Гость
Статьи
Длинные ресницы, …

Длинные ресницы, как???

Давно мечтаю о длинных ресницах, хотела нарастить подруги напугали что тогда свои отвалятся, а тут недавно услышала о касторовом масле, что если им месяц ресницы мазать то они активно расти начнут, кто на себе испробовал пишите)))

Лекса
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Касторовое масло стоит 30 руб. в аптеке. Что стоит самой попробовать или такую же тему поискать?

Кар Карыч
#2

купоросным маслом маж...

вероника
#3

Ресницы длиннее не станут,это физиология которая заложена в вашем организме.Возможно они станут более здоровыми и не ломкими,но ни как не длиннее.И все те средства,что продают для удлинения и увеличения густоты полная чушь(кстати они тоже основаны на касторовом масле)Мазала себе этим маслом,нигде длине не стало.Ресницы наращивала много раз и ничего свои не повыпадали.после снятия ресниц нужен дополнительный уход в качестве как раз касторового масла.Ресницы и так обновляются ежедневно,другое дело мы это не замечаем,а когда нарощенные заметнее.

Гость
#4

а я в детстве(лет в 12-14) мазала касторовым,стали длиннее и гуще.А сейчас мне лень,когда в глаз попадает щиплит

Гость
#5

у меня свои ресницы пушистые и длинные, хотела попробовать сделать их ещё лучше. мазалась касторовым на ночь, результатов вообще не заметила. разве что на утро они были немного жестковаты, как будто укрепились. а так мне не помогло.

Гость
#6

когда ж люди уже наконец поймут, что волосы, ресницы,сиськи и проч - наследственные вещи! Максимум, вы можете сделать их ухоженными и здоровыми, но неужели еще есть люди, которые верят, что от банки хрени выростут густые волосы как у таджика а от капусты и хлебных горбушек - сиськи как у Памелы Андерсон

буду поправляться
#7

http://babagalia.com.ua/index.php?option=com_content&vie​w=section&layout=blog&id=17&Itemid=97

вот сайт с разными компрессами, маслами и т.д. для ресниц

золотой телец
#8

ахахахах, купоросным)))))) косторовое в принципе улучшает рост, то есть если они у вас выпадают или редкие по какой то причине - восстановятся, но расчитывать на опахала не стоит если они у вас от природы не очень, структура не изменится!

Гост
#9

фигня ваш масло касторовое.. я отрастила ресницы с помощью спец средства ( и даже перебор получился, поэтому временно перестала пользоваться) .. название не пишу, так как сейчас в рекламе обвинят )) еще и брови мажу , тоже эффект потрясный

Дубинушка
#10
Гост

фигня ваш масло касторовое.. я отрастила ресницы с помощью спец средства ( и даже перебор получился, поэтому временно перестала пользоваться) .. название не пишу, так как сейчас в рекламе обвинят )) еще и брови мажу , тоже эффект потрясный

Гост, напишите плиз. Я после ожогов никак одну бровь не отращу...плииииз

Гость
#11

9 - эволаш небось?:)

#12
Лекса

Давно мечтаю о длинных ресницах, хотела нарастить подруги напугали что тогда свои отвалятся, а тут недавно услышала о касторовом масле, что если им месяц ресницы мазать то они активно расти начнут, кто на себе испробовал пишите)))

Бугага... пацталом.. ;)))))))

Детка - это только генетика.. и все.

#13

а мне касторовое масло помогло. ресницы немного, но отросли и заметно укрепились. но, автор, это очень муторное занятие.

если уж решитесь им мазать, ни в коем случае не мажте на ночь, не спите с маслом на ресницах. т.к. во время сна оно затекает в глазаи на утро ужас кошмарный-глаза красные и щиплет их(

а лучше когла у вас свободное время- намазать на час-полтора , походить, а потом смыть.

#14
Украина

а мне касторовое масло помогло. ресницы немного, но отросли и заметно укрепились. но, автор, это очень муторное занятие.

если уж решитесь им мазать, ни в коем случае не мажте на ночь, не спите с маслом на ресницах. т.к. во время сна оно затекает в глазаи на утро ужас кошмарный-глаза красные и щиплет их(

а лучше когла у вас свободное время- намазать на час-полтора , походить, а потом смыть.

Тебе кажется...

Лекса
#15
Wild don Pedro

Лекса

Давно мечтаю о длинных ресницах, хотела нарастить подруги напугали что тогда свои отвалятся, а тут недавно услышала о касторовом масле, что если им месяц ресницы мазать то они активно расти начнут, кто на себе испробовал пишите)))

Бугага... пацталом.. ;))))))) Детка - это только генетика.. и все.

