Гость
Статьи
Если вам говорят,как …

Если вам говорят,как хорошо вы выглядете ненакрашенной,значит у вас идеальный макияж.

Согласны ли вы с этим?У вас получается макияж "а-ля натюрель","эффект умытого лица"?Сколько времени и косметики для этого вам нужно? Как вам утверждение :"Идеальный макияж:час перед зеркалом и как будто ни грамма косметики"

Марта
26 ответов
Последний — Перейти
#1

о госпади...опять

мариша
#2

Ты не накрашенная страшная, и накрашенная...

#3

это как же надо выглядеть, чтобы после часа у зеркала на себя более-менее стать похожей?

#5

Кому как. У меня, например, такой тип внешности, что мне чем меньше, тем лучше, а кто-то наоборот теряется с таким look-ом.

В бане
#6

нет. это значит, что вы не бледная моль.

эрика
#7

"Идеальный макияж:час перед зеркалом и как будто ни грамма косметики"

Не слышала никогда такого высказывания((( У меня на все про все минут 10 уходит: слегка припудрилась, подвела немного глаза, подкрасила реснички - и все, лучший вариант моей естественной красоты готов!

Мимо пробегала
#8

Оспиддя, а если я не крашусь и мне при этом говорят, что без макияжа я еще лучше, чем с ним?

Гость
#9

8, это значит, что вы хреново краситесь))))

Дубинушка
#10

7 - Господи Боже! 10 минут!! Что можно делать 10 минут?

Меня это умиляет: "Слегка припудрилась, чуть-чуть блеска, немного туши и карандаш для глаз, капельку румян и пару пылинок светлях теней". Блин, вы извините, но это уже вполне полноценный мейк-ап. Ненакрашена - это знач умылась и пошла.

Гость
#11

А меня еще умиляет когда пишут: вот, мол, смотрите, какая страшная эта звезда, когда не накрашена Хотя на самом деле она накрашен,а только без тонны грима

Море
#12

Если так говорят значит ВАС без макияжа не видели!!!!!!!!!!

Гость
#13

У меня даже мама раньше удивлялась, когда я говорила, что накрашена.

А вообще мне совсем недавно сделали комплимент, когда я была ненакрашено... пришла в поликлинику и мне медсестра сказала... А потом еще уточнила - ну Вы же ненакрашены, да? :) А я наверное еще и бледнющая была - на голодный желудок :) Так что иногда могу себе позволить и на работу прийти без мейкапа, если конечно выспалась :)

эрика
#14
Дубинушка

7 - Господи Боже! 10 минут!! Что можно делать 10 минут? Меня это умиляет: "Слегка припудрилась, чуть-чуть блеска, немного туши и карандаш для глаз, капельку румян и пару пылинок светлях теней". Блин, вы извините, но это уже вполне полноценный мейк-ап. Ненакрашена - это знач умылась и пошла.

Дубинушка, не словили вы логику мою! Я ж о том, что мне для того, чтобы мейк смотрелся естественно и 10 минут достаточно, что там час можно пудрить?! А ненакрашена и накрашена аля натюрэль - это ж совсем разные вещи.

Гость
#15

Мне постоянно говорят: что ты не красишься совсем? А я КРАШУСЬ! Тональник, румяна, брови рисую, губы правда или блеском или светлой помадой (яркий раскрас не люблю, упор делаю на цвете лица и бровях, т.к. красивые брови сразу меняют вид), ресницы крашу краской. И я не знаю как это воспринимать, потому что в адрес других я слышу эту фразу когда человек болезненно и бледно выглядит.

Fly
#16

Утверждение от урожденных страшилок, видимо.

Когда долго и старательно "рисуют" то, чего природа не додала.

Для "эффекта умытого лица", ИМХО, достаточно умытого нормального лица.

#17

Есть такая поговорка - чтобы выглядеть богиней, женщине нужно 20 минут. А чтобы выглядеть естественно - 3 часа.:)

Помню, мне как-то пришлось сильно гриппующей выйти на работу. Начальница сочувственно сказала "ты бы хоть накрасилась"... А я накрасилась, чтобы на восставшей из живых мертвецов не быть похожей...:) Наверное, по логике автора тоже получилмя идеальный вариант макияжа...

Гость
#18

Некоторым больше идет макияж в стиле "натюрель", но - далеко не всем! В основном видишь замазанные тональником лица, слегка подкрашенные коричневой тушью глаза и дурацкий блеск на губах... Впрочем, у кого толстые черты лица действительно яркость ни к чему.

Гость
#19

толстые черты лица ))))))))))) ну вы сказали

не знаю, я вот крашусь по полной программе, а мужчины удивляются - ты что, разве красишься, зачем тебе помада? Вот это я считаю главным показателем, а на женское мнение мне по.

#20
Гость

Мне постоянно говорят: что ты не красишься совсем? А я КРАШУСЬ! Тональник, румяна, брови рисую, губы правда или блеском или светлой помадой (яркий раскрас не люблю, упор делаю на цвете лица и бровях, т.к. красивые брови сразу меняют вид), ресницы крашу краской. И я не знаю как это воспринимать, потому что в адрес других я слышу эту фразу когда человек болезненно и бледно выглядит.

я тоже, что брови меняют вид.

Если брови хорошо подведены, то можно только ресницы накрасить и будет красиво:)

Я тональником, пудрой, брови рисую, румяна, тушь и блеск=)и вполне красиво выгляжу=) тональник и пужру не тоннами накладываю, а немного. В обще люксовый тональник смотрится естественно. У меня по крайней мере=)

#21

я тоже согласна=)

#22

пуДру

Анет
#23

У меня тоже такой тип лица, что кажется, что не накрашена, когда я при полном боевом раскрасе)))). Просто у меня русые волосы, очень светлые и редкие брови, веснушки на носу и щеках и румянец "во всю щеку". Глаза серо-зеленые, честно говоря не очень выразительные, когда не накрашены. Ресницы длинные, средней густоты, но такие же светлые как и брови, акт чтов ненакрашеном) состоянии их почти не видно. Из-за светлых бровей, у меня бросаются в глаза недостатки кожи - румянец и веснушки, которые абсолютно ничем не замажешь и не закрасишь! Бровки крашу естесственно, но все равно они даже накрашеные выглядят тоненькой ниточкой, по сравнению с красивыми натуральными бровями других девушек. Я даже волосы покравить не могу, потому что буду блондинкой с сильной рыжиной (волосы средне-русые), а рыжый мен категорически не идет, с ним я станвлюсь красной как помидор и веснушки сильнее "вылазят", ну а темный краситься не могу из=за бровей и ресний - очень-очень светлые, будет нелепо смотреться. Вот сиди и думай! И то, получается нельзя и это!))))).

Дарья
#24

попробуйте этот тональник он подстраивается под любую кожу и смотрится, свежо, что не за что не поверишь, что тоналка на лице. http://paletka.msk.ru/index.php?route=product/product&pa​th=40_43&product_id=196

Гость
#25

я ходила на курс макияжа для себя. у нас там была тема нулевого макияжа. это как раз то, что нужно. делаю его я за 10 минут. иногда 15, если совсем спать хочу)

Гость
#26

я люблю свою естественность. и мужчины тоже говорят, что я красива, даже когда без макияжа. поэтому я стараюсь не портить свою кожу. обучилась на курсах янгильдиной. меня там научили,как по минимуму использовать косметику с максимальным эффектом

Гость
#27

Можно хорошо выглядеть и с нулевым макияжем

Форум: Красота
Всего: 49 863 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 923 темы
Следующая тема