Гость
Статьи
Лореаль трио актив для …

Лореаль трио актив для кожи вокруг глаз имеет странный запах?

Покупала крем в РИВ ГОШ. Запах странный описать даже не могу какой. Теперь вот боюсь иазаться им.
Кто пробовал скажите правда у него такой специфический запах? Или он испортился? Или в РИВ ГОше подделка???

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
жаворонок
#1

Я им пользуюсь. Запах как запах. Косметикой пахнет. Довольно-таки приятно. Видимо, именно с Вашим кремом что-то не так

Гость
#2

мой пахнет то ли маслом каим то прогоркшим то ли чем...короче непиятно. боюсь его использовать.

гостья
#3

это значит крем хранился неправильно и испортился. Лучше им не пользоваться.

Гость
#4

я в принципе так и подумала. просто вдруг у него запах таким и долж быить.

Aminta
#5

Просто ваш крем, скорее всего, испортился. У меня все серия Трио Актив пользуюсь месяцев пять и очень довольна...

Гость
#6

У меня точно такая ситуация..и у моей подруги..Очень неприятный запах..просто, видимо, не всем он неприятный...))

Натали
#7

То же самое - запах смутил в креме для век Clinique All about eyes rich, похож на запах акварельных красок... Так и не поняла - это нормальный его аромат или крем просроченный??

Алиса
#8

вчера купила этот крем для кожи вокруг глаз,запах дешевого крема,посмотрела на сайте Лореаль-там такой крем вообще не представлен! теперь незнаю что делать?Подскажите

анет
#9

девчёнуи скажите,он помогает или это всё до одного места???????

Катя
#10

Купила вчера крем вокруг глаз Трио Актив,уже 2 раза нанесла-запах тоже немного смутил,не так "благоухает" как ночной из этой серии. Сейчас почитала комментарии,принюхалась-и правда чем-то акварель напоминает.Попользуюсь пока,если вск норм будет -буду его покупать. А ведьу меня обычно кожа вокруг глаз капризная-после нескольких применений начинает краснеть и шелушиться,так уже было с кремами разных марок..

Ксюша
#11

Консистенсия не очень-жирный.Долго впитывается,чтобы тени нанести прийдется долго ждать.От него не пользы не вреда.Фаберлик и гарньер лучше

Форум: Красота
Всего: 50 096 тем
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 034 темы