Гость
Статьи
Самая суперская тушь …

Самая суперская тушь для редких коротких ресниц

В общем ресницы и коротенькие и реденькие не загибаются. Сколько тушей не перепробовала - особо ничего не впечатляло. Может кто-нибудь что-нибудь подскажет из новинок (а может и из более старых моделей) для таких проблемных ресниц.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Dior Show

1
#2

орифлейм 5 в 1

lady
#3

MaxFactor false lash

Гость
#4

Сразу этими тремя, в такой же последовательности!

Гость
#5

l'oreal telescopic, на мой взгляд вообще лучшая тушь!

Гость
#6

мэйбелин эффект накладных ресниц

Автор
#7

2. Как раз над орифлеймом и думаю. А кисточка удобная?

Zzz
#8

У меня длинные ресницы, но редкие и тонкие. Лучше всех подошла Макс Фактор Мастерпис

Гость
#9

макс фактор 2000 калорий

Ника
#10

у меня короткие и прямые ресницы, помогает только максфактор мастерпис за 300 рублей. Сколько не пробовала разные и дорогие, эффект или слипаются или становятся густыми и объемными, но прямыми и короткими так и остаются.

Гость
#11

а что есть туши, которые реально подвивают? я больше 10 лет только специальными щипчиками завиваю реснички, аж за стекла очков "царапаются")))) неудобно в очках))

Тушь сколько себя помню - 2000 калорий... правда на длину ресниц не жалуюсь

ВмеруУхоженная
#12

Helena Rubinstein на мой взгляд лучшая!

Гость
#13

а вы не заметили что сейчас все туши масс маркета сохнут за 3 недели?А я вот взяла и прикупила ленинградскую тушь "плевалку"(меньше чем за доллар)-в восторге,правда щёточку от дорогих тушей использую.Натур продукт,состав-мыло,стеарин,пчелиный воск,церезин,вазелиновое масло(это ещё и уход),сажа,отдушка.Не осыпается 15 часов и легко смывается.Очень рада что её до сих пор производят

Та еще...
#14

Lancome, Drama мне очень нравится, не очень дорогая и очень классно удлиняет ресницы! Всем советую! Правда к кисточке надо привыкнуть немного!

Гость
#15
Гость

Dior Show

КЛАССНАЯ ТУШЬ. У МЕНЯ У САМОЙ ПРОБЛЕМНЫЕ РЕСНИЦЫ,НО ЭТА ТУШЬ ИСПРАВЛЯЕТ ЭТОТ НЕДОСТАТОК)))

Автор
#16
Гость

а что есть туши, которые реально подвивают? я больше 10 лет только специальными щипчиками завиваю реснички, аж за стекла очков "царапаются")))) неудобно в очках))

Тушь сколько себя помню - 2000 калорий... правда на длину ресниц не жалуюсь

Вот-вот, я сама только щипчиками подвиваю, а потом наношу тушь. Но если без туши реснички загнуты, то после нанесения туши они распрямляются и становятся как палки:((( Что завивала, что не завивала и это не зависит от туши.

Автор
#17
Гость

А я вот взяла и прикупила ленинградскую тушь "плевалку"(меньше чем за доллар)

А где купить-то???? Я их вообще давно не видела.

Клуша
#18

Shanel..Лучшее из того чем я пользовалось

Клуша
#19

т.е. Chanel)))

Zzz
#20
Автор

Гостьа что есть туши, которые реально подвивают? я больше 10 лет только специальными щипчиками завиваю реснички, аж за стекла очков "царапаются")))) неудобно в очках))

Тушь сколько себя помню - 2000 калорий... правда на длину ресниц не жалуюсьВот-вот, я сама только щипчиками подвиваю, а потом наношу тушь. Но если без туши реснички загнуты, то после нанесения туши они распрямляются и становятся как палки:((( Что завивала, что не завивала и это не зависит от туши.

Вы случайно не с двух сторон тушь наносите))?

Алина
#21

Ну а как плевалкой пользоваться - глаза горят от нее! И все лицо заливает даже не слезами - какой то слизью - со мной так раз случилось - ладно я уже до дому дошла и темно было на улице.

Гость
#22
ВмеруУхоженная

Helena Rubinstein на мой взгляд лучшая!

