Гость
Статьи
Как наносить жидкую …

Как наносить жидкую подводку для глаз?

Никак не получается, линия кривая, не могу её прямой нарисовать. Как научиться такому нелегкому делу?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Только недавно смотрела как правильно наносить подсодку. значит так, если у вас глаза посажены близко, подводку начинаете тонко рисовать от середины глаза и дальше к внешнему краю глаза. Если далеко посажены глаза, то подводку ведете от самого внутреннего края глаза.Как ее рисовать... тоненькая линия практически по линии роста ресниц, линия утолщается к внешнему углу глаза.Как рисуется окончание этой линии..представьте себе линию, которая продолжает нижний контур глаза и идет немного вверх, вот ее и нарисуйте. А вообще сноровка приходит со временем, я рисую очень ровно и пользуюсь только жидкой подводкой.

#2

Попробуйте обвести верхнее веко обычным карандашом, а поверх-жидкой подводкой.

А я не могу пользоваться жидкой подводкой, мазанула веко, а у меня тушь разбрызгалась вся по лицу, прям черные веснушки)

Гость
#3

Подводка получается ровной только в трезвом виде.

Гость
#4

2,4 без вас вот не знаю,обязательно состроумничать надо

Арика
#5

я часто пользуюсь жидкой подводкой, это очень удобно. Если у вас подводка с твёрдой кисточкой (наконечник как карандаш) - это вообще стрёмно. А если кисточка мягкая и тонкая, то получается ровно и красиво

Гость
#6

6,спасибо:) у меня коряво получается с твердой кисточкой,а вот с мягкой пока не пробовала

Rosa
#7

Надо пользоваться немецким профессиональными подводками.

Жесткая кисточка при разном надавливание руки делает то мяккойто тонкой линией. Видела у многих профессионалов . El Corazon

Смотрите верхнюю -

http://www.scarlet21vek.ru/podvodka_dlya_glaz.html

Гость2
#8

Пробовала я El Corazon . ПРиноровиться надо. Кстати купила я в основном не чернуые,а перламутровые тона. Отличные цвета. В море плавала - все на месте.

А с черной и правда тяжело. Тоже стараюсь поверху - у меня так лучше получается.

Купила сейчас Герлен сухую подводку - пока не очень поняла - мазалка такая.

Гость
#9
Гость2

Пробовала я El Corazon . ПРиноровиться надо. Кстати купила я в основном не чернуые,а перламутровые тона. Отличные цвета. В море плавала - все на месте.

А с черной и правда тяжело. Тоже стараюсь поверху - у меня так лучше получается.

Купила сейчас Герлен сухую подводку - пока не очень поняла - мазалка такая.

На море при макияже????

Кошмар прилетающий ночью
#10
Гость

Гость2

Пробовала я El Corazon . ПРиноровиться надо. Кстати купила я в основном не чернуые,а перламутровые тона. Отличные цвета. В море плавала - все на месте. А с черной и правда тяжело. Тоже стараюсь поверху - у меня так лучше получается. Купила сейчас Герлен сухую подводку - пока не очень поняла - мазалка такая.

На море при макияже????

А я решила проверить правда что ли водостойкая подводка. кстати я еще пробовала тени водостойкие.... И тушь водостойкую. Но загорать я бы не советовала с макияжем.

ktu
#11

6 уменя наоборот с твердой ровно

когда рисуешь нужно делать резкими движениями а не медленно вести. если медленно рука трясется и криво

Гость
#12

неровности ватной палочкой подправить и все ок)

эхх
#13

натяните наружный верхнего века пальцем( растянется кожа и получится ровно)

эхх
#14

14. наружный край...

Quidamm
#15

Если пользуетесь не фломастером, а жидкой подводкой, то вместе штатной кисточки возьмите проф. кисть для подводки или художественную натуральную - белку или колонок ╧1 и рисуйте ей. Разница в удобстве и качестве линии будет принципиальная.

Quidamm
#16

И ничего не натягивайте - и коже вредно и рисунок может исказиться. http://www.youtube.com/profile?user=BeautyARTStudio#g/u - здесь найдете хороший урок по подводке

Татьяна
#17

Полностью согласна с 3...сама так делаю...Сначала подвожу верхнее веко обычным чёрным карандашом,а потом по контуру жидкой подводкой...Получается очень аккуратно и эффектно...

Инна
#18

а я руку набила, в 5 секунд рисую, легче с середины века начинать и потолще, будет красиво смотреться и матовые тени...

Гость
#19

посоветуйте хорошую жидкую подводку для глаз....пожалуйста....желательно из водостойких....в основном пользовалась манхетоном...тоже нравится качество....

ольга
#20

дааааааааааа мои линии палочкой не исправишь

алина
#21

помогите плиииз, а можно ли пользоваться жидкой водостойкой подводкой как фламастер по внутреннему веку внутри по слизистой??? помогите

Форум: Красота
Всего: 50 373 темы
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 128 тем
Следующая тема