам
#56
Леся Украинка

Вот это косметика супер - я купила на выставке и очень довольна. Все-таки это ЕВропа!!! http://www.elcorazon.com.ua/

Нет, не Европа, это русская косметика по американской техглдогии, а делается вообще на Тайвани. и при этом мне она очень нравится, и помада и тушь. Вот только пока тени не впечатлили.

Святая
#57

да эту косметику в каждом переходе метро найдёте!!!

Василенко Алёна
#58

Пудра Флёр 2 в 1 ╧ 8 покупаю уже 3-й раз!!! Очень хорошая.

Гость
#59
_Буратино_

У них есть палетка теней. Говорят, отличная!

Ваш текст не знаю, что говорят, вот купила, во первых не наносится, во вторых ровно не ложится, цена да 100 руб всего но настроение испортилось, думала классные(

продавец косметики
#60

видимо Ваш тип кожи другой, пробуйте основу под макияж. и качественнее и для кожи питание. а уж на основу можете любые тени накладывать, держаться будут весь день

Ольга
#61

Одна из лучших пудр у них)

Тина
#62

помада Флер с золотым колпачком и прозрачным низом самая обалденная! нежная, мгновенно добавляет объем, сочнее любого блеска!!!

Гость
#63
ффлер.рф

я продаю Флёр - официально и не только в Москве

а как узнать стоимость доставки по регионам? и минимальную сумму заказа?

майя
#64

меня особо она не впечатляет,хотя подводка и правда нормальная

Настёна
#65
_Буратино_

У них есть палетка теней. Говорят, отличная!

мне нравится,дешево и сердито)

большой выбор

конешно цвета не самые яркие,но для повседневного макияжа мне подходит(у меня коричневая палетка).

Есть еще синяя палетка,взяла из-за бирюзового цвета,но он совсем бледненький на глазах.

Вроде бы можно еще наносить второй стороной кисточки,как жидкие тени,но я не пробовала))может так ярче и получится)

Ктара
#66

Для меня не существует теней лучше флер. Держатся не скатываясь 6 часов, что является нормой, отличные цвета, которые дорого смотрятся, хороший не сильно прохимиченный состав, наносятся просто чудо!!))

Гость
#67

У меня подводка Кувшинка чёрная СУПЕР!!! Ещё в журнале JOY увидела тушь "Maximum effect" и "Dramatic look". Теперь ооочень хочу попробовать!

варя
#68

А где можно купить эту косметику? Или заказать

лилия
#69

знаешь друг испортить кожу можно чем угодно а вот отдавать за тени по пол тысячи чтоб они осыпались через час и в баночки они сверкают красиво а каснешся кисточкой а они матовые не знаю как кому а мне обидно

Диляра
#70

а где найти косметику этой марки? Нигде нет. В Ривгош,в летуале,в иль де ботэ,в элизэ,в подружке,ну нигде её нет.

Гость
#71

В Марьино на Люблинской улице в ТЦ каком то, ну и еще по переходам в метро продают, например тени сама недавно на Баррикадной купила, там куча палеток

Гость
#72
Гость

говорят , подводка для глаз суперская у Флёр. Пока не могу найти , где продается эта косметика

зло
#73

ну нефиг было так пудриться. пудра пудре рознь, есть более плотные и менее плотные, их и наносить следует по разному. так что уж не надо преувеличивать и принижать люкс, возвышая какой то там Флёр..

натали
#74

хороших отзывов больше о косметике, это радует

Любочка
#75

я заказала на ффлер.рф . жду. успеет ли до праздников

Гость
#76
Гость

От их туши и подводки жжёт глаза.

Да, у меня тоже жгло глаза.

Гость
#77
Гость

говорят , подводка для глаз суперская у Флёр. Пока не могу найти , где продается эта косметика

у меня есть

Лиза
#78

пользовалась помадой очень нравилась, сейчас хочу купить пудру, которая прямоугольной формы(не знаю есть ли еще другие) хорошие отзывы о ней)

Зеральдина
#79

Да,действительно,хорошая косметика. Дешево и прекрасно, на самом деле.

по поводу где купить:

Любые магазинчики рыночного типа

Их интернет магазин http://ffleur.su (Там же на сайте написаны их магазины)

Не так давно обнаружила, что началась аллергия на некоторые тени, кучу палеток повыбрасывала и дорогих в том числе. С флером вообще никаких проблем.

Пробовала у этой фирмы тушь(средняя), пудра(нормальная и огромное зеркало - что,безусловно,плюс) румяна( 2х цветные - очень понравились) и тени(огромная палитра оттенков просто, т.е. даже самая избирательная мадам думаю подыщет себе подходящую палеточку.

В общем,довольна!

Зеральдина
#80

ах да, и помады их синенькие всю жизнь были - тоже отличные.Не так давно блеск у них брала - тоже хороший,без нареканий

Мила
#81

!!)

vk.com/brendshopone

letoblin
#82
Зеральдина

Не так давно обнаружила, что началась аллергия на некоторые тени, кучу палеток повыбрасывала и дорогих в том числе.

Если чешется и возникает аллергическая реакция - попробуйте лосьон для тела Сетафил Ресторадерм. Это лечебная косметика (в аптеках продается), увлажняет супер, снимает зуд, красноту и аллергическую реакцию, а если еще и сорбент какой-нибудь пропить (например, полисорб), то еще и аллергены из организма выведите, мне помогает 100% )))

Гость
#83

beautiq.ru - самый ужасный магазин. Присылают фейковые духи в распечатанной упаковке, обратно не берут, деньги не возвращают, говорят, что это я сама их вскрыла.Нагло хамят по телефону, угрожают. Дуухи были вскрыты и запечатаны снова, чем-то заклеены. Внутри полфлакона всего. Брала у них Армани Аква, никому не советую с ними связываться!

