Гость
Статьи
Чёрный макияж глаз

Чёрный макияж глаз

Дело в том, что я крашу глаза чёрными тенями и подвожу чёрным карандашом. Сверстницы говорят, что классно и мне очень идёт в сочетании с чёрными волосами и светлой кожей. А представители старшего поколения, в том числе и родители, говорят, что слишком вызывающе и я похожа на ведьму. А мне нравится. А как вы относитесь к чёрному макияжу?

Сатанистка 666
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Главное тебе нравится, я тоже люблю макияж потемнее, смоуки айз чёрные ммм и плевать если кому не нравится. Главное уметь его красиво сделать.

Мира
#2

Попробуй красить глаза темно-коричневым, никто не заметит разницы, а смотреться будет гораздо естественней

Гость
#3

Foto v studio, ocenim! Avtor, a skol'ko vam let?

Ja sama ljublju kogda smoki ajs

Гость
#4

Малышка, я в школе так же красилась, а сейчас смотрю на фотки 5ти летней давности, и становится так смешно и стыдно за себя :)

Сейчас я понимаю такой макияж только в качестве вечернего. Надеюсь, ты тоже это поймешь потом.

#5

Сколько тебе лет? Если не больше 20, то простительно.

Гость
#6

макияж такой нравиться, но когда девка с таким макияжем умывается глаза поросячьими кажутся - такая разница до и после

Magic
#7

а мнне нравиться...

tempest
#8

ну если вам еще родители могут что-то про ваш макияж говорить,значит вы скорее всего подросток неособо-то и умеющий красится.а вообще,если грамотный "смоки",то это очень красиво.

Гость
#9

Хорошо отношусь, хотя я "старшее поколение"... Только макияж должен быть аккуратным и черты лица тонкие и красивые.

Гость
#10
tempest

ну если вам еще родители могут что-то про ваш макияж говорить,значит вы скорее всего подросток неособо-то и умеющий красится.а вообще,если грамотный "смоки",то это очень красиво.

Не обязательно подросток, взрослые разные бывают, в т.ч. и глупые, и невоздержанные на язык.

Вообще это обычный макияж для 14-17 лет у многих, потом надоедает. Тёмно-серыми тенями можно красить, и ближе к носу наносить тени посветлее, тогда будет вариант помягче.

Гость
#11

я так красилась на первом курсе, потом надоело. да и контраст между накрашенными и ненакрашенными глазами чересчур большой. Да и рисовать времени жалко. лучше поспать. Короче теперь это вариант на вечер.

Амели
#12

Мне кажется такой макияж - не ежедневный вариант, лучше использовать его для "вечерних выходов". А днем просто подводите немного глаза черным карандашом или подводкой, либо используйте серые тени. Если глаза у вас сами по себе красивые, то этого достаточно, чтобы сделать их выразительнее и вместе с тем не переборщить.

#13

если это красиво - то почему нет?

Magic
#14

мне кажется многие не делают сложный макияж из-за лени.

Мне иногда очень прикольно смотреть фильмы про войну: там все такие девушки ухоженные, накрашенные, выглаженные.

Гость заглянул
#15

а фото в студию можно?

Сатанистка 666
#16

Фото нельзя!

Сатанистка 666
#17

А к чёрной помаде как относитесь?

фея Розабельверде
#18

Сатанистка 666, по нику все ясно. Вы прибываете в той счастливой поре расцвета юности, а соответственно и юношеского максимализма. Черная одежда, черный мейк-ап, готическая музыка с соответствующими атрибутами. Думаю для вашего возраста вполне нормальна и черная помада и черный макияж глаз. Главное чтобы все это было выполнено грамотно и аккуратно, а тени не имели резкой границы. Черную помаду можно менять на бордовую или кроваво красную, для драматического эффекта))))))))))))))

Ну и конечно такое себе можно позволить только при идеальной коже лица. иначе такой раскрас выглядит неряшливо и вульгарно.

Сатанистка 666
#19

Нет, чёрная помада-это уже слишком. Я не хочу, чтобы на меня все косились как на идиотку. Я могу только дома для себя чёрным карандашом накрасить. Я крашу губы бледно-розовым. Ногти крашу чёрным, а иногда кроваво-красным. Макияж научилась делать грамотно. Знаю, где нужно накрасить послабее, а где посильнее. Большую часть моего гардероба составляет чёрный цвет. Я перестала носить золото и перешла на серебро. В общем, у меня такой холодный мистический имидж. Кстати, это мой папа в шутку называет меня сатанисткой. Он заметил, что я увлекаюсь мистикой, оккультизмом, что у меня в компьютере полно готических картинок.

флакончик
#20

Имидж гота вполне позволяет себе подобные выкрутасы

#21
Сатанистка 666

Нет, чёрная помада-это уже слишком. Я не хочу, чтобы на меня все косились как на идиотку. Я могу только дома для себя чёрным карандашом накрасить. Я крашу губы бледно-розовым. Ногти крашу чёрным, а иногда кроваво-красным. Макияж научилась делать грамотно. Знаю, где нужно накрасить послабее, а где посильнее. Большую часть моего гардероба составляет чёрный цвет. Я перестала носить золото и перешла на серебро. В общем, у меня такой холодный мистический имидж. Кстати, это мой папа в шутку называет меня сатанисткой. Он заметил, что я увлекаюсь мистикой, оккультизмом, что у меня в компьютере полно готических картинок.

и твоих больших дяденек это не смущает? хДД

не в обиду.

порсто взрослых мужчин обычно это отталкивает

Гость заглянул
#22
Сатанистка 666

Фото нельзя!

чеж вы так перепугались то? Просто мы же вас не видели с макияжем. Поэтому судить о том как он вам рудно. может у вас хорошо получается его делать, а может криво. может вашему лицу идет, а мождет подчеркивает недостатки. ну дело то ваше. на нет и суда нет.

Сатанистка 666
#23

21,наоборот, привлекает.

Gary.
#24

я обожаю черный мейк. когда я выхожу на улицу бабушки крестятся. меня это умиляет)но я не гот)

Чеширка
#25

Я тоже люблю черный макияж глаз, но так как я еще школьница, то в школу пользуюсь черным карандашом, получается интересный канттраст, так как я блондинка

Гость
#26

я ваще обожаю черный цвет одежда волосы и макияж всё черное и кто что либо бы не говорил хрен я че нить изменю)))уже 4 года такой стиль)

Гость
#27
Чеширка

Я тоже люблю черный макияж глаз, но так как я еще школьница, то в школу пользуюсь черным карандашом, получается интересный канттраст, так как я блондинка

сомневаюсь что так хорошо у вас это выходит, если вы блондинка. Потому что ваша естественная внешность скорее всго неконтрастное лето. Смените черный на серый -мокрый асфаль. Будет смотреться лучше

Гость
#28

ну сверстницы всегда будут говорить, что тебе хорошо). советую просто немного поскромнее делать. или сходить в студию янгильдиной. она меня учила в свое время. сейчас мой макияж нравится всем. а главное-МНЕ

Гость
#30

В вашем случае это будет смотреться ужасно. Поэтому лучше посмотрите в интернете что-то более мягкое

Гость
#31

Видимо,это был макияж смоки айс.Мне понравилось его делать. Но надо уметь, иначе это будет выглядеть пандой)

Форум: Красота
Всего: 49 951 тема
Новые темы за неделю: 169 тем
Популярные темы за неделю: 26 964 темы