Гость
Статьи
Шанель сейчас делают в …

Шанель сейчас делают в ИТАЛИИ???Подделка???

Купила пудру и румяна. Глянула на коробочки,а там made in ITALY(((((Подделка???

Эгоистка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подделка, наверно)) все мои шанельки сделаны в германии

про
#2

подделка чтоб вы даже не сомневались

правда если Вы купили их в России и там написано то, что должно быть написано, это тоже не показатель, Россия наводнена подделками

Приехала к подруге в Россиию, сравнили духи и косметику (одно и то же), но ее продукт отличался от купденного мной на бугром как небо и земля

жаль((

теперь вожу ей из поездок, честно говоря, надоело

Гость
#3
Гость

Подделка, наверно)) все мои шанельки сделаны в германии

В Германии? Какая Германия? Шанель Франция на секундочку! В Италии делают на Интеркосе.

Magic
#4

на интеркосе не все делается. часть прождукции шанель делают в германии. Например карандаши.

леля
#5

все может быть - может там эту продукцию производить гораздо дешевле вот и делают в Италиию

Сама покупала очки противосолнечные в Париже на рю Камбон (родной магазин - роднее некуда) -тоже самое - сделано в Италии. Какая же это подделка может быть? А на карандашах для глаз Герлен тоже написано. что сделано в Германии. Видимо просто рассредоточено произвоство по Европе - вот и все.

лиса
#6

то же самое, купила оправу для очков, с меня теперь все смеются, сделано в италии написанно((((((((((((

Гость
#7
лиса

то же самое, купила оправу для очков, с меня теперь все смеются, сделано в италии написанно((((((((((((

Какие же вы глупые и тёмные. Шанель производит вещи и сумки только в двух странах - это Франция и Италия. Это оригинал. Изучите в начале вопрос, а потом умничайте.

Та ещё штучка
#8

Chanel оригинал, строго made in 🇮🇹

Форум: Красота
Всего: 49 877 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 928 тем