Гость
Статьи
Так сейчас …

Так сейчас одеваются???

Сегодня в метро увидела девушку: спортивные штаны адидас (чёрные с золотыми полосками по бокам), кеды, обычная синтетическая футболка-стретч, сумка а-ля шанель (стёганная). Но не маленькая, а размером со школьный портфель, и значок шанелевский на пол-сумки. Девушка очень красивая! Волосы шикарные, лицо с намёком на макияж, не мукла, нет "куриного" загара. Выражение лица надменно-высокомерное.
Меня смутило сочетание адидасовских штанов и псевдо-шанелевской сумки.
Спрашиваю без всякого сарказма: так на самом деле модно? Откуда взят этот образ?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

"Выражение лица надменно-высокомерное." )))))

сегодня одеваются как кому захочется. и это хорошо

Fortuna
#2

ей так удобно

это ж не деловой костюм ))

Гость
#3

Если штаны настоящий адидас то да, это модно. Вы путаете адидас с абибасом, которые продаются на рынках.

#4

С большой сумкой наверно не плох смотрелось, вот если маленькая коктейльная, то не айс. А большая, как спортивная смотрится. У себя в фитнесе даже мужчин видела с крупными сумками LV

Гость
#5

сейчас модно не обсуждать одежки девиц из метро, а заниматься своей жизнью и своим стилем

Гость
#6

Модно???Я как представила это сочетание-мне плохо стало.

Ну может человек торопился куда-то и схватил первую попавшуюся сумку. Да и любовь к спортивным костюмам с такой атрибутикой уже намекает на отсутствие вкуса.Но внешность и хорошая фигура многое компенсирует.

Гость
#7

Сечас Адидас модно. И парни и девушки одеваются. Живу в Европе. Xотя мне не нра, напоминает поляков, или рыночныx торговцев. Причём самый шик такие модели, где ткань, как бы блестит оч сильно, и на ней лого трёxколорное. Фу.

Гость
#8

все сейчас ходят как хотят...

мята
#9
Гость

все сейчас ходят как хотят...

И это так здорово. Что нет стереотипов. Как хочешь так и идешь на улицу и никто пальцем не показывает. И интересно как по-разному одеваются по погоде: кто в сапогах еще, а кто уже в босоножках.

Гость
#10

это в Раше так модно )

патхади народ свой агарот
#11

Вот так послушаешь таких как автор и думаешь...а может и меня кто нибудь так разглядывает и потом бежит,сверкая тапками поделиться впечатлениями на форум.

Эмилия
#12
патхади народ свой агарот

Вот так послушаешь таких как автор и думаешь...а может и меня кто нибудь так разглядывает и потом бежит,сверкая тапками поделиться впечатлениями на форум.

Ха-а-ха-а- ха-а!!!! И меня! Надо теперь сто раз подумать, прежде чем один раз надеть, а то папарацци так и застукают в негляже с траченными целлюлитом бедрами, да еще в вызывающем сомнение в подлинности бренде!

как все
#13

да вы чего! меня даже на работе обсуждают из-за маленькой красной сумочки, и все только потому, что у меня не красная обувь))) и даже красного пояса и маникюра нет. Короче ничего красного.

а у ж если волосы не выпрямленные, то на полном серьезе спрашивают, почему я не расчесалась. А то что так может быть задумано - это им пох! ведь "цвет помады должен быть под цвет ногтей". курицы.

Гость
#14

может девушка в тренажёрный зал ехала? или из? что здесь такого?:)

Гость
#15
Гость

может девушка в тренажёрный зал ехала? или из? что здесь такого?:)

Тогда надо было взять и сумку спортивную.

Гость
#16
как все

да вы чего! меня даже на работе обсуждают из-за маленькой красной сумочки, и все только потому, что у меня не красная обувь))) и даже красного пояса и маникюра нет. Короче ничего красного.

а у ж если волосы не выпрямленные, то на полном серьезе спрашивают, почему я не расчесалась. А то что так может быть задумано - это им пох! ведь "цвет помады должен быть под цвет ногтей". курицы.

Сумка и обувь в тон - сейчас моветон.Чем разноцветней прикид, тем лучше. А цвет помады и лака на ногтях одной цветовой гаммы - этот тренд возвращается в моду этим летом. Так что вы сами курица, а не только ваши коллеги.

Элви
#17
Гость

может девушка в тренажёрный зал ехала? или из? что здесь такого?:)

ой какая прелесть :) то есть она в этом ехала, в этом отзанимается, и в этом же обратно поедет? ухххаха :)))))))))

Гость
#18
Гость

Если штаны настоящий адидас то да, это модно. Вы путаете адидас с абибасом, которые продаются на рынках.

