Гость
Статьи
Кто нибудь удалял …

Кто нибудь удалял татуаж бровей с помощью лазера?

Подскажите кто нибудь сводил татуаж бровей с помощью лазера, может посоветуете какой нибудь салон? Как долго длиться удаление и так далее...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Анастасия, неужели вы решились?

Автор
#2
ГостьЯ

Анастасия, неужели вы решились?

Яне Анастасия)

Гость
#3
ГостьЯ

Анастасия, неужели вы решились?

+1000000!

Плюшка
#4
ГостьЯ

Анастасия, неужели вы решились?

Держите меняяяаааа! Анастасия!!!!!! ))))

Надя
#5

Автор, я удаляла. Больно - ощущение, как масло от раскаленной сковородки попадает в эти места. Потом был эффект как в фильме ужаса - как будто бровь взяли и отодрали - сплошной отек из красноты и крови. Затем корки - болячки, но красные за счет сукровицы - так, по-моему. Не помню. Затем уже проходит. Когда совсем проходит, чешется. Конечно, нельзя. В общем терпимо, жить можно, но делайте либо в пятницу - выходные сидите дома, либо отпуск берите. Салон не подскажу - координат не сохранилось. Удачи! )))

Автор
#6
Надя

Автор, я удаляла. Больно - ощущение, как масло от раскаленной сковородки попадает в эти места. Потом был эффект как в фильме ужаса - как будто бровь взяли и отодрали - сплошной отек из красноты и крови. Затем корки - болячки, но красные за счет сукровицы - так, по-моему. Не помню. Затем уже проходит. Когда совсем проходит, чешется. Конечно, нельзя. В общем терпимо, жить можно, но делайте либо в пятницу - выходные сидите дома, либо отпуск берите. Салон не подскажу - координат не сохранилось. Удачи! )))

Спасибо большое, в итоге вам удалось удалить ваш татуаж?

Гость
#7

могу посоветовать клинику Линлайн, сама там свела красноватый татуаж за 1 процедуру. После процедуры краситель полностью сошел, потом потемнел как и говорили, снова вся краска сошла за 2 месяца. Но всё от красителя зависит, может понадобится больше процедур.

Аркадий Юрьевич
#9

Многие горе-мастера, работающие в этой области бизнеса, не имея соответствующего оборудования и знаний, предлагают самый простой, но не правильный способ хоть как-то изменить некачественный татуаж или татуировку - "перекрытие". Он заключается в том, что на старый татуаж или татуировку наносится краска телесного или белого цвета. Результат так называемого "забивания" выглядит приемлемо максимум месяц. После нанесения краска, начинает терять свое предназначение, телесный цвет превращается в грязно-желтый. И со временем старый цвет неизбежно начинает проявляться. В коже это выглядит как нагноение с грязными, тёмными вкраплениями. И самое неприятное это то, что нанесенная светлая краска уже никаким лазером не удаляется. В таких случаях может помочь только дорогостоящая пластическая операция.

Запомните: использовать "перекрытие" для удаления татуажа - НЕДОПУСТИМО!!!

Единственно правильным способом удаления татуировки и татуажа на сегодняшний день является лазерное удаление. После удаления ND-Yag лазером рубцов и шрамов не бывает.

Посмотреть фото лазерного удаления можно тут: www.ars-centr.com.ua

Точная ссылка на страницу с фотографиями: http://ars-centr.com.ua/udalenie.html

жанет
#9

для меня самым страшным оказалось не то что больно или покраснения(этого я ожидала), а то что брови побелели от лазера в тех местах где были вспышки лазером. теперь думаю восстановится ли мой цвет бровей.не трогайте ни свои брови, ни губы. женщины не становятся счастливее от этих процедур.наоборот,страшненькие себя лучше ощущают

Гость
#9

У меня был не очень удачный опыт с татуажем, решила сэкономить на салоне и мастере и в итоге получила ужасные брови, которые потом пришлось удалять лазером. Процедура не из приятных, терпела только с анестетиком Акриол Про, своих бы сил не хватило. Сейчас результат работы мне нравится, пока не решаюсь пойти на повторный сеанс перманентного макияжа, но если такое случится, то вопрос будет точно будет стоять не об экономии денег, главное качество.

Форум: Красота
Всего: 49 862 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 923 темы