Гость
Статьи
не умею краситься …

не умею краситься тушью(

ресницы всегда слипаются, некоторые торчат, хотя все перед тем как красить завиваю щипчиками, туши пробовала всякие разные, штук 15 разных точно было, сейчас есть тушь с ИВ РОШЕ Couleurs Nature "Экстремальный объем", еще с ИВ Роше тушь Mascara, мейбелин тушь the colossal volum express, и опять мейбелин DEFINE-A-LASH, ни одной нормально накрасить не могу((( нижние вообще проблема, не прокрашиваются, как вы глаза красите? не думаю что все мои туши оч плохие, всякие были. мне 20 лет, если что) а не научилась

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А я когда крашу, то т. к. от начала ресниц веду, ВСЕГДА оставляю следы на веке... Там, откуда ресницы растут)) И каждый раз стираю ватными палочками, смоченными в креме.

Гость
#2

я после покраски разделяю ресницы кисточкой от старой туши с хорошей щетиной

в
#3

или туши плохие попадались или красить реально не умеете

гостья
#4

ну незнаю...попробуй максимально снять с кисти тушь об горлышко туши. и не промазывать все ресницы досконально ,а только слегка их гладить (надеюсь понятно объяснила)той же мейбелин(хотя мне эта желтая совсем не понра.самая удачная у них из этой серии в черном футляре без всяких наворотов)

Гостья
#5

Зайдите в МАС, Вам там подберут, накрасят и все покажут

Fox
#6

Тушь ИВ РОШЕ плохая просто, а стоит 500 рублей. Купите за тысячу ив сен лоран и сразу научитесь красить ресницы)

Baby
#7

Действительно, попросите консультанта в магазине вас накрасить

Valo
#8

когда красишь тушью постоянно води при этом кисточкой вправо-влево.

#9

Тушь Ив Роше очень стремная, тот же Максфактор в сто раз лучше.

Что сложного накрасить ресницы тушью, представить не могу..звиняйте.

гость
#10

Как 4 говорит, максимально снять с кисти тушь и красить от линии роста к кончикам зигзагообразными движениями. То же самое и с нижними.

Оля
#11

http://video.yandex.ru/users/i68e73a89k92/view/7/

Гость
#12

ив роше "Экстремальный объем" хорошая туши и желтая пузатенькая от мейбелин тоже хорошая. просто у кого-то руки кудрявые видимо.В яндексе набери "как красить ресницы" -статей куча. Свои секреты выдавать не буду :)~

Гость
#13

Гостья, нашли что советовать, у МАСа отвратительные туши....

Хрень
#14

нормальные у них туши.

правда я все равно не крашу. мне както пох=))

Just do it
#15

Автор, Вы наверное начинаете красить от основания, а надо начинать с кончиков ресниц - тогда будет эффект удлиннения и прокрасятся ресницы как следует. С нижними тоже самое. И еще попробуйте поменять тушь. Мне нравится Герлен с удлинняющим эффектом и Dior Show (серебристый флакончик). И еще Вам тут верно написали, излишки туши с кисточки надо обязательно снимать о краешек флакончика.

Гость
#16
Fox

Тушь ИВ РОШЕ плохая просто, а стоит 500 рублей. Купите за тысячу ив сен лоран и сразу научитесь красить ресницы)

я почти за 900 покупала, классная тушь)

Гость
#17

Девчонки,у есть возможность купить тушь-оригинал от любого производителя. НО полностью поддерживаю Бредди,тушь Максфактор 2000 калорий самая лучшая. Лучше,чем такие фирмы,как Lankome,Lankaster.Dior,Kanebo и прочие. поверьте моему опыту,я работаю в салоне и при всем многообразии косметики работаем только с этой тушью.

Гость
#18

Она не осыпается,наносится безупречно. Кстати,в Германии она стоит чуть меньше 10 евро.

Гость
#19

Припудрить реснички рассыпчатой пудрой, щипцами не завивать!(тем кто не умеет этого делать надо либо учиться, чтобы не было заломов никаких, т.е. добиваться натурального изгиба, хотя потом под весом туши они всё равно распрямятся и будут некрасиво топорщиться), тушь с резиновой щёточкой с минимальным кол-м туши. Зеркальце держим таким образом чтобы смотреть на него как бы сверху (это удобнее чем краситься глядя в большое зеркало),кисточку прикладываем к линии роста ресниц и ведём вверх, глазками не моргаем и всё. Нихжние реснички красить не обязательно. Главное терпение, автор, у меня вообще реснички короткие, но густыееее, тем не менее научилась их красить, получается красиво, взгляд открытый, реснички подркученные, и на весь мэйк ап включая уход затрачиваю минут 15. Важно чтобы не было избытка туши, нет ничего хуже, чем "паучьи лапы" обрамляющие глаза. Удачи:0)

Заяц
#20

А я вот ношу контактныелинзы, и от пользования всем рассыпчатым они портятся, хотя конечно рассыпч пудрой стараюсь аккуратно, но все равно - частичи мелкие. попадають. а на раснички тем более. а для чего это кстати, припудривать ресницы? а у меня ресница неровные, когда красишь - как ни разделяй, все равно будет казаться что слиплись, а они на самом дела просто так растут, могут друг на друга зайти, ну в общем вот так. Стараюсь - и всё получается, красивые аккуратно накрашенные ресницы. Всем удачи.

Заяц
#21

Столько опечаток, прошу прощения)))

Гость
#22

Заяц, я когда их припудриваю, тушь ложиться лучше, и это не только моё наблюдение ..в какой-то книге по мэйкапу вычитала. Вообщем, у всех свои секреты.

Лана
#23

Попробуйте использовать 2 разные туши! Например сначала для объема, затем вторым слоем другую для разделения! Мне оч нравятся туши Лореаль и Клиник, перепробовала разные, почти все хороши! Особенно выделю телескопик в серебрянном флаконе - мега вещь=) А у Клиник хороша светло-зеленая с серебрянным колпачком. Удачи=)

Хвостатая Машка
#24

много разных пробовала, но всегда возвращалась к лореаль. для меня идеальная тушь, воллюмисим или объем коллаген. удлинялки не люблю, всегда беру объемные туши. не вижу смысла покупать люксовые туши, честно, не лучше лореаль, а иногда и хуже.

Аня
#25

легко!

просто когда накрасите ресницы пока тушь еще не высохла осторожно разъедините ресницы английской булавкой)

валя
#26

а я когда накрашусь потом разделяю ресницы специальной щеточкой и когда крашу двигаю лево- право лево -право

даша
#27

красить ресницы надо от кончиков.Тогда они не будут слипаться.

Аэлита
#28

Привет всем...мне 12 лет...у меня в классе многие красятся,а я крашусь только карандашом,я решила тоже поробовать начать красится тушью. У меня не получалось я психовала,связалась с одноклассницей она пришла ко мне и показала как надо))...вот и всё))

Dаяна
#29
Аэлита

Привет всем...мне 12 лет...у меня в классе многие красятся,а я крашусь только карандашом,я решила тоже поробовать начать красится тушью. У меня не получалось я психовала,связалась с одноклассницей она пришла ко мне и показала как надо))...вот и всё))

а не маленькая ты еще краситься??

Оля
#30

может просто тушь неправильно подбираете?я долго искала ту, с которой будет комфортно

Гость
#31

у меня тушь за 200 и крашусь прекрасно

Sonny
#32

посмотри видео уроки в интернете. там и понятнее может станет. а вообще, тоже не могла. но ничего. как 10 раз попробовала-все получилось))

Гость
#34
Хвостатая Машка

много разных пробовала, но всегда возвращалась к лореаль. для меня идеальная тушь, воллюмисим или объем коллаген. удлинялки не люблю, всегда беру объемные туши. не вижу смысла покупать люксовые туши, честно, не лучше лореаль, а иногда и хуже.

Согласна, и я только Лореаль тушь люблю, зелёный тюбик объёмная.

Форум: Красота
Всего: 50 337 тем
Новые темы за месяц: 766 тем
Популярные темы за месяц: 27 120 тем