Гость
Статьи
самая лучшая жидкая …

самая лучшая жидкая подводка

какая лучше? чтобы не растекалась, хорошо держалась и не отпечатывалась на глазах.

Фиолетовая
17 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Из подводок - Лореаль в золотистой тюбике и Буржуа в серо-черном тюбике. Точно не размазывается. А вот может кто-нибудь по карандашам такую информацию знает...

Гость
#2
мики

Из подводок - Лореаль в золотистой тюбике и Буржуа в серо-черном тюбике. Точно не размазывается. А вот может кто-нибудь по карандашам такую информацию знает...

У меня Пуповские карандаши очень хорошо держатся.

#3

у буржуа фломастер понравился

гость
#4

YSL и Versace

Валерия
#5

У MAC есть чудный фломастер! очень удобно регулировать толщину линии. И держится просто супер!

Гость
#6

Я много перепробовала. но лучшие Шанель и Диор.

ЖЖЖ
#7

Нивея в сине-золотом тюбике

#8

Лореаль

Sweetlana
#9

мне тоже Диор нра... год не сохла!

Murmura
#10

Bobbi Brown. Есть и жидкие, и пигменты. Последние вообще фиг смоешь, хоть целый день купайся и рыдай в три ручья...

Гость
#11

очень нравится BeYu

Гость
#12

самая классная подводка-татуаж!

кукла
#13

А у меня Ja- De ikonik- просто супер!

Baby 16.26
#14

Согласна, BeYu классная! Я беру коричневую, она смотрится мягче чем черная. Отличная кисточка отлично наносится, очень стойкая, и при этом у нее есть бонус! Если после нанесения ее растушевать - проявятся золотистые блестки! Они очень мелкие - смотрится потрясно! Однажды попробовала подводку то ли Лореаль, то ли Мейбелин. Так вот кончик подводки отстал от кожи, я его поддела, и подводка "отклеилась" от века! Фу!

фиолетовая
#15

BeYu у меня как раз отпечатывается на неподвижном веке и держится плохо. хотя тоже читала много хороших отзывов и купила.

р
#16

Не берите Ревлон колор стэй в виде фломастера. Я поклонница этой марки, у меня почти вся косметикам Ревлон. Но подводка у них - кака! Жесткий кончик фломастера, сам цвет подводки очень слабый, на руке еще видно, но на веках просто полупрозрачная. У меня до этого была Пупа - была довольна. Правда кисточку я заменила на фетровую от старой иса дора. Но сама подводка была безупречна. Яркая, стойкая, не трескается и т.д.

Сейчас пойду сдавать в магазин ревлоновскую((( Благо у нас можно (США).

Гость
#17

Лореаль идеальная подводка ну.

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 942 темы