Согласна)))) Все остальное - дешевая туфта!!! и осыпается и вообще ***!!! Даже ланком ***(

Олеся
#23

У меня ресниц совсем не заметно! Когда крашу ресницы Telescopic, все окружающие меня люди в восторге - эффект супер мега классно получается! И дело не в завивании, а в чернючем цвете,шикарном удлинении, и объеме ресниц! Они просто привлекают внимание!!! Уже 2,5 года,после использования буржуа,хелены,максфактора,орифлейма(вообще г.....), покупаю только ТЕЛЕСКОПИК лореаль! И ВСЕМ ВСЕМ советую!!!

Faina
#24
Гость

А я вот взяла и прикупила ленинградскую тушь "плевалку"(меньше чем за доллар)-в восторге

плевалка действительна хороша (выбрала ее подобие - лореаль телескопик), вот только если на улице ветерок в глаза подует -то щиплет просто жуть, приходится бежать смывать.

Julia
#25

А у меня вот после туши ресницы стали короче..не знаю что делать теперь....

Аноним
#26

Орифлейм не берите, полное г...

Белоснежка
#27

Самые длинные ресницы были у меня после Lash Queen от Helena Rubinstein или же, более экономичный, но тоже хороший вариант удлинняющая тушь Mary Kay. Я и наращивать пробовала, но как-то после этого выпадать ресницы начали... и я перешла на средство для активации роста ресниц HAIRPLUS от австрийской фирмы Facevolution. Теперь ресницы у меня длиннющие и пушистенькие, так что все думают, что нарощенные. И тушь мне теперь вообще не нужна! РЕКОМЕНДУЮ!!!!

ВедьмАчка
#28
Белоснежка

Самые длинные ресницы были у меня после Lash Queen от Helena Rubinstein или же, более экономичный, но тоже хороший вариант удлинняющая тушь Mary Kay. Я и наращивать пробовала, но как-то после этого выпадать ресницы начали... и я перешла на средство для активации роста ресниц HAIRPLUS от австрийской фирмы Facevolution. Теперь ресницы у меня длиннющие и пушистенькие, так что все думают, что нарощенные. И тушь мне теперь вообще не нужна! РЕКОМЕНДУЮ!!!!

А им постоянно пользоваться надо? Насколько этого средства хватает? На сколько мм у Вас ресницы выросли?

Белоснежка
#29

Я пользуюсь ок. полугода, сейчас заканчивается 2-ой флакончик, т.е. одного флакона на 3 месяца хватает примерно. Даже не знаю, постоянно им пользоваться надо или нет. Мне результат закрепить хотелось, поэтому сразу 2-ой флакон заказала. У меня ресницы отросли примерно на 2-3 мм.

Белоснежка
#30

Ну вот, поторопилась я заказать 2-ой флакончик Hairplus... :(( На сайте kupikupon.ru на него сейчас дается скидка аж целых 30% Вот здесь http://www.kupikupon.ru/deals/facevolution_xx_37451

Но я себе все равно еще один флакончик закажу впрок, потому что средство просто супер! Кстати, выяснила, что после первого курса (10-12 недель) пользоваться этой сывороткой надо только 1-2 раза в неделю для поддержания рез-та, т.е. расход очень экономичный получается и совсем недорого, т.к. второго флакончика месяцев на 7 как минимум хватить должно.

#31

Когда были короткие - брала HR, что бы казались длиннее. Потом начала растить, купила Magic Glance, и так и пользуюсь HR, потому что ресницы сейчас не просто хорошие, а шикарные.

Samoon
#37

Масло усьмы Вам в помощь, через недели 2 уже вопрос туши Вас больше интересовать не будет)))

полина
#35
Гость

l'oreal telescopic, на мой взгляд вообще лучшая тушь!

Говнота!

Жанна
#36

Мне тушь Чериш очень понравилась. Я ее на оф сайте заказала, классная! Держится до вечера и не осыпается! А это очень важно при коротких ресницах.

Гость
#35
Гость

а вы не заметили что сейчас все туши масс маркета сохнут за 3 недели?А я вот взяла и прикупила ленинградскую тушь "плевалку"(меньше чем за доллар)-в восторге,правда щёточку от дорогих тушей использую.Натур продукт,состав-мыло,стеарин,пчелиный воск,церезин,вазелиновое масло(это ещё и уход),сажа,отдушка.Не осыпается 15 часов и легко смывается.Очень рада что её до сих пор производят

Я тоже крашу ресницы только ей! Ленинградская Тушь самая лучшая! Кисточку использую так же как и вы от дорогой туши!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: