Гость
Статьи
Как вам косметика …

Как вам косметика Eveline?

как там тональник, блести и т.д
вообщем вся косметика

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1
Автор

как там тональник, блести и т.двообщем вся косметика

Да если честно , то по мне не очень она хороша) Может кому то и нравиться)

#2

Хреновая косметика.

Гость
#3

крема для рук ничего

Гость
#4

еще для лица серия happy line, что ли, не помню. давно в продаже не вижу

Вика
#5

А мне безумно нравится для тела (крем или суфле, или масло), маме подарили. Просто супер, как шелк. В банке, как маска для волос. Только вот не знаю, где эта косметика продается, хотела бы еще что-нибыдь попробовать.

яна
#6

честно мне не нравиться косметика от евелин самая качественная косметика и парфюмерия [url=http://ifolder.ru/18185782][img]http://ifolder.ru/image​s/download_1.jpg[/img][/url]

#7

У ниx самый лучший крем депилятор который я встречала, удаляет все волосы независимо от структуры, ещё вот антицеллюлитный придающий упругость крем купила тоже вроде неплоxой.

Квиточка
#8

И мне кажется что вообще не особо...качество соотвецтвует цене.

вот только правда брала в прошлом году у них автозагар в тюбике,вроде нече такой.

Алиса
#9

А мне очень нравится их тушь "Volumix fiberlast" в серебряном тюбике. Тушь замечательная, красит без комочков и реснички реально как будто нарощенные. И смывается водой легко. Стоит всего около 100 рублей, но ни с какими Лореалями даже не сравнить.

месталья
#10

лучше даже и не пробовать. все, что покупала - разочаровало дико, больше ни-ни. из последних - крем для лица счастливая кожа, как-то так. угу, "счастливая" кожа с шелушениями и красными пятнами.

такая косметика себе дороже.

delia
#11

покупала крем для загара, SPF 20, нормальный, хотя дешевле аналогов в 4 раза. защитил от палящего южного солнца не хуже, и запах приятный шоколадный и наносится удобно.

#12

Блески покупала. Губы от них липкие жутко и через время этот блеск скатывался в какие-то белые комки. Больше ничего не рискнула=)

эмэндэмс
#13

мне нравился крем для груди, точно название не помню, но что-то про 3D. остальное не пробовала и не хочу пробовать

Mari
#14

Слышала.что крем для депиляции у этой линии косметики хороший,но мои волосы почему-то не брал.Хотя я вообще не признаю крема-депиляторы,поэтому мое мнение субъективно:)

А вот что касается средств для лица,то я обеими руками ЗА.Пользуюсь гелем для глубокого очищения Pure Zone и таким же кремов для лица.У кого проблемная и жирная кожа - советую.Крем с матирующим эффектов,идеальная основа под макияж.И еще недавно купила крем-усилитель загара.Тоже пока претензий не имею.Поэтому в целом я вполне довольна.

кукушка
#15

Польская? Не хочу: их времена (дефицита в России) прошли.

Ленка
#16

а мне блески их очень даже нравятся, цвета шикарные, держится долго, не скатываются....правда, ничего другого из этой косметики я не покупала

Элеонора
#17

Мне понравился тональный крем:и его структура,и оттенок подошел идеально-"Медовый",и вообще,очень бюджетно.

Правда,я человек любопытный и сейчас пользуюсь тональными кремами от других производителей,сравниваю,так сказать,но в будущем к Эвелин обязательно вернусь!

И еще у них очень неплохие кремы для рук-ног-тела...

анонимочка
#18

ползуюсь этой марки подводкой и средством для снятия макияжа

вроде нече так, обичная норм косм

Бум
#19

не нравится эта фирма вообще!

Спокойная упрямость
#20

подводка хороша,тушь и крема для тела.тональник жирноват для меня.

Гость
#21

Я всегда беру крем для рук от этой фирмы.Очень хорошо увлажняет.

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем