Гость
Статьи
Что лучше тени для …

Что лучше тени для бровей или карандаш?

Никогда не пробывала тени для бровей. Теперь думаю может лучше карандаша купить тени для бровей. а то надоело постоянно точить и часто карандаши покупать.

29 ответов
Последний — Перейти
#1

я немного подкрашиваю тенями тонким аппликатором.

Киса Мяу-Мяу
#2

я обычными тенями для глаз пользуюсь, матовыми.

гость
#3

купите себе краску для бровей и мажьтесь раз в 2 недели. Делов-то. По-моему,лучше и теней и карандашей

Гость2
#4
гость

купите себе краску для бровей и мажьтесь раз в 2 недели. Делов-то. По-моему,лучше и теней и карандашей

это точно.

Гость
#5

Тени конечно.

Только тени, карандашом не натурально.

Гость
#6

у меня гель для бровей

valo
#7

карандашом опрятнее

HappySpider
#8

зависит от бровей. на мои хорошо и с карандашом, и с тенями. кому-то только так и так. смотрите, как Вам самой нравится и какие у Вас брови.

Наталочка
#9

я тенями

pipita
#10

Я только карандаш использую.

Ириночка
#11

Мне больше нравится тенями.Хотя иногда и карандашом пользуюсь от случая к случаю

Гость
#12

подскажите пожалуйсто где и какую можно взять краску??????

Гость
#13

подскажите какие тени лучше использовать именно для бровей или любыми можно????

Ice
#14

Можно купить специальные для бровей, например,Шанель. А можно и матовыми для век (я делаю так).

Мурка
#15

Сефора и бию - недорогие такие наборчики. Можно с них начать.

И расходуются оооооочень экономно, что приятно)))

Гость
#16

если растушевывать карандаш, то всё естественно) так что не надо)

Гость
#17

Тени... Как первый раз попробовала, так у не могу от них отвыкнуть! Нафиг карашдаши)

Есть у меня матовые, коричневые артдеко.

Гость
#18

У кого брови свои хорошие лучше тенями, а если очень тонкие то лучше конечно карандашом подритсовывать. А вообще тенями очень красиво смотриться и естественно

гость
#19

краска для бровей Эстель полное г...

красили в салоне, но не прокрасилось вообще, только кожу взяло

фу!

можно красиво и не вульгарно накрасить брови и тенями и карандашем

ОТЛИЧНЫЙ карандаш для глаз - ревлон колор стей. С люкса перешла на него. Не хуже ничем, а цена 7 долл.

Гость
#20
гость

купите себе краску для бровей и мажьтесь раз в 2 недели. Делов-то. По-моему,лучше и теней и карандашей

вы вообще в курсе зачем их красят??? не только потому что они светлые, но и потому что редкие. Не представляю как краской так накрасить

ещё не мама
#21

Сколько людей, столько мнений!

Сама имею редкие и светлые брови, пользуюсь карандашами уже давно, в салонах иногда подкрашиваю краской, но ни одна краска не заменит карандаш, а недавно была на профессиональном макияже у визажиста и попросила её рассказывать что и как она делает, так вот она прокрашивала брови тенями против роста волос и вы не можете себе представить как шикарно выглядели мои скудные брови. Теперь перехожу на тени!!

Мой выбор тени для бровей!!!

Гость
#22
Гость

подскажите пожалуйсто где и какую можно взять краску??????

лучше краски как игора бонакром от шварцкопф нет

Гость
#23

"Если брови густые , но по краям есть погрешности и неровности, а выравнивать не хочу так, как они станут уже ( Обычно края подкрашиваю и редактирую карандашом, но хочу попробовать тени , стоит ли если брови черные и густые?"

Вика
#24
Гость

подскажите пожалуйсто где и какую можно взять краску??????

эстелевская хорошая)

Гость
#25
Гость2

это точно.

хуёчно

Гость
#26

***** блин...ни одна краска не заменит карандаш!!!! Только надо аккуратно подрисовывать ФОРМУ и заполнять бровм тенями!!! А не херачить червяков а-ля nike. Учитесь, шкурки

Гость
#27
Гость

***** блин...ни одна краска не заменит карандаш!!!! Только надо аккуратно подрисовывать ФОРМУ и заполнять бровм тенями!!! А не херачить червяков а-ля nike. Учитесь, шкурки

Какая вы мерзкая

Гость
#28

Тени добавляют больше густоты бровям, а карандаш лишь редактирует форму и добавляет немного цвета. Вывод : хотите сделать густые брови чтобы выглядело естественно, то лучше выбрать тени, а если нужно лишь подкорректировать форму и добавить немного насыщенности и цвета бровям то - карандаш ваш выбор.

Настя
#29

Каким цветом лучше красить черные брови?

Форум: Красота
Всего: 50 282 темы
Новые темы за месяц: 781 тема
Популярные темы за месяц: 27 101 тема
Предыдущая тема