Гость
Статьи
Реально длинные …

Реально длинные ресницы! Как?

Девушки, свои реснички у меня короткие, но густые. Какую тушь не пробую, все -разочарование! Что посоветуете из масса? Проверенное, чем вы пользуетесь?

Кися
53 ответа
Последний — Перейти
Ккуу
#1

однозначный ответ не дать, у одних одна тушь реально удлиняет, у других никакого эффекта не дает. Пробуйте, экспериментируйте. Почитайте советы по технике нанесения туши, возможно в этом секрет..

Гост
#2

я вот купила бальзам для ресниц и они в два раза длиннее стали.. еще и цвет потемнел.. так что про тушь вообще забыла

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

в самом начале наношу лореаль удлиняющую, потом лореаль-объем

ресницы чуть ли не до бровей)

но это только если обе туши новые. через месяц их соедмнять нельзя

Красотулишна
#4

Что за бальзам для ресниц? Как называется?

Гость
#5

РЕАЛЬНО длинные ресницы!

Я вахуе от лексикона сегоднешнего.

Реально, типа, как бы, да-ладно, да ты чЁ, стрёмно, стёбно...

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!

Автор
#6
Гость

РЕАЛЬНО длинные ресницы! Я вахуе от лексикона сегоднешнего. Реально, типа, как бы, да-ладно, да ты чЁ, стрёмно, стёбно... бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!

У вас лексикон ваЩЩЕ беднейший. так что не кричите и Проходите мимо!

Гость
#7

ща какой-нить лэш фактор рекламировать будут))))))))))))))))))))

Гость
#8
Автор

Гость

РЕАЛЬНО длинные ресницы! Я вахуе от лексикона сегоднешнего. Реально, типа, как бы, да-ладно, да ты чЁ, стрёмно, стёбно... бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!

У вас лексикон ваЩЩЕ беднейший. так что не кричите и Проходите мимо!

У меня филологическое образование, автор.

И мне режет глаз и слух, такая "ненормативная лексика", как ваша.

Уж извините за прямоту.

И думаю, не меня одну.

Автор
#9
Гость

Автор

Гость РЕАЛЬНО длинные ресницы! Я вахуе от лексикона сегоднешнего. Реально, типа, как бы, да-ладно, да ты чЁ, стрёмно, стёбно... бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!! У вас лексикон ваЩЩЕ беднейший. так что не кричите и Проходите мимо!

У меня филологическое образование, автор. И мне режет глаз и слух, такая "ненормативная лексика", как ваша. Уж извините за прямоту. И думаю, не меня одну.

Мадам! От меня прозувучало лишь одно слово "РЕАЛЬНО". А вы грубой нецензурщиной травите! И с каких пор слово реально - относиться к ненормативной лексике, даже в данном контексте? Проверьте своё образование, мадам! Купите учебник себе, что ли!!! ха-ха. Нда, и еще словарь!!!

гость
#10

Автор имела ввиду ресницы,которые реальные).Просто много сейчас всяких разных)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#11
Гость

Автор

Гость РЕАЛЬНО длинные ресницы! Я вахуе от лексикона сегоднешнего. Реально, типа, как бы, да-ладно, да ты чЁ, стрёмно, стёбно... бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!! У вас лексикон ваЩЩЕ беднейший. так что не кричите и Проходите мимо!

У меня филологическое образование, автор. И мне режет глаз и слух, такая "ненормативная лексика", как ваша. Уж извините за прямоту. И думаю, не меня одну.

филологам на вумане, наверное, совсем тяжко) да и в инете в целом))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#12
гость

Автор имела ввиду ресницы,которые реальные).Просто много сейчас всяких разных)

или автор просила рецепт, который реально! поможет, а не будет как мертвому припарки)

mesi
#13

ну что за идиотки причем тут граматика мы про реницы говорим. Так что там за бальзам название????

Геннадий Малахов
#14

Есть один старый народный способ.

#15
Геннадий Малахов

Есть один старый народный способ.

знаем мы ваши способы

Я
#16

Дорогое средство, но говорят помогает http://advancedline.ru/?id=advanced_lash

А из дешевых - старое доброе касторовое масло мазать на реснички на ночь)

Гость
#17
Геннадий Малахов

Есть один старый народный способ.

какое средство?

Гость
#18
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Гость

Автор Гость РЕАЛЬНО длинные ресницы! Я вахуе от лексикона сегоднешнего. Реально, типа, как бы, да-ладно, да ты чЁ, стрёмно, стёбно... бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!! У вас лексикон ваЩЩЕ беднейший. так что не кричите и Проходите мимо! У меня филологическое образование, автор. И мне режет глаз и слух, такая "ненормативная лексика", как ваша. Уж извините за прямоту. И думаю, не меня одну.

филологам на вумане, наверное, совсем тяжко) да и в инете в целом))

+100!! Ой, как вы правы! Как правы!!:-(((((

Гость
#19
гость

Автор имела ввиду ресницы,которые реальные).Просто много сейчас всяких разных)

:-)))))) Точно!!

Ксю
#20
Гость

РЕАЛЬНО длинные ресницы!

Я вахуе от лексикона сегоднешнего.

Реально, типа, как бы, да-ладно, да ты чЁ, стрёмно, стёбно...

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!

вообще не поняла по какому поводу возмущение... а как надо было написать? Истинно длинные ресницы - так что ли? ну да, ваш лексикон куда богаче :)

Рожденная змеей
#21
Ксю

вообще не поняла по какому поводу возмущение... а как надо было написать? Истинно длинные ресницы - так что ли? ну да, ваш лексикон куда богаче :)

А еще филологи предали анафеме слова "чисто" и "конкретно", не дай Бог употребить в обществе высокообразованных дам. Проклянут!

Гость
#22
Ксю

Гость

РЕАЛЬНО длинные ресницы! Я вахуе от лексикона сегоднешнего. Реально, типа, как бы, да-ладно, да ты чЁ, стрёмно, стёбно... бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!

вообще не поняла по какому поводу возмущение... а как надо было написать? Истинно длинные ресницы - так что ли? ну да, ваш лексикон куда богаче :)

При помощи какого средства, можно сделать РЕСНИЦЫ ПО НАСТОЯЩЕМУ ДЛИННЫЕ ???

Ну ни как не РЕАЛЬНО ДЛИННЫЕ ***!

Карочитак
#23
Гость

КсюГость

РЕАЛЬНО длинные ресницы! Я вахуе от лексикона сегоднешнего. Реально, типа, как бы, да-ладно, да ты чЁ, стрёмно, стёбно... бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!

вообще не поняла по какому поводу возмущение... а как надо было написать? Истинно длинные ресницы - так что ли? ну да, ваш лексикон куда богаче :)При помощи какого средства, можно сделать РЕСНИЦЫ ПО НАСТОЯЩЕМУ ДЛИННЫЕ ???

Ну ни как не РЕАЛЬНО ДЛИННЫЕ ***!

Гость

АвторГость

РЕАЛЬНО длинные ресницы! Я вахуе от лексикона сегоднешнего. Реально, типа, как бы, да-ладно, да ты чЁ, стрёмно, стёбно... бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!

У вас лексикон ваЩЩЕ беднейший. так что не кричите и Проходите мимо! У меня филологическое образование, автор.

И мне режет глаз и слух, такая "ненормативная лексика", как ваша.

Уж извините за прямоту.

И думаю, не меня одну.

После слова "слух" филолог поставил лишнюю запятую. Дальше:

Карочитак
#24
Гость

КсюГость

РЕАЛЬНО длинные ресницы! Я вахуе от лексикона сегоднешнего. Реально, типа, как бы, да-ладно, да ты чЁ, стрёмно, стёбно... бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!

вообще не поняла по какому поводу возмущение... а как надо было написать? Истинно длинные ресницы - так что ли? ну да, ваш лексикон куда богаче :)При помощи какого средства, можно сделать РЕСНИЦЫ ПО НАСТОЯЩЕМУ ДЛИННЫЕ ???

Ну ни как не РЕАЛЬНО ДЛИННЫЕ ***!

После слова "средства" лишняя запятая, далее в тексте вместо ДЛИННЫЕ следует писать ДЛИННЫМИ. Короче, атасный филолог у нас завелся. Делать больше нефиг вот так к словам придираться. Натевам! (никак, кстати, тоже пишется слитно)

Гость
#25
Карочитак

ГостьКсюГость

РЕАЛЬНО длинные ресницы! Я вахуе от лексикона сегоднешнего. Реально, типа, как бы, да-ладно, да ты чЁ, стрёмно, стёбно... бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!

вообще не поняла по какому поводу возмущение... а как надо было написать? Истинно длинные ресницы - так что ли? ну да, ваш лексикон куда богаче :)При помощи какого средства, можно сделать РЕСНИЦЫ ПО НАСТОЯЩЕМУ ДЛИННЫЕ ???

Ну ни как не РЕАЛЬНО ДЛИННЫЕ ***!После слова "средства" лишняя запятая, далее в тексте вместо ДЛИННЫЕ следует писать ДЛИННЫМИ. Короче, атасный филолог у нас завелся. Делать больше нефиг вот так к словам придираться. Натевам! (никак, кстати, тоже пишется слитно)

*** малограмотная

Икуку
#26
Гость

АвторГость

РЕАЛЬНО длинные ресницы! Я вахуе от лексикона сегоднешнего. Реально, типа, как бы, да-ладно, да ты чЁ, стрёмно, стёбно... бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!

У вас лексикон ваЩЩЕ беднейший. так что не кричите и Проходите мимо! У меня филологическое образование, автор.

И мне режет глаз и слух, такая "ненормативная лексика", как ваша.

Уж извините за прямоту.

И думаю, не меня одну.

Филолог вахуе

Настасья
#27

Филолог реально в ахуе!)))))

Гость
#28

Автор, попробуйте от Мери Кей Универсальную тушь. Я довольна очень. Дает именно невероятное удлинение,не осыпается. Стоит 500 руб.

Гость
#29

у меня тоже мэри кей,мне нравилась,очень,сейчас уже начинает стареть,пора выбросить))

касторовым маслом мазала реснички, на ночь,как положено,причем долго...ну может не настолько долго,чтобы получить результат,но всё же 3-4 месяца..каждый день,честное слово))

еще пробовала из орифлейма тушь какую то,уже не помню,лечебную,полный бред!

Гость
#30

Давно, когда только появилась компания - пирамида Нювейс, я брала там масло, не помню как называется. Если мажешь постоянно - ресницы длинющие как у коровы становятся через месяц где - то. Правда на густоту особо не влияло, только на длину и качество самих ресниц. Не знаю, продается оно сейчас или нет, но вещь была хорошая.

Гость
#31
Гость

Давно, когда только появилась компания - пирамида Нювейс, я брала там масло, не помню как называется. Если мажешь постоянно - ресницы длинющие как у коровы становятся через месяц где - то. Правда на густоту особо не влияло, только на длину и качество самих ресниц. Не знаю, продается оно сейчас или нет, но вещь была хорошая.

Бхагага.. ну и пиз дежь.... ;)))

Гость
#32
Гость

Гость

Давно, когда только появилась компания - пирамида Нювейс, я брала там масло, не помню как называется. Если мажешь постоянно - ресницы длинющие как у коровы становятся через месяц где - то. Правда на густоту особо не влияло, только на длину и качество самих ресниц. Не знаю, продается оно сейчас или нет, но вещь была хорошая.

Бхагага.. ну и пиз дежь.... ;)))

Не матерись сопля, не вырастешь ) За что купила - за то продала, на кой мне *** как ты выразилась? )

Автор, сорри, вы про тушь спрашивали, а я вам про масло ) Тушь от ИСЛ с эффектом накладных ресниц очень хорошо удлиняет. Но: плохо смывается, дорогая и ненадолго ее хватает, но ресницы... Обалденные с этой тушью.

Гость
#33

33 Завали ипало, старушенция.. :)

У меня самые длинные ресницы в мире.

Гость
#34

у меня больше 2 см ресницы. вот. ))

Гость
#35

33 к 32 ))

Гость
#36
Гость

33 Завали ипало, старушенция.. :) У меня самые длинные ресницы в мире.

Лечись, дурында хамская ))

Гость
#37
Гость

Лечись, дурында хамская ))

да пошла ты, лохушка старая. ))

Девушка
#38

Мажьте перед сном ресницы репейным маслом, они будут очень крепкие и не ломкие. Я каждый день перед тушью чуть чуть припудриваю ресницы, потом подкручиваю их щипчиками, а потом тушь ( У меня какая то розовенька от нинель, оч хорошая, стоит оч мало). Эффект потрясающий, хотя у меня реснички ничего, главное ухаживать за ними!

Гость
#39

никакой туши не надо у меня было очень мало ресниц какихто бледных и я купила репейное масло стала мазать каждую ночь и у мня писницы стали черные длинные и густые оно в аптеках продаётся так же и для волос помогает))

Гость
#40

Я например, начала пользоваться кондиционером для роста ресниц advancedlash и мне помогает! хотя поначалу глаза немного краснели и пришлось пару дней не пользоваться - но уже идет вторая неделя! и появились первые результаты - примерно на пол сантиметра ресницы удлинились! надеюсь что и дальше так будет)))

Аня
#41

Мне тоже помогло, читала про кондиционер много лестного (http://www.vseokosmetologii.ru/forum/posts/detail/1468/3312​5/) поэтому и заказала!!!

ток надо терпением запастись - они не по волшебному мановению растут, а за месяц где-то!

Гость
#42
mesi

ну что за идиотки причем тут граматика мы про реницы говорим. Так что там за бальзам название????

граММатика, писец ты уе б и ще

Гость
#44
Гость

33 Завали ипало, старушенция.. :) У меня самые длинные ресницы в мире.

поржала. сама себя ....завалила ахахахахха

#45

На ночь надо просто наносить касторовое масло. А насчет туши, то любая тушь удлинять будет одинаково, не важно, ты ее купила за 200 р. или за 2000. У меня щас мейбелин волиум (в синем флаконе), хорошая и не дорогая совсем.

гость
#46

Слышь, филолух! Раз так, "сегоднЯшний" а не "сегоднЕшний", и "в ахуе" а не "вахуе". Училась бы сама, а не других поправляла,,,

Elena
#47

Могу порекомендовать хорошее средство для роста ресниц - Карепрост, реснички значительно подросли, рекомендую. Заказать можно через интернет здесь - http://24med.org

#48

Наращивание ресниц недорого, обращайтесь!

#49

Поресничное наращивание ресниц. Качественно и недорого. Москва. 8-905-576-15-71 Мария.

#50

Для роста ресниц беру Magic Glance, вполне довольна) Даже цена пугать перестала от хорошего эффекта.