Похоже у человека неудачный опыт в этом вопросе был, поэтому он так скептически настроен, уж не купаросным ли маслом мазали?)))

#16
Лекса

Похоже у человека неудачный опыт в этом вопросе был, поэтому он так скептически настроен, уж не купаросным ли маслом мазали?)))

У меня????

Автор - я просто доктор, потому и знаю, что говорю.

ЗЫ: Уж мне мазать касторовым маслом свои ресницы точно не надо. ;%))

#17

И вообще-то купОросное масло.

Лекса
#18

Спасибо что просвятили, будем знать)))

#19
Лекса

Спасибо что просвятили, будем знать)))

Пожалуйста - слушай - не парься - не вырастут ресницы, к сожалению. Что бог и мама-папа дали, то и есть..

#20
Лекса

Давно мечтаю о длинных ресницах, хотела нарастить подруги напугали что тогда свои отвалятся, а тут недавно услышала о касторовом масле, что если им месяц ресницы мазать то они активно расти начнут, кто на себе испробовал пишите)))

от масла не начнут. я вот тоже один раз нарастила, и все свои вывалились))) мазала касторовым маслом - они отрасли до прежнего стостояния, больше не стали)) думаю, они бы и без масла выросли..

Гостья
#21

не помогает. мазала продолжительное время.

а вообще купите хорошую тушь, от которой у вас будут длиииные ресницы. я как тушью накрашу - так наращивание не требуется даже!

мятная
#22

ну я где то полгода назад начала мазать касторкой...вычистила старый тюбик от туши и налила туда масло, каждый вечер перед сном щедро намазывала....в итоге ресницы стали в несколько раз гуще и заметно длиннее...не знаю почему такой эффект не у всех...может потому что я натуральная блондинка и ресницы раньше были жидкими и короткими...дополнительное питание ух как помогло!!!!! теперь классные очень

насчет густоты, я читала что колво волосяных луковиц не может увеличится, просто касторка активирует "спящие" луковицы....

попробуйте, может получится...я еще бывает мажу вокруг глаза...для меня лучше любого крема, кожа такая мягкая становится

Kott
#23

С Педро согласна.

У моей мамы очень длинные ресницы, у меня в нее и у ребенка моего тоже длинные.

тут либо генетика, либо что получилось.

Инкогнито
#24

МД ЛАШФАКТОР. Поищи в интернете. Дорого, но эффект есть - испытала лично.

Гость
#25

Карепрост

Гость
#26

никак, это как длинные ноги, надо с такими родиться

можешь наклеить искусственные

Лена
#27

Кому помогает, кому - нет. У меня в подростковом возрасте были очень коротенькие и светленькие, "добрые" одноклассницы подшучивали над этим. Я узнала про касторку, мазала правда долго, может полгода, может год. Наливала в старенькую упаковку от туши (чистую, разумеется). Маза на ночь, часто попадало в глаза, сильно щипало, но ничего, терпела. Ресницы стали заметно длиннее. На нижнем веке - удлинились тоже хорошо. И потемнее стали.

Сейчас пользуюсь бальзамом для ресниц орифлеймовским (синенький). До него ресницы сильно выпадали, сейчас все ок.

Рорик
#28

Орифлейм ацтой!

Гость
#29

Вот хорошая статья про то как отрастить ресницы в домашних условиях http://resnichka.info/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D1%82%D1%80%​D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BD​%D0%B8%D1%86%D1%8B/

Scarlett
#30

два года назад два раза нарастила ресницы, в итоге свои ооочень поредели (хотя и редеть то нечему было, рестницами не вышла честно сказать). Купила в аптеке масло Элма (в форме туши) стоит 100 р, там кстати в составе касторовое масло и экстракты, пользуюсь им до сих пор, ресницы прекрасные, никогда до этого масла таких у меня не было. Мажу на ночь каждый день.

Elena
#31

Могу порекомендовать хорошее средство для роста ресниц - Карепрост, реснички значительно подросли, рекомендую. Заказать можно через интернет здесь - http://24med.org

Дилара
#32

Карепрост! купите, не пожалеете, после месяца использования заметен результат, самое офигеное средство. поишите информацию о нём в интернете и закажите. А касторовое масло не сделает ресницы ни длиней ни гуше, оно просто восстановит ваши ресницы и всё! Карепрост удлинит их действительно. сама не верила потом попробовала, заказала и извините аху*ла от результата и теперь всем советую

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: