Гость
Статьи
Тушь Эластик от Буржуа

Тушь Эластик от Буржуа

У всех какая-то странная щеточка, ворсинки какие-то неровные.

Ольга
22 ответа
Последний — Перейти
C приветом
#1

Да ваще! Я себе такую купила, думала, ресницы будут офигенные. Такая хренотень оказалась, ужас. На ресницах прям капли туши остаются. Мой вам совет, не покупайте. Вчера купила любимую MaxFactor False Lash Effect и счастлива!

#2

Плохая тушь, купила из-за любопытства. Всё равно лучше Диор Иконик ничего не нашла.

Гость
#3

А мне она понравилась.

Гость
#4

MaxFactor False Lash Effect- у меня тоже такая тушь ,мне она очень нравится.

Гость
#6

Мне тоже не понравилась. Реснички после нее как будто мокрые и ни капельки не удлиненные (((

Baby
#7

а мне Риммер Экстра супер лэш, я в восторге, хоть она и супер дешевая.

Baby
#8

ой, Риммель то есть

Лиза
#9

Ресницы у меня длинные поэтому мне главное обьем. Самое лучшее , что нашла это Sexy Curves - RIMMEL.В Летуаль рублей 300-350.

Хотела завтра эластик купить , но почитала комментарии и вот думаю. Что действительно такая она дурацкая ?

Юля
#10

Тоже хочу попробовать Эластик,только отрицательных отзывов уж очень много,сомневаюсь теперь.Хотя пока сама не попроую,наверное не пойму ничего все равно.

Оксана
#11

Тушь Max Factor FALSE LASH EFFECT - FOREVER!!!!! Тушь имеет нежирную основу, ресницы выглядят шикарно: разделенные, густые и удлиненные и смотрятся естественно!!! 10 баллов из 10!!!)))

Аня
#12

скажите, как называется песня из рекламы Bourjois Elastic???

очень надо!!!

Ольга
#13

Ничего хуже не пробовала! Если ваши реснички не айс - не вздумайте покупать! Результат - склеенные, прямые бревна((((((((((((

Оля
#14

Да, насчёт песни, никто не знает что за? =)

Лера
#15

девчёнка эластик отличная тушь...но после ого как подсохнет..тогда..влт тебе на обещанный эфект!!

Лера
#16

а ещё ресницы не как палки..а накрученые и красивые)

настя
#17

тушь здоровская!очень понравилась.у самой ресницы нередкие,но не длинные.удлиняет очень,разделяет.обьема не дает,хотя.. ну ресницы такие длинные становятся!!!

все говорят,про фулц леш эфект максфарторовскую.а мне наооборот она очень не нравится! не пракрашивает толком,времени много надо.и не удлиняет ни чуть.если сравнивать их на моих ревницах максфактор фуфло.обрубки.

хотя мама моя только ей польузется

а эластик для тех,кто пупу любит силиконовую.

вообщем эластик отличная из не толстых удлиняющих тушей с силиконовой щеточкой.

и не стоит слушать отзывы.у каждого ляжет по своему. некоторые и красить не умеют толком,а для других реснички могут казаться большими,а вы бы их посчитали маленькими.и наоборот..

Маруська
#18

самая плохая тушь из всех что когда либо пробовала(((((( неприятный осадок и море разочарования,может когда подсохнет лучше станет, но брать больше никогда не буду, все настроение испортила(((

Катенька
#19

А я в последнее время только Эластик и беру! Мне очень нравится! Замечательно удлиняет.

Маша
#20

Милые Дамы!!! спорить по поводу туши абсолютно бесполезно,это я вам как визажист говорю!!! у одних тушь на ресницах ложится чудесно и глаза смотрятся блестяще,а у других просто весь макияж портит!!! поэтому в этом вопросе поможет только и только личный опыт))))

#21

Дорогие мои!!!Главное в этой туши не красить на голые рестницы -пусть первой наносится любая белая основа от двухсторонней туши и потом только Эластик-выходит супер-а так одну если-и жидкая и склеивает,лучше Мастерпис от МF нет ,но и к этой приноровится надо так-что дерзаете дорогие мои)))

Гость
#22

Отличная тушь- просто супер! Подруга подарила на 8 марта, думала чушь, а на самом деле ничего лучше не пробовала! У меня ресницы густые, эластик удлиняет здорово и получается эффект накладных ресниц! Реснички не не слипаются ! Спасибо подруге - я очень довольна!

Гость
#23

20 и 22. полностью поддерживаю. если ресницы редкие, то, поверьте, никакая супердорогущая суперудлинняющая с офигеннейшей щёточкой не поможет ) на мои ресницы просто прекрасная тушь, выходят как накладные. Да, когда новая, немного жидковата, но дня 4 пользования - и потом уже идеальна. лучше для меня пока нет )

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: