Гость
Статьи
подарки в Рив Гош

подарки в Рив Гош

Девушки, подскажите pls какие подарки а Рив Гош можно получить на свой день рождения имея на золотой карте больше 10 тыс. А то у меня скоро ДР вот и думаю стоит туда заходить за подарком или там просто пробник подарят???

Рыжий мукоед
55 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я здесь читала, что получали косметичку и еще что-то.

Мммм
#2

Я получила косметичку Хуго бос (большую, типа дорожной) вполне симпатичная и органайзер с рекламой Риммель. Но там разные подарки, так что не факт что вам дадут такой же!

Мила
#3

подарки у них всегда разные, я имея 35.000 руб. накоплений по карте получала: набор для бани, набор вешалок, косметичку с пробниками. Короче, на что-то серьезное можете не рассчитывать

Гость
#4

у меня почти 30 тыс... в октябре всем (в Спб) давали в подарок косметичку размером 5 см * 10 см от Мейбеллин, и напильн.. тьфу пилочку для ногтей. Все было отправлено в мусорное ведро )

Гость
#5

Кстати раньше реально давали что-то приличное - наборы для бани, пробники помад (набор из неск штук как в дьютиках), миниатюры (также наборы из нескольких мал флаконов) парфюмов, крема для тела.... а сейчас не тратьте время и деньги на дорогу.

Гость
#6

Одна девушка здесь с обидой рассказывала, что ей вешалку дали. Действительно тупой подарок, косметичка или пробник еще ничего, а вот с вешалкой домой переться я бы не хотела:)

корзина вазелина
#7

любят тетки все нахаляву. что подарят, то и возьмешь

Рыжий мукоед
#8

7, Корзина, все любят халяву. Эх... вешалки мне не нужны. Я думала там т/в какую-нибудь подарят...большууую

Мила
#9
Рыжий мукоед

7, Корзина, все любят халяву. Эх... вешалки мне не нужны. Я думала там т/в какую-нибудь подарят...большууую

разве что пробник

корзина вазелина
#10
Рыжий мукоед

7, Корзина, все любят халяву. Эх... вешалки мне не нужны. Я думала там т/в какую-нибудь подарят...большууую

аха. из "тувалета" если только

Надья
#11

там более-менее нормальные подарки когда на карте более 100 тыс.рублей...

Барышня
#12

От города и магазина зависит. Подруга в Спб жаловалась, что с ее огромной суммой ей какую-то фигню подарили. Мне в прошлом году (не помню сумму, не меньше, конечно, десятки была, но я в тот год, так случилось, в основном, в других сетях покупала) подарили резиновые шлепки массажные. Беру их с собой в бассейн.

Барышня
#13
Гость

Одна девушка здесь с обидой рассказывала, что ей вешалку дали. Действительно тупой подарок, косметичка или пробник еще ничего, а вот с вешалкой домой переться я бы не хотела:)

У меня подруге дарили вешалки шелковые для белья. Она рада была, говорит, сама бы их точно не купила. А вот туалетной воде я бы не обрадовалась, такие, какими я пользуюсь, точно бы не подарили. А гоуно нафига?

Гость
#14

13, а, ну красивые вешалки - это хорошо. А пробники я маме даю. В ив роше тоже дают подарки или скидки делают, жаль там декоративки нормальной нет.

#15

У них там все херовые подарки,недавно лак какого - то страшного золотого цвета в подарок достался.

Фелюня
#16

15 Шапа,а мне платок с курами ,представляешь????

Кузькина мать
#17

Фель, хорошо хоть не с курвами.

#18

16

чё пристаёшь со своими курами?

#19

А в Летуаль мне давали страшное розовое полотенце.

#20
Шапка

А в Летуаль мне давали страшное розовое полотенце.

а я люблю розовый цвет)))

#21
Шапка

А в Летуаль мне давали страшное розовое полотенце.

И ещё Летуаль всех обманывает,типа сейчас они "разыгрывают" путёвку на Бали.

#22
Клубничка

ШапкаА в Летуаль мне давали страшное розовое полотенце.а я люблю розовый цвет)))

А по мне так отврантный.Когда шкаф открываю и это полотенце оттуда выглядывает.У-у-у-у..!

#23
Шапка

И ещё Летуаль всех обманывает,типа сейчас они "разыгрывают" путёвку на Бали.

это не только в летуале, везде так обманывают...так же и с лотереями

#24
Шапка

А по мне так отврантный.Когда шкаф открываю и это полотенце оттуда выглядывает.У-у-у-у..!

вытираешь им небось ноги

Фелюня
#25

18 А чё???? Шапа,цып-цып-цып.......

#26
Клубничка

ШапкаА по мне так отврантный.Когда шкаф открываю и это полотенце оттуда выглядывает.У-у-у-у..!вытираешь им небось ноги

Нет,оно без дела лежит.Хочешь тебе по почте пришлю )))))

#27
Фелюня

18 А чё????

через плечо, со своими куропатками цыпай-я ревнивая

#28
Шапка

Нет,оно без дела лежит.Хочешь тебе по почте пришлю )))))

точно чистое и не использованное?

#29
Клубничка

ШапкаНет,оно без дела лежит.Хочешь тебе по почте пришлю )))))точно чистое и не использованное?

Придёт поглядишь.

Фелюня
#30

27. Отдыхай,я мущщин люблю)))))

#31

а то не удивлюсь если ты им полы мыла и кофе пролила-им вытирла, унитаз потёрла))))))))))

#32
Шапка

Придёт поглядишь.

вот почта та аххуеет

#33
Фелюня

я мущщин люблю)))))

Я давно заметила.

#34
Фелюня

27. Отдыхай,я мущщин люблю)))))

отдыхаю и не напрягаюсь, иди, люби дальше-не приставай к ней

#35
Клубничка

ШапкаПридёт поглядишь.вот почта та аххуеет

По почте трупы расчленённые пересылают,а от полотенца она только пораадуется.

#36
Шапка

Я давно заметила.

врушка такая она, я же вижу-всё домагается и пристаёт к тебе, то дай поцелую, то вон какой платочек у меня...извращенка!

Фелюня
#37

Шапулька,иди,поцелую))))))

#38
Шапка

По почте трупы расчленённые пересылают,а от полотенца она только пораадуется.

ну солдаты ещё всякие консервы получают

полотенцико точно ещё не было у них, да

#39

дайте мне полотенце-задушить кое-кого надо

#40
Клубничка

ШапкаЯ давно заметила.врушка такая она, я же вижу-всё домагается и пристаёт к тебе, то дай поцелую, то вон какой платочек у меня...извращенка!

У меня во всех постах Фелисии читается только "Я хочу мужика".

Фелюня
#41

Шапуууулька!!!!!!! Иди,целоваться будем)))))

#42
Шапка

У меня во всех постах Фелисии читается только "Я хочу мужика".

дык мне кажется что она думает что ты и есть....мужик этот

#43

нет, ну что она меня бесит?

Гость
#44

мне подарили набор кистей от ив сен лорана. Ооочень приятный наборчик. Кисти- супер! но у меня накоплений больше 100 тыс точно... может даже и 200..

Мари
#45

Мне в январе подарили браслет. Такие бусинки на тесёмочке для девочек 16-18 лет. Лучше бы вообще ничего не дарили, чем всякую дрянь пихать. Накопления на карте - 25 тыс.

Мусяка
#46

Зависит от накомплений. До 50000-00, как раз сегодня дали косметичку и какие-то бусы. От 100000 написано клатч, а вот что от 50000 до 100000-00 не запомнила. В прошлом году далинабор вешалок, в позаплошлом - маникюрный набор до сих пор пользуюсь - сама бы не купила, а прошла бы мимо.

Зайка
#47

Мне тоже набор из 5 мягких вешалок дарили и большую косметичку Pupa. Я лично довольна была - вешалок постоянно не хватает, а купить попросту забываю

мимоходом
#48

Мари, те же впечатления и сумма :) Правда, предложили на выбор детский алюминиевый браслет или кулон с оргомной клуглой стекляшкой на мерзком коротком шнурке из шерзавого бархата :) жуть такая, что лучше бы правда не позорились такими подарками, еще и на день рождения :) В арбат престиже и то бывало приличнее даже просто за большую покупку...

Белянка
#49

В ИДБ при покупке на сумму ок. 6 тыс. руб. мне подарили пробник духов Шанель "Коко мадмуазель", влажные салфетки, маленький тюбик крема для тела, журнал, диск с фильмом и скидочный сертификат в бельевой магазин (Эстель Адони). Удивилась.

ЯЯЯЯЯ
#50

2 года назад подарили подушку надувную для ванны. в том году набор вешалок хороших+косметичку+рамку. В этом году ездила в соседний город там дали какой-то плешивый браслет, сильно удивилась((( Зашла в рив гош в своем городе подарили смывку для глаз Буржуа+прикольную косметичку