Гость
Статьи
уход за бровями после …

уход за бровями после татуажа

Девы, кто делал перманентный макияж на брови, подскажите как за им первые дни ухаживать? Можно ли водой мыть, ск раз в день крем наносить? Сегодня сделала с утра а так торопилась на поезд что не …

awstra
754 ответа
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#751
Гость

А у нас в Белоруссии стоит 225$!! Коррекция 50%от стоимости.

Где вы такие цены видели? Может 225б.р

Гость
#752

Как бы красиво и практично ни было напыление, это доказано что луковички волосков бровей угнетаются в процессе, что сказывается на родных бровях.
Меня об этом предупредили заранее, поэтому прошла курс укрепления с Чериш Броу, и повторила его спустя время после процедуры.
И вот тогда я осталась уверена, что несмотря ни на какие коррекции, мои собственные брови выживут и в любом случае ещё будут смотреться отлично, когда татуаж побледнеет и сойдёт)

Гость
#753
ЕЛЕНА

Добрый день девченки!Я с татуажем хожу очень давно и глаза и губы и недавно сделала брови .Ухаживать просто каждый раз протирать Мирамистином и мазь Целестодерм ,все проходит очень быстро будут вопросы пишите ,отвечу

Извените я после пудрового напыления помыла голову и нечаянно попал шампунь на бровь ,можете мне сказать это испортит мои брови?

Гость
#754
ирина

губы делать ужасно больно!!!!!!!!!!!!!!!!!!Распухнут очень!!!!!!!!!!!!!!!!сильно,вокруг все будет синее,на улицу будет не выйти!!!И так же глаза!

Что за бред. Не вводите людей в заблуждение! Все терпимо и ничего синего вокруг. Припухлость за папу дней проходит. Нужно делать процедуру у проверенного специалиста и все будет хорошо.

Форум: Красота
Всего: 49 896 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 940 тем