Гость
Статьи
про Рив Гош...

про Рив Гош...

Буду краткой, у меня всего 2 вопроса:
1) Вас так же по пятам преследуют охранники, то один то второй, при этом обсуждая по телефону Вас и других посетителей.
2) Смотрю вчера: туалетная вода Армани, 50 мл, стоимость 2950, по золотой карте 2300 вроде. НО! Рядом стоят подарочные наборы Армани, в которых эта же туалетная вода, 50 мл, + гель для бритья и гель для душа - стоимость 1499 руб!! Почему такая цена? Как это объяснить? Может в наборах просроченный товар распродают?

В целом магазин понравился, ассортимент косметики прекрасный. Всем спасибо за ответы!

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Никто и никогда за мной не ходит.

2. Цена разная - зависит от ценовой политики магазина, производителя и поставщиков.

3. Все, что вам не нравится в обслуживании вы вправе записать в книгу отзывов (она же книга жалоб) или высказать старшему продавцу, администрации магазина, написать письмо с уведомлением в головной офис.

#2

нет....за мной охранник по пятам в Рив Гош не ходит..

но вообще они у них наблюдательные...

ко всем присматриваются...

там же такой поток людей огромный !!!

зато там консультанты не приставучие.

krasava
#3

а за мной ходят!

Гость
#4

в наборах цена всегда ниже. Это как спец предложение. Ничего удивительного. Я не щаметила, чтобы за мной по пятам ходили. Товар в Рив Гош нормальный.

НуиЛадна
#5

я,я,я, я шагаю с тобой по мостовой в чертов Рив Гош...

и меня ты за ручку ведешь, как на убой, в чертов Рив Гош...

вспомнилось)

А я в Золотое Яблоко хожу, ну или в Летуаль. В иль де боте и в рив гош не разу не была. Названия, что ли, пугают меня..

Futaba
#6

И за мной ходят по пятам. Но не охрана, а консультанты. Нет, блин, подойти, помощь предложить, проконсультировать, она будет прятаться за стэндом (или как это называется?) с косметикой, изредка выглядывая оттуда. Вроде, на чмошную замарашку я не похожа... а, хотя, хрен знает, по каким критериям они решают за каким человеком ходить по пятам?

Про духи. Хотела я купить себе туалетную воду за ~2000р, но консультанты упорно пытались втюхать мне эту же воду в наборе с молочком для тела и кремом, все за 1500р. Я пыталась донести до них, что мне нужна только туалетная вода, а на остальные средства, входящие в набор, у меня аллергия. Нет, не понимают. Это же дешевле, говорят, а крем и молочко подаришь кому-нить! В итоге, купила туалетную воду отдельно от втюхиваемого набора за 2000, а консультанты смотрели на меня как на дуру, отказавшуюся от ХАЛЯВЫ ))

Гость
#7

6, а зачем отказалась??

vanilka
#8

И правда глупо.. Действительно можно было хотя бы маме подарить..

Futaba
#9

6, а на фиг мне лишние баночки-бутылочки? Да и аллергик я (( А передаривать кому-нить крем и молочко из набора, выковыряв оттуда туалетную воду как-то неприлично... А может и принцип сработал - не люблю, когда мне втюхивают.

Гость
#10

5, хотите напугаю еще больше? Как вам парфюм-магазинчики с названием Арбор-Мунди?

fifirka
#11

купили бы за 1500р, 2 ненужные баночки выкинули. Итог - иканомия 500р. Странная Вы, автор, деньги на дороге не валяются :-)

Автор
#12

А за мной вот ходили, как прилипалы! Причем я стою у стенда, смотрю что-нить, а охранник стоит рядом и в упор смотрит на меня. Как-то не по себе становится.

Кролик Имбецил
#13

может он тоже читал))) спросили бы. что ему угодно

Гость
#14

может вы ему понравились

Гость
#15

6 - и правда дура...

K
#16

А я зашла как-то в один из подобных магазинов и услышала как продавец сказала охраннику: "Эй, проследи за ней"..Аааахринеть!

Василиса
#17

16, жесть, я бы за такое вкатала запись в книгу жалоб + вставила бы менеджеру\старшему продавцу или кто там главный.

гость
#18

И за мной никто не ходил))) Пришла, купила то, что мне надо было и удалилась восвояси. Видать, девки, у вас рожи подозрительные))))))))

TRAUM
#19

6,ну ты вааще дуб....

K
#20

17, да нууу..

Мне так смешно от этого стало! Я продавщице той улыбнулась и пошла между прилавками бродить:-)) Пущай следят, ежели им делать больше нечего!

Счастливая
#21

и за мной ходят!

м
#22

Там все дороже в рив гоше!!!!

Гость
#23

6, спасибо, поржала))) ахахахахах))) Представляю как продавцы окуевали))

Автор
#24

Форумчанки, а что скажете по второму вопросу? а то уже началось: "рожи подозрительные" и т.д.

Автор
#25

м, почему дороже? Зашла рядом в Летуаль - там каждый аромат на 1000-1500 дороже чем в Рив Гоше. И что мне не понравилось в Летуале - все коробочки в пыли стоят, ужас, видно стоят не один месяц, консультанты хоть бы потрудились витрины в чистоте держать. А то возьмешь с полки флакон и от пыли расчихаешься!

м
#26

Автор Я летом смотрела в рив гоше было все дороже... еще там скидки такие есть я еще подумала, скидка входит в переплату. Больше туда не хожу. Я сейчас в Германии живу. Так духи дешевле ! Почему интересно

Гость
#27

26, потому что не надо далеко везти, растамаживать и вообще аппетиты у европейцев-торгашей поменьше, чем в России. Неужели не догадались? Неделю назад была в Германии, смешные, право, цены по сравнению с Москвой. Правда, и выбор отстойный, ничего интересного, все как везде.

#28

мне постоянно в одном магазине забывали штрих снимать и эта пикалка вечно верещала. потом приходилось по пять раз туда сюда ходить через нее, чтобы охранник отвял

К.
#29

Автор, а что говорят охранники про вас по телефону?

Автор
#30

29, я не могу точно сказать, слышу отрывочные фразы типа, думаю они касаются не только меня, ведь меня и так уже "ведут". что-то типа
"ну вот она", "в сером пальто", "да иду уже"...

Гость
#31

Зашла в ювелирный, тут же встал охранник за мной расставив широко ноги как будто палить собрался по мне как в кино, сколько там смотрела вдоль витрин перемещался на расстоянии одного шага дыша в затылок, смотрела, меряла, стоял, уж не знаю что он изображал из себя, может я на налетчицу похожа

м
#32

27 нормальный выбор.

клава
#33

Сегодня там была. Какие-то охранники действительно странные, смотрят на тебя в упор, ходят, как танки - их еще и любезно обходить надо. Напрягает, выбираешь помаду, а на тебя два суровых глаза в упор смотрят... Непрофессионализьм!

Анна
#34

А у нас я такого не заметила. Наоборот, пришлось топать за продавцом, чтобы посоветоваться. Охранник вообще только возле кассы стоял, но не очень близко. А Летуаль-это кошмар, ощущение, как-будто попадаешь на старую добрую толкучку.

DrVivisector
#35

Я в Мурманске. Особо не замечала, чтобы прям пасли. Ну оглядывают посетителей, конечно. Мне Рив Гош гораздо больше Л'Этуаля нравится. Обслуживание хорошее, цены нормальные.

Гость
#36

Рив Гош в Москве нравится, консультанты и правда консультируют, и подарки дают - так приятно, мне подарили два фирменных зеркальца и массу пробников. Охранников многовато, но я ничего не собираюсь воровать и там кроме охранников полно народу, так, что они даже не напрягают - сливаются с толпой. :) К тому же я там все три раза, когда там была покупала свои давние хотелки и и чувство радости перевешивало все остальные чувства, а еще это единственный из подобных магазинов, где у меня есть золотая карта. :)))

Лена
#37

31 спасибо, посмеялась

Гость
#38

гость 36, а как вы за 3 раза такую карту заимели? и какой % скидки по ней?

автор
#39

гость 36, а поделитесь картой, пожалуйста! А то хочу купить там много всего, но цены по карте значительно ниже, жалко переплачивать!

от себя гарантирую презент!

Итальянка
#40

А я сама занимаюсь парфюмом, могу предложить отличное качество за низкую цену :)

Фифа
#41

нормально все в рив гоше. Охранники варьируются из магаза в магаз, но в целом нет ощущения, что пасут. Народу всегда много.
Один раз слышала, как они про кого-то переговаривались "баба в зеленом". Неприятно, конечн.
Причем я уверена, что случись что-то экстремальное, где потребуется их профессионализм, они ничерта не смогут)))

Короче, по сравнию с Арбат-"престижем" любой магаз кажется сказкой)))) ЛОЛ))

охранник
#42

Простите великодушно, коль кого по неразумению дремучему взглядом искосым задел за живое.
Вот если кто из вас, милостивые барышни изредка на работу ходит; заметили ли вы там у себя нерадивых исполнителей? Вот и в торговых сетях бывает.... Набирают по объявлению, а спрашивают по уму.
ну а охранников, таких вот приставучих - женщины и нарожали; я про отпочкованных еще ни разу не слышал.

Елена
#43

А мне магазин понравился. Охранники бывают странные, но может у них обострение(весной и осенью). Очень понравилась косметика Ланком, котрую мне предложили, когда покупала тушь для ресниц. Персонал хороший, А больше всего ме нравятся у них скидки. Молодцы, так держать.

Нати
#44

Девочки!Где в нете можно в полном объёме найти информацию о РивГошевских скидках/акциях/новинках?На официальном сайте вроде нету,а по магазинам шляться-сравнивать времени нет:(

Нати
#45

Девочки!
Где в нете можно в полном объёме найти информацию о РивГошевских скидках/акциях/новинках? На официальном сайте почти ничего нет:( А то шляться-сравнивать-выискивать времени не хватает, арбайтен.... :(

Гость
#46

1. ходя-ходят охранники.....Им еще желтые футболки нацепить, ноамльно говорить научить...и будешь заходить как в "Евросеть")))))))

2. ПРОСТОЕ СЛОВО-акция)))

Оля
#47

ну вот, только написала. что нормальные охранники, как тут же меня в этом разубедили. Уродцы) Объявляю бойкот Рив Гошу! Вонючий птушник, одетый в костюм, будет лупиться на меня, как будто я воровка какая-нибудь.

Гость
#48

охранники не просто ходят, они иногда встают рядом, рука за руку и смотрят....вот где жесть

Ксения
#49

12. А мне вообще не дают спокойно прыснуться духами перед свиданием - как будто чувствуют, что я ничего не куплю, а только мужику своему угодить хочу...

Марина
#50

да-да!полностью с вами согласна про пыль! еще ассортимент вообще нулевой!с рив гошем не сравниться!

но про охрану тут правы,они правда за всеми следят это напрягает