Гость
Статьи
make-up for lovely red …

make-up for lovely red girl

предложите макияж для глаз подчеркивающий рыжий цвет волос

11 ответов
Последний — Перейти
HappySpider
#1

lovely ginger girl тогда уж.

#2
HappySpider

lovely ginger girl тогда уж.

могли бы и понять...а где мой ответ по теме?М?)

Гость
#3

бежевые и зеленые тени

иногла очень хорошо просто с серым карандашом для глаз и прозрачным блеском для губ

все индивидуально

но всем моим рыжеволосым подругам однозначно идут розовые румяна

#4
Гость

бежевые и зеленые тени

иногла очень хорошо просто с серым карандашом для глаз и прозрачным блеском для губ

все индивидуально

но всем моим рыжеволосым подругам однозначно идут розовые румяна

спасибо)попробую, но без румян..люблю делать акцент только на глаза

Наф Наф
#5

Автор,вы не указали ваш цвет глаз и тип вашей кожи.А в целом подходят оттенки:Оливкового,бронзового,золотистого,песочного,кораллов​ого,терракотового.

ГостьЯ
#6

Автор,вы не указали ваш цвет глаз и тип вашей кожи.А в целом подходят оттенки:Оливкового,бронзового,золотистого,песочного,кораллов​​ого,терракотового

А подскажите какой мне мейк подойдёт, чтобы тож глаза подчёркивал.Волосы рыжие с красноватым оттенком, кожа светлая, глаза серо-зелёные(иногда кажутся голубыми).

Наф Наф
#7
ГостьЯ

Автор,вы не указали ваш цвет глаз и тип вашей кожи.А в целом подходят оттенки:Оливкового,бронзового,золотистого,песочного,кораллов​​​ого,терракотового А подскажите какой мне мейк подойдёт, чтобы тож глаза подчёркивал.Волосы рыжие с красноватым оттенком, кожа светлая, глаза серо-зелёные(иногда кажутся голубыми).

Вам подойдут тени холодного зелёного оттенка,или тёмно синии.

#8
Наф Наф

Автор,вы не указали ваш цвет глаз и тип вашей кожи.А в целом подходят оттенки:Оливкового,бронзового,золотистого,песочного,кораллов​​ого,терракотового.

смотрите на мой юзерпик: насыщенный цвет волос, ярко зеленые глаза и относительно светлая кожа, волосы средней длины, но обычно я делаю хвостик или прическу под каре

ГостьЯ
#9

Автор,вы не указали ваш цвет глаз и тип вашей кожи.А в целом подходят оттенки:Оливкового,бронзового,золотистого,песочного,кораллов​​​​ого,терракотового А подскажите какой мне мейк подойдёт, чтобы тож глаза подчёркивал.Волосы рыжие с красноватым оттенком, кожа светлая, глаза серо-зелёные(иногда кажутся голубыми).

Вам подойдут тени холодного зелёного оттенка,или тёмно синии.

Спасибо, Наф Наф

Наф Наф
#10
Lazy_Cat

Наф Наф

Автор,вы не указали ваш цвет глаз и тип вашей кожи.А в целом подходят оттенки:Оливкового,бронзового,золотистого,песочного,кораллов​​​ого,терракотового.

смотрите на мой юзерпик: насыщенный цвет волос, ярко зеленые глаза и относительно светлая кожа, волосы средней длины, но обычно я делаю хвостик или прическу под каре

Попробуйте тёмно фиолетовые тени,думаю вам пойдёт.

Санька
#11

Зеленые тени при зеленоватом цвете глаза не очень.Глаза могут потеряться.Лучше персиково-коричневатые тона.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем