Гость
Статьи
посоветуйте помаду …

посоветуйте помаду телесного цвета

Вопрос в теме..заранее спасибо

индиго
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Могу посоветовать только жидкую помаду:Elite relouis.

Очень красивый цвет.

Гост
#2

MAC у них много таких и блески и помады

Гость
#3

из дешевых эйвон колор-тренд оттенок розовый фламинго,могу отдать мне не понравился цвет (не красилась)

Алина
#4

а зачем нужна помада телесного цвета? Она же так неестественно и уродски смотрится на лице, как будто губ вовсе нет.

Гость
#5
Алина

а зачем нужна помада телесного цвета? Она же так неестественно и уродски смотрится на лице, как будто губ вовсе нет.

А шоб деньги на нее потратить и ходить аки смертяка.

Lemonka
#6

У Шисейдо есть такие оттенки

#7

Я мажусь корректором для лица от Эйвон. Он выглядит, кстати, как помада. И цена демократичная))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#8

estee lauder

Диана
#9

Мне очень нравится Ив Сен Лоран)

Гость
#10

"Мэри Кэй" в летней коллекции "Нежность"

Анфиса
#11

Ив сен Лоран, очень красивые телесные оттенки, но нестойкая и достаточно дорогая. У мэйбеллин есть хороший оттенок у помады в таком золотисто-коричневом тюбике, там целая палитра естественных оттенков. Цена демократичная, на губах лежит хорошо.

Volandin
#12

Loreal color riche серия с пчелиным маточным молочком, тон 300 colden vanilla. Мне понравилось

Людмила Викторовна
#13

4 вы не правы, многим очень идёт. Во первых зубы ещё белее смотрятся, да и глаза на фоне бледного оттенка губ выразительнее становятся!!!

Гость
#14
Алина

а зачем нужна помада телесного цвета? Она же так неестественно и уродски смотрится на лице, как будто губ вовсе нет.

А мне нравится, и плевала я на мнение других!

Аня
#15

Kiki 44 тон. красивый цвет. я довольно. качество не очень. но и по цене не дорогой (60-70 рублей)

гость
#16

[а мне эйвон фламинго очень нравится...просто он не всем идет))))она безупречна

гость
#17
гость

[а мне эйвон фламинго очень нравится...просто он не всем идет))))она безупречна

и colden vanilla от L'oreal очень красивый цвет

Гость
#18

nyx

Мара
#19

Посмотрите блеск БУРЖУА 3д эффект 16 оттенок. Я пользуюсь им уже года 4 и лучшего пока не нашла, т.к яркая помада мне не идет.

Гость
#20
Гость

Алина

а зачем нужна помада телесного цвета? Она же так неестественно и уродски смотрится на лице, как будто губ вовсе нет.

А шоб деньги на нее потратить и ходить аки смертяка.

а потому что к ярким глазам не нужна яркая помада, если только вы не работаете по вызову.

Гость
#21

ахах, девушки)

я полностью согласна, глаза очень выгодно подчеркиваются на фоне такой помады) у меня форма губ мне не нравится, верхняя узкая а нижняя широкая.. а когда я их такой помадой крашу они становятся красивее)

Форум: Красота
Всего: 50 384 темы
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 134 темы