Гость
Статьи
Тени для зеленых …

Тени для зеленых глаз:)

какими тенями пользуетесь вы, зеленоглазые брюнетки?

Кошка
25 ответов
Последний — Перейти
кокое небо голубое
#1

никакими

и
#2

я тоже никакими, но знаю, что красиво к зеленым глазам идут фиалковые оттенки, серые. а вообще надо смотреть конкретную картину, определить ваш цветотип, от этого плясать

гость
#3

главное - на зелеными тенями) зеленый цвет глаз подчеркивают тени коралловых и оранжевых оттенков, не обязательно ярких) ну а дальше эксперименты, хорошо смотрится ваниль, матовая и перламутровая, сиреневый

Белла
#4

сиреневые, или фиалковые. открыла их для себя два года назад. теперь только ими и пользуюсь

Гость
#5

Я никакими.все перепробовала что то мне никакие не идут.я только стрелки рисую и крашу ресницы.раньше каким то боком розовые шли.

sea
#6

Мне с моими зелеными глазами идут тени коричневой гаммы и фиолетово-розовой , правда цвет лица у меня смуглый . Я "зима"

Лея
#7

мне и зеленые тени очень идут, прям оттеняют, глаза еще ярче становятся, но только теплого оттенка, еще люблю золотые, коричневые, иногда тепло-фиолетовые тоже красиво смотрится,

категорично нет это голубые и белые

Nomeda
#8

действительно, голубые очень колхозно смотрятся.

мне оч нравится оттенки серого для вечернего макияжа. Раньше могла фиолетовыми или лиловыми накрасится, начитавшись журналов, но потом поняла, что это совсем не мое.

Гость
#9

Мне золотистые и серые нравятся, у меня ярко зеленые глаза, смуглая кожа.

Гость
#10

никакими, а раньше фиолетовими и серо-серебристыми, согласна,что ни голубые , ни зеленые не смотрятся, может только если кожа смуглая и зеленые глаза насышхеного цвета

Гость
#11

все время крашу глаза серыми тенями, но хочется что то поменять.

#12

Очень люблю макияж глаз! Крашу глаза тенями абсолютно всех цветов, кроме красного (сразу на простуженную похожа), и категорически не согласна, что зеленые тени не гармонируют с зелеными глазами. Мои любимые - ярко-зеленые живанши энви 4 и приглушенно-болотная айседора патина 8.

#13

Не пользуюсь дабы не искажать представление о цвете, который мне очень нравится. С зелеными тенями начинают отливать серым, что мне не нравится, фиалковые дешево смотрятся. Ну, вот из того, от чего глаза становились в прошлом зелеными, как фломастер: теплый светло-розовый, серый, шоколадно-коричневый, а лучше всего серебристый цвет.

Кэт
#14

дымчатые, персиковые, обычные мелкие преливающиеся блестки. Но по большей асти подвожу по нижнему веку стрелку, и аля....глаза очень выделяются

Гость
#15

Фиолетовые, сиреневые, коричневые, бежевые

prosto ja
#16

Кто-нибудь, напишите сразу и номер теней, пожалуйста! очень хочу подобрать, тоже зелёные глаза, тенями не пользуюсь до сих пор

кот
#17

меня как-то в салоне красили фиолетовыми тенями, оч. красиво, сразу глаза зелеными стали, яркими, а так они серые у меня в основном

Ольга
#18

Для зеленых глаз, если любите не вызывающий макияж рекомендую стартовый набор для глаз от компании bare escentuals/ Очень хорошо ложиться, не скатывается в камочки и делает взгляд выразительным! Вот ссылка http://buymakeup.ru/shop/product/startovyj-nabor-dlja-glaz-i​d/ там более подробно все описано)))

Мирра
#19

У меня зеленые от природы глаза,перепробовала много цветов,наиболее выигрышно смотрятся тени всех золотисто-медных оттенков,темно-фиолетовые и болотно-оливковые.А вообще идут многие цвета,обычно подбираю под одежду и лак.

Serenia
#20

фиалковые

Миа
#21

На первом месте у меня все оттенки фиолетового и сиреневого, затем идут коричневый и серый, тёмно-зелёный тоже хорошо смотрится, но не сам по себе, а в паре с золотым, например, кроме того, я подвожу глаза чёрным карандашом и это позволяет не теряться цвету глаз в окружении зелёных теней.

Однозначный провал - это голубые тени, а вот некоторые оттенки синего могут смотреться интересно.

Пыхчунья
#22

У меня зеленые глаза, каштановые волосы, смуглая кожа. Очень люблю фиолетовые, лиловые, сливовые тени, хорошо также смотрятся коричневые, персиковые, золотистые

Гость
#23

Могу предложить весь ассортимент минеральной косметики, а также минеральную пудру Bare Escentuals, под заказ из Америки (100% оригинал) по минимальным ценам! Пишите! Olga200209@yandex.ru

Sonny
#24

посмотрите макияж, который янгильдина делала. там много хороших вариантов.

#27

Вот, кстати, всегда задаюсь тем же вопросом..как правильно подобрать тени под сови глаза...хм.

Форум: Красота
Всего: 49 881 тема
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 932 темы
Следующая тема