Гость
Статьи
стойкая подводка для …

стойкая подводка для глаз

Найти не могу , кто знает, какую купить?А то все, которые были-быстро стираются.

ЖЖЖ
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пользуюсь подводкой-маркером, либо Буржуа либо Шери-ма-Шери, они стойкие и линия четкая и яркая получается.

Света
#2

Ланком карандаш

Гость
#3

Если жидкая - мейбеллин в синей упаковке. Держится как гвоздями прибитая)

ЖЖЖ
#4

Сама пробовала Буржуа, мейбелин (лайнер), Виктория Шу, -все не то. Предложили в магазине "Нивея"-показалась тоже не стойкой

зефир в шоколаде
#5

Из масс-Лореаль..пользуюсь года три.Очень удобная,яркая,стойкая..Даже в дождь,снег,жару не течет.Из люкса-Ив Сен Лоран

мики
#6

Стойкие Мейбелин в сине-золотом футляре и у Лореаль "superline". У Буржуа фломастер - ровно на 5 мин. Когда-то у них были подводки с кисточками - более стойкой подводки не встречала, сейчас их не выпускают. Шанель, ИВЛ, Изадора - можно даже не пробовать. Одна мазня да синяки под глазами уже через 2 часа.

Гость
#7

Gosh, extreme art eye liner, цвета есть разные. с ней нырять можно - ничего не размажется и не сотрется. Снимается двухфазной смывкой, ничем больше. Мое спасение в жару и на море!

Гость
#8

Очень стойкая Ja-De !!! Проверена, так сказать, и слезами, и дождем, и незапланированным купанием на водохранилище.

экса
#9

очень стойкая make-up-forever, продается в Европейском или в Дугласе или в Иль-де-Боте, но там неудобная кисточка, еще гелевая в баночке MAC, кисть надо покупать отдельно, а ревлон, ланком, шанель - очень нестойкие.

ЖЖЖ
#10
Гость

Gosh, extreme art eye liner, цвета есть разные. с ней нырять можно - ничего не размажется и не сотрется. Снимается двухфазной смывкой, ничем больше. Мое спасение в жару и на море!

Найти ее не могу, слышала только о такой. Где продается?

Гость
#11

Продается в сети Рив Гош.

Оля
#12

мне нравится подводка Vivienne Sabo http://www.viviennesabo.com/images/charbon1.jpg стоит рублей 160, у нас продается в парфюмерном супермаркете, видела еще вроде в бон жоли. Подводка стойкая, к вечеру только немножко может осыпаться, а так очень удобная - рисую стрелочки ей)))

ЖЖЖ
#13

купила мейбелин в сине-золотой упаковке- действительно, лучше остальных, которые попробовала.Доеду до Рив Гош- куплю Гош

Туська=)
#14

Хорошие подводки в ориефлейме есть))) и стоят не лорого 200 рублей

Туська=)
#15

Хорошие подводки в ориефлейме есть))) и стоят не лорого 200 рублей

Санька
#16

Подводка Мэри Кей держится долго и ложится хорошо.

а
#17

Довольна пупой. Яркая, стойкая, недорогая, не трескается, хорошо сохнет, не осыпается кусками и т.д.

Но кисточку заменила на фетровую от старой иса дора.

Вчера купила ЖУТКИЙ фломастер подводку от ревлон (колор стэй) . Очень разочарована, она полупрозрачная, цвета не дает почти((( Пойду сдам. Не подделка, в США беру. Люблю ревлон, но эта подводка у них - выброс денег. 7 долл. стоит, но все равно жалко.

лена
#18
Гость

Я пользуюсь подводкой-маркером, либо Буржуа либо Шери-ма-Шери, они стойкие и линия четкая и яркая получается.

Ваш текст подводка маркер от буржуа вообще никуда не годиться , быстро высыхает, а стоит дорого.

Форум: Красота
Всего: 50 301 тема
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 27 106 тем