Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

make-up for lovely red girl

предложите макияж для глаз подчеркивающий рыжий цвет волос

Ответы (11) Ответить
  • lovely ginger girl тогда уж.

• Реклама

• HappySpider

lovely ginger girl тогда уж.

могли бы и понять...а где мой ответ по теме?М?)

• бежевые и зеленые тени
    иногла очень хорошо просто с серым карандашом для глаз и прозрачным блеском для губ
    все индивидуально
    но всем моим рыжеволосым подругам однозначно идут розовые румяна

• Гость

бежевые и зеленые тени
    иногла очень хорошо просто с серым карандашом для глаз и прозрачным блеском для губ
    все индивидуально
    но всем моим рыжеволосым подругам однозначно идут розовые румяна

спасибо)попробую, но без румян..люблю делать акцент только на глаза

• Автор,вы не указали ваш цвет глаз и тип вашей кожи.А в целом подходят оттенки:Оливкового,бронзового,золотистого,песочного,кораллов​ого,терракотового.

• Автор,вы не указали ваш цвет глаз и тип вашей кожи.А в целом подходят оттенки:Оливкового,бронзового,золотистого,песочного,кораллов​​ого,терракотового
    А подскажите какой мне мейк подойдёт, чтобы тож глаза подчёркивал.Волосы рыжие с красноватым оттенком, кожа светлая, глаза серо-зелёные(иногда кажутся голубыми).

• ГостьЯ

Автор,вы не указали ваш цвет глаз и тип вашей кожи.А в целом подходят оттенки:Оливкового,бронзового,золотистого,песочного,кораллов​​​ого,терракотового А подскажите какой мне мейк подойдёт, чтобы тож глаза подчёркивал.Волосы рыжие с красноватым оттенком, кожа светлая, глаза серо-зелёные(иногда кажутся голубыми).

Вам подойдут тени холодного зелёного оттенка,или тёмно синии.

• Наф Наф

Автор,вы не указали ваш цвет глаз и тип вашей кожи.А в целом подходят оттенки:Оливкового,бронзового,золотистого,песочного,кораллов​​ого,терракотового.

смотрите на мой юзерпик: насыщенный цвет волос, ярко зеленые глаза и относительно светлая кожа, волосы средней длины, но обычно я делаю хвостик или прическу под каре

• Автор,вы не указали ваш цвет глаз и тип вашей кожи.А в целом подходят оттенки:Оливкового,бронзового,золотистого,песочного,кораллов​​​​ого,терракотового А подскажите какой мне мейк подойдёт, чтобы тож глаза подчёркивал.Волосы рыжие с красноватым оттенком, кожа светлая, глаза серо-зелёные(иногда кажутся голубыми).
    Вам подойдут тени холодного зелёного оттенка,или тёмно синии.
    Спасибо, Наф Наф

• Lazy_Cat

Наф Наф
    Автор,вы не указали ваш цвет глаз и тип вашей кожи.А в целом подходят оттенки:Оливкового,бронзового,золотистого,песочного,кораллов​​​ого,терракотового.
    смотрите на мой юзерпик: насыщенный цвет волос, ярко зеленые глаза и относительно светлая кожа, волосы средней длины, но обычно я делаю хвостик или прическу под каре

Попробуйте тёмно фиолетовые тени,думаю вам пойдёт.

• Зеленые тени при зеленоватом цвете глаза не очень.Глаза могут потеряться.Лучше персиково-коричневатые тона.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь