Гость
Статьи
Подскажите, где в …

Подскажите, где в Москве можна купить косметику Ja-De?

Напишите отзывы о данной косметики. Спасибо.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Ландыш
#1

я не из Москвы, но косметика мне эта нравится, покупаю тени всегда этой марки и пудру

Гость
#2

тени - великолепнейшие, очень довольна

ДжУлЬеТтА
#3

Это израильская косметика?

Я видела её в летуале.

Люблю_Клубнику!
#4

да, рассыпчатые тени Жаде чудесные, я наношу влажным аппликатором, очень красиво блестят и не осыпаются

Гость
#5

у меня были их салатовые рассыпчатые тени, такие красивые.

Гость
#6

сейчас пользуюсь их 4-х цветными тенями в коричневых тонах, тоже очень нравятся, все спрашивают что за тени. Их косметику я в сетевых магазинах не видела, в обычных косметических она есть.

Хвостатая Машка
#7

блин, где то видела недавно...наверно в летуале, хотя не уверена. раньше покупала в арбат престиж, но когда он накрылся больше не обращала особого внимания на эту косметику. тени рассыпчатые до сих пор лежат, красивые,но очень блестящие, некуда накраситься ими.

Рано (без Ъ)
#8

У нас в Подмосковье они чаще всего встречаются в простых отделах косметики, не в сетевых. Ещё их стенды с тестерами я встречала в маг. бытовой химии "Пятачок". Тени у них рассыпчатые просто класс, для сухого/влажного использования, и на базу. Блески для губ у них по отзывам знакомых не очень, сама не знаю, не пробовала.

Мистер Т
#9

В ИльдеБоте есть

bsanek628
#10

В ТЦ Варшавский http://www.varshavskii.ru/ посмотрите, там была такая косметика. Может и сейчас есть.

Надежда
#11

У нас на Красногвардейской есть большой магазин Мир косметики-там все в наличии- лаки,блески, тени, румяна-все в большом ассортименте! Всегда там покупаю! А в "сетях" эту косметику ни разу не встречала....

ТАТЬЯНА
#12
Надежда

У нас на Красногвардейской есть большой магазин Мир косметики-там все в наличии- лаки,блески, тени, румяна-все в большом ассортименте! Всегда там покупаю! А в "сетях" эту косметику ни разу не встречала....

А можно адрес или как найти этот магазин?

Ирина
#13
ТАТЬЯНА

Надежда

У нас на Красногвардейской есть большой магазин Мир косметики-там все в наличии- лаки,блески, тени, румяна-все в большом ассортименте! Всегда там покупаю! А в "сетях" эту косметику ни разу не встречала....

А можно адрес или как найти этот магазин?

ТАТЬЯНА

Надежда

У нас на Красногвардейской есть большой магазин Мир косметики-там все в наличии- лаки,блески, тени, румяна-все в большом ассортименте! Всегда там покупаю! А в "сетях" эту косметику ни разу не встречала....

А можно адрес или как найти этот магазин?

Скажите пожалуйста адрес магазина или пришлите на почту matildes@mail.ru

Юля
#14
Ирина

ТАТЬЯНАНадежда

У нас на Красногвардейской есть большой магазин Мир косметики-там все в наличии- лаки,блески, тени, румяна-все в большом ассортименте! Всегда там покупаю! А в "сетях" эту косметику ни разу не встречала....

А можно адрес или как найти этот магазин?ТАТЬЯНАНадежда

У нас на Красногвардейской есть большой магазин Мир косметики-там все в наличии- лаки,блески, тени, румяна-все в большом ассортименте! Всегда там покупаю! А в "сетях" эту косметику ни разу не встречала....

А можно адрес или как найти этот магазин?Скажите пожалуйста адрес магазина или пришлите на почту matildes@mail.ru

Пожалуйста, и мне напишите, где на Красногвардейской такой магазин: isaechka@list.ru

Анна
#15

В сети магазинов Иль Де Ботэ, это самый лучший магазин, из магазинов косметики.

Света
#16
Надежда

У нас на Красногвардейской есть большой магазин Мир косметики-там все в наличии- лаки,блески, тени, румяна-все в большом ассортименте! Всегда там покупаю! А в "сетях" эту косметику ни разу не встречала....

Надежда

У нас на Красногвардейской есть большой магазин Мир косметики-там все в наличии- лаки,блески, тени, румяна-все в большом ассортименте! Всегда там покупаю! А в "сетях" эту косметику ни разу не встречала....

ТАТЬЯНА

А можно адрес или как найти этот магазин?

Гость
#17
Гость

Напишите отзывы о данной косметики. Спасибо.

Ромео
#18
ДжУлЬеТтА

Это израильская косметика?

Я видела её в летуале.

Привет где можно купить оптом эту косметику?

Ирина
#19

У меня закончились тени всю Москву обошла, но найти где она есть не могу, если кто знает подскажите. В каком магазина ?

Ирина
#20

Пришлите пожалуйста, адрес на Красногвардейской магазин "Мир Косметики", а то я уже месяц ищу эту косметику найти не могу. ponomareva1984mir.irina@mail.ru Заранее спасибо!!

Гость
#21

Я нашла в интернет магазине http://www.starstore.ru/articles/ Но хочу и точку найти. Не откажусь от адреса в Москве.

Гость
#22
Мистер Т

В ИльдеБоте есть

Гость
#23
Гость

нету в ИльдеБоте :(

Гостья
#24

Продам рассыпчатые тени Jade оттенки 1.33.40,41. писАть на маил smail14907@yandex.ru

Форум: Красота
Всего: 50 390 тем
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 139 тем