И что, если настоящий? Адидас - это не гуччи, адидас - копеечный "брэнд" и совмещать такие кальсоны пусть даже с фэйковой шанелью это не индивидуальность и креатив, а колхоз.

Не львица
#19

да всё вы курицы тут.

радуга
#20

Многие сейчас одеваются именно так, как вы описали автор.

minifreid
#21

Честно говоря, я такого сочетания ни разу не видела. Но я иногда просматриваю fashiony, и создается впечатление, что сейчас чем необычнее образ, тем он моднее. При этом необязательно наряд должен быть красивым или гармоничным. Особенно это видно по подборкам уличной моды. Как люди сочетают несочетаемое, смешивают стили, фактуры. Иногда даже нелепо выглядит. Но очень ярко и, видимо, модно. Может, эта Ваша девушка из таких.

Алисия
#22

Ода моя знакомая надевает спортивное трико и норковую шубу (зимой разумеется) и идет например в кино и ей наплевать что подумают окружающие...

Видимо та девушка того же мнения, вот и все!

#23

модно

спортивный лакшери))

Студентка
#24
как все

да вы чего! меня даже на работе обсуждают из-за маленькой красной сумочки, и все только потому, что у меня не красная обувь))) и даже красного пояса и маникюра нет. Короче ничего красного.

а у ж если волосы не выпрямленные, то на полном серьезе спрашивают, почему я не расчесалась. А то что так может быть задумано - это им пох! ведь "цвет помады должен быть под цвет ногтей". курицы.

В какой деревне проживаете?

Студентка
#25

Ну если серьезно, то спортивная одежда для занятий спортом. Для улицы есть кэжуал. Так только в 90е ходили...

Гость
#26
Гость

Гость

Если штаны настоящий адидас то да, это модно. Вы путаете адидас с абибасом, которые продаются на рынках.

И что, если настоящий? Адидас - это не гуччи, адидас - копеечный "брэнд" и совмещать такие кальсоны пусть даже с фэйковой шанелью это не индивидуальность и креатив, а колхоз.

Ну бренд молодёжный, свитер или штаны 70-100 евро где-то стоят в Европе. Модно не только в России на данный момент, но и в Европе. Все марки одежды переживают падения. Адидас сейчас опять на пике популярности и в ЕУ.

Гость
#27
как все

да вы чего! меня даже на работе обсуждают из-за маленькой красной сумочки, и все только потому, что у меня не красная обувь))) и даже красного пояса и маникюра нет. Короче ничего красного.

а у ж если волосы не выпрямленные, то на полном серьезе спрашивают, почему я не расчесалась. А то что так может быть задумано - это им пох! ведь "цвет помады должен быть под цвет ногтей". курицы.

)))) а если ногти зеленые????

Гость
#28

Ха-ха! Тема для куриц))))

как все
#29

Не поверите - живу в челябинске!

и работаю в немаленькой фирме.

Я знаю, есть в городе и более свободные и стильные люди, их много на улицах но только в центре города. да и мои друзья вроде не такие зашоренные. А на работе все как на подбор из спальных районов и ииискренне уверены, что на зиму надо черную сумку и черные сапоги, ну или все коричневое. а не лето белую сумку и белую обувь. Все что не входит в эти рамки считается ужасным-ужасным! и немодным!! а уж если шапка не в виде берета, сапоги не на шпильках и часы не с плетеным золотым ремешком - то точно отсталая и бедная!

Гость
#30

это стиль можно назвать "жена футболиста" (кроме Вик Бэкхам,разумеется). автор,почему вас так забеспокоила та девушка из метро,или для общественного транспорта тоже"дресс-код" нужен.

Гость
#31

бида-бида, только что вернулась из похода в магазин. ходила в майке адидас цвета фуксии, штанах адидас цвета графит, кроссовках серо-розовых и толстовке в тон штанов. сумку, о ужас, взяла не спортивную а обычную, представляю сколько куриц, встреченных на пути, сейчас пребывают в шоке от моего вида и строчат по форумам свое негодование.

Гость
#32
Гость

все сейчас ходят как хотят...

Согласа. Автор, задавая такой вопрос вы демонстрируете собственную закомплексованность. Будте проще. Надо отказываться от стереотипов. Мировые тенденции моды скорее свобода самовыражения, удобство в выборе одежды, легкость восприятия мира.

анонимка
#33

Адидас это спортивная одежа. и она не приемлема нигде кроме спортивного зала. темболее для девушки. и это не способ самовыражения. это элементарное отсутсвие вкуса.

Алена
#34

Автор, вы забыли прическу описАть. Уверена, это был пучек на макушке а-ля "воронье гнездо".

#35

В наше время все и всем можно!!! Не удивляйтесь впредь Автор, жизнь у на такая)))

#36

Полный отстой так одеваться!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема