Гость
Статьи
Вивьен Сабо

Вивьен Сабо

Как вы относитесь к лакам фирмы Вивьен Сабо?Мне очень они нравятся цвета яркие долго деожаться!Я вчера купила покрытие на лак в горошек,правда не так ровно как на картинке ложится но всё равно интересно получается.И как вы вообще относитесь к косметике Вивьен Сабо

35 ответов
Последний — Перейти
Туристка
#1

экономичная марка, но мне нравится- пользовалась консилером- мне очень подходит, тушью-в принципе ок, тональник -слишком легкая текстура, так что не очень, лаки нравятся, блеск для губ- тоже.Так что больше нравится,чем нет, особенно когда хочется чего -то новенького, вроде и не дорого, и качество соответствует цене.

Гость
#2

Первый раз слышу. Советуете?

Туристка
#3

смотря что, блеск например нравится и лак, а вот тональник и пудра- нет, ооочень легкая текстура, как будто и нет их. А вообщем, могу сказать что нравится, особенно цена))))

Гость
#4

А где продается? И примерные цены можете подсказать?

Туристка
#5

л'этуаль-тушь рублей может 350-400,блеск -200-250, вообщем все в пределах 400 руб- вообщем купил попользовался и выкинуть не жалко)))))

#6
Гость

А где продается? И примерные цены можете подсказать?

Блеск очень понравился покупала в лэтуале 136 р,туш тоже хорошая около 150р,лаки тоже очень хорошие около 100р,мне ещё нравятся очень тени одинарные 119 р

Туристка
#7

аа ну да вы правы, примерно так с дисконтом (я к тому же цены вообще не запоминаю- вечная проблема))))

Гость
#8

Оу, как бюджетно :) Спасибо!

Хвостатая Машка
#9

ничего кроме теней и карандаша для глаз не пробовала, но от них впечатления только положительные, очень прилично держатся, не скатываются и не расползаются,хотя все карандаши у меня всегда "уплывают".И цвет теней очень интересный, нигде не могла такой найти больше - матовый фиолетово-серый, кстати только из-за цвета и решилась попробовать их. покупала в Подружке,цены копеечные, чуть больше 100р. Лаки не пробовала, цвета не понравились

Оля
#10

мне жидкая подводка очень нравится... а лаки вообще сохнут мгновенно, супер))

Кукумбер
#11

пользовалась только лаками-очень понравились цвета.

фифа
#12

косметика отличная. Пользуюсь консилером, тушью Кабарэ- ресницы до бровей, карандаш для глаз устойчивый- не течет, но легко смывается, помады- не сушат губы, приятные текстуры.

Гость
#13

Мне нравится пудра, ее на лице не видно-просто "однородность"появляется.Думаю, что марка новая, нераскрученная-подделок нет, поэтому хороша

Гость
#14

Хорошо отношусь - это совковая марка, но с симпатичным оформлением и производством в Швейцарии. Помады и блески очень понравились. Лаки по слухам тоже ничего. Цены смешные (особенно в Летуале со скидкой 35%).

#15

Пользуюсь их блеском винил Привлекает то что он дает просто эффект влажных губ, легкий цвет при этом не содержит всяких блесток и перламутра Для своей цены неплох

Карочитак
#16

Тереесно... На форуме первый раз слышу про эту марку. Надо посмотреть. Особенно если там есть матовые фиолетово-серые тени))) сама такие люблю.

Полина Синичкина
#17

хуже чем тональный крем этой марки еще не встречала!

olechrka
#18

тональный лучше брать мейбеллин, а вот остальные продукты этой фирмы хороши.пользуюсь с удовольствием:)

Ленивец
#19

я совершенно случайно купила тушь "тройной объем" этой марки. После нескольких купленных в течение полугода разных дорогих и не очень тушей - от этой просто в восторге! Потом купила еще две помадки (обычные, без 3Д эффекта, не помню как называются) - отлично ложатся, долго держатся и запах не приторный. А вот тени - средненько: двойные неплохие, а квартет - бледноваты, а может нужно как-то по-особому наносить...

ontologija
#20

Мне тоже нравится эта косметика. сейчас зашла на форум посмотреть, что говорят про тени- собираюсь идти за ними. Туш всем совету кабарет. берите не пожалеете. всего 200 рублей(без скидки)

съелавсепеченьки
#21

обожаю тушь кабаре !!! ресницы как у коровы и не осыпается .

юлия
#22

а вот у кабаре какая щеточка?

кошка
#23

вчера купила в летуале тени двойные , в восторге ,не дорого и классно !!! дали карточку на 10 % ,в январе поеду ещё что нибудь прикуплю из VIVIENE SABO !!!

Катякатялель
#24

А Мне очень помада 103 понравилась, и тушь кабаре, правда она у меня уже 4-я, уж шибко зараз быстро сохнет! Блески фиговые очень липкие, особенно в жару, аж не приятно, для такой смешной цены косметика отличная, осбенно дизайн очарователен.

P@nterk@
#25

В отношении туши 'eventailliste'согласна с тем, что первое впечатление "ох, супер! и за такую цену!", но вскоре понимаешь почему за такую цену. буквально месяц и все.Сохнет быстро. но для простого похода до магазина за хлебом, наверно жаль краситься более дорогой тушью. так что использую ее в подобных случаях. увлажняющая пудра - нравится, оттенки только темноватые. и мерцает не навящиво и не блестит. текстура вполне приятная. другую даже искать пока не хочу. остановилась на ней. сегодня купила подводку"liner feutre". Сравнила со старой своей другой марки, на первый взгляд вроде не мажет и не сыпется. но по моему черноты не хватает. что будет дальше с ней обязательно через месяцок напишу. ну, и на последок сегодня же купила и блеск лаковый. оттенки супер. выбрала 01. кисточка была приятным удивлением после вскрытия. липковат, но именно для зимы вполне подходит. посмотрим что будет дальше))))))

Ольга
#26

Обожаю эту марку косметики!!!

Блеск для губ "колёр фрэш" произвел отличное впечатление.

Ёще понравились двухцветные тени- для дневного макияжа наношу сухим способом, а для вечернего и праздничного влажным.

Прекрасная помада "шармэ де ву" - приятный запах и текстура, смотрится естественно(брала светлый оттенок).

Вобщем косметика нравится т.к. учусь в школе и крашусь не сильно.=)

Сейчас хочу приобрести бальзам для губ "жоливетт", как к нему относитесь?

Ольга
#27

Дополнение к прошлому сообщению (26).

Одно единственное, что не понравилось - это консилер! Ложиться плохо и из тюбика постоянно вода течет!Срок годности в порядке, причем с такой проблемой сталкиваются почти все!

Лёля
#28

накупила всем подружам подарки этой марки - все довольны - румяна, помады, бальзамы - все супер.теперь сама хочу тушь и тени купить Посоветуйте, каккую взять!!!

мурчало
#29

отличные блески,тени,тушь,а тональник-отстой.даже самый светлый тон темнеет на воздухе через 15 мин,да и заметен на коже

Ива
#30

Всем привет!!! У меня помада 103 номер! Наконец нашла идеальный для себя цвет! Качество порадовало! Наносится ровно, очень нежная и цвет насыщенный. Я ее с прозрачным блеском использую. Мне нравится! А, вообще, косметика- это очень индивидуально. Кому- то подходит, а кому- то нет. Всем удачи!!!

Елена
#31

Пользуюсь только этой косметикой))блески для губ лаковые просто супер)пахнут вкусно и смотрятся красиво))пудра тоже хороша - цена копеечная)))лак недавно приобрела - по-моему замечательный))вообщем всем советую))

Гость
#32

давно на неё смотрю,но по какой-то причине не решаюсь купить!надо бы остановить свой взор на эту марку!

Диана
#33
Гость

давно на неё смотрю,но по какой-то причине не решаюсь купить!надо бы остановить свой взор на эту марку!

а я вот еще с лета смотрела на нее!!)) страшно удивило красивое оформление косметики)) вообще я любитель достойной косметики люкс)) ну потом поняла,чем проще тем качественней! была фонаткай туши всем известно вам телескопик черный уголь,потом мама из лондона мне привезла тушь армани удлиняющую,сразу чувствуется разница загроничная тушь люкс лучше! а насет телескопика---она всегда была моей любимицей)) очень долго я ей пользовалась. она досекпор хорошая. и вот случился такой момент у меня затупилась точилка для корандаша. и я ее нашла у марки вивьен сабо. еще давно заметила что туши этой фирмы разбирают только так! я купила тушь объёмную питательную.когда увидела цену в районе 150 рублей была в шоке)) сночала подумала та,дешевка... куплю ради интереса. когда я ей накрасилась,я была в приятном восторге))))))) за такую смешную цену и такое лучшее качество!)) с одного слоя реснички пушистые,воздушные и естественные(без всяких там комков). так что я в нее влюбилась! купила её вчера)) еще мне спонжики для пудры прегляделись всего то 51 рубль. ну надеюсь я неразочаруюсь этай тушью)) посмотрим как она прослужит..

Арина
#35

З косметикою від "Вівьен Сабо"я познайомилася ще 3 роки тому. Найбільше мені сподобалася тушь "кабарет", гарно розділяє та надає і справді сценічного обьему віям. А ось бальзами для губ трішки не такі як я собі уявила. Вони гарно пахнуть але погано тримаються і зовсім не зволожують губи, на губах відчуття чогось важкого та жирного.

Гость
#36

Экономичная марка....ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?????BB creme 30 мл..550 ру...это экономично???

Форум: Красота
Всего: 49 879 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 928 тем