мАРГО
#84

Пользовалась много лет вот этой косметикой, а теперь понимаю, что это було ьесролезно! Никагого толка от них и вообще ничего хорошего.(хотя и раньше очень любила эту марку, а теперь так жалко стало, что они теряют свою актуальность.)Совсем недавно получилось так, что я попробовала косметику "Финель". Моя первая вещь была пудра. Сначало не очень по душе пришлось, потом привыкла и понравилось! Сейчас купила тушь х5 желто-красную, очень понравилась. Реснички очень выразительные и не склеиваются в комочки. Я довольна этой косметикой! Советую и вам, обязательно попробуйте, по-крайней мере ничего не потеряете, она не дорогая совсем0)а не понравится. выбросите. а мой совет-он исключитьельно женский и от души)

Крош
#85
Иришка

Девчонки, кому нужна косметика Флер в Москве - пишите. Продаю со склада, недорого!!!!! Качество на высоте!!!!!!!

Пишите в аську: 447-885-198.

Я бы хотела приобрести пудру флер в синем футляре.

Юлия
#86
Гость

От их туши и подводки жжёт глаза.

Юлия
#87

Я пользовалась почти всем от Флёр. пудры, румяна, тени, тушь, подводки,блески, помады и корректоры это просто прелестные вещи. не знаю зачем покупать косметику брендов, если можно точно такую же по качеству купить намного дешевле. Суперская косметика... Очень рада что попробывала эту фирму..

#88

было что-то давно, еще в школьные годы. вообще не понравилась.

Оксана
#89
Иришка

Девчонки, кому нужна косметика Флер в Москве - пишите. Продаю со склада, недорого!!!!! Качество на высоте!!!!!!!

Пишите в аську: 447-885-198.

ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЕЩЕ АКТУАЛЬНО?

Оксана
#90

ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЕЩЕ АКТУАЛЬНО?

#91

Пользовалась в юном подростковом возрасте.Тени мне понравились. а вот от подводки очень глазки чесались.

ольга Ч
#92
_Буратино_

У них есть палетка теней. Говорят, отличная!

качество этихпалеток ухуш-сь- себебрала лично и часто- магу сравнить что было и что сейчас - все пересушено, а если влаж методом- то колются на веках, больше не возьму не чег о. памады беру-5 балл, син-темнеорс золот печаткой, туш цветгн и обычн - 5 балл!! ОСТПАЛЬНДРОЧ!!

ольга Ч
#93
зло

ну нефиг было так пудриться. пудра пудре рознь, есть более плотные и менее плотные, их и наносить следует по разному. так что уж не надо преувеличивать и принижать люкс, возвышая какой то там Флёр..

ПЕРЕХОДЫ МЕТРО ПАВИЛЬОНЫ НАЧИНАЯ С КАНТИМИР И ДО ДОМОДЕДОВСКОЙ И ЕОЛОМЕНСКУЮ ТОЖЕ МОЖНО - ПОЛНО!!!

ольга Ч
#94

КТО ЖИВЕТ МЕТР КРАСНОГВАРД-ЗЯБЛИКОВ- ТАМ РЫНОЧЕК ТИПА "ТК ЗЯБЛИКОВО"- ПАВИЛЬОН 9А лариса хозяйка павильона- 8-9032062420- у нее и стилл и флер и море еще профи для ногтей ИРИСК- супер дама!! сама брала пока из города не уехала. у нее и наценка маленькая- не ооч то везде!!

Марина
#95

Вот Вы спрашиваете,где эту косметику купить можно. В Украине она массово продаётся в обычных рыночных точках.У нас полно на каждом углу. Качество - просто класс!!! Выйдете на базар, в переходы, в обычные дешёвые магазинчики частников, их же видно из далека. Уверена, что ив России её полно, просто вы не ходите по дешёвым злачным местам.

Annabelle
#96

О, наконец-то нашла своих людей, которые не гонятся за понтами и реально понимают, что ничего зазорного во Флере нет, и что эта косметика при целом кошельке дает тот же результат, что и ланкомы и гарлены. :) Сама по жизни пользуюсь тенями и пудрой только этой марки, пудры замечательные, на лице ее не видно, сливается с кожей и убирает жирный блеск, мне еще ни разу не сказали, что я напудрена или затонирована. Тени очень приятных, приглушенных оттенков с неярким блеском, особенно в коричнево-бежевой гамме, обожаю их.

Annabelle
#97

И да, Марина 95 права- у нас в Киеве Флер на рынках и переходах просто кишит, удивлена, что в некоторых городах России его не найдешь днем с огнем.

Гость
#98

пудра у них хорошая в сизой упаковке, подводка и тушь не нравится - она быстросохнущая и жжёт глаза. Помада тоже нормальная

Freda
#99

Ничего так косметика, особенно для такой цены. Пользуюсь тушью синей, раньше было много помад от Флёр в прозрачной упаковке. Знаю одну далеко не бедствующую даму, которая пользуется такими же помадами. И ничего. Выглядит кул!

Saida
#100

http://ffleur.su/ официальный сайт